СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170850
В связи с болезней хозяина (забрали сегодня в больницу-ампутация ноги), без присмотра остались 16 питов.
Четырём собакам 6 лет, остальным 10 лет. ВСЕ они идут под усыпление.. У НИХ ЕСТЬ 2 ДНЯ... Собаки здоровы, привиты. Старики то ясно, никому не нужны.., а вот молодым, ещё может повезти. Из молодых: мальчик-чёрный , 2 рыжие девочки, и одна чёрная.
Хозяин находится уже в больнице, за питами ухаживает его 80 летняя мама. Ей очень тяжело. Времени 2 дня. Речь идет о пристройстве 4 соб, которым по 6 лет. Остальных принято решение усыплять. Две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и один кобель очень контактные, а вот второй пацан требует жесткой, мужской руки. Собаки вольерного содержания. Находятся в области (правда недалеко), по Калужскому шоссе.

ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!











 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Этот инвалид, по- моему, еще и на всю голову ку - кукнутый...Вот урод... ]:-> ]:-> ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Привет, девчоночка! Посмотрю завтра. Чем кормим, как гуляем?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Попова сказал(а):
Привет, девчоночка! Посмотрю завтра. Чем кормим, как гуляем?

Свет завтра во сколько поедите?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

elkorn сказал(а):
Попова сказал(а):
Привет, девчоночка! Посмотрю завтра. Чем кормим, как гуляем?

Свет завтра во сколько поедите?
Думаю, что будем на новой территории в 11.30. Очень рада буду тебя видеть, соскучилась. Посмотрим, что нужно сделать!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

о увидела...)) :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Такие зашуганные все... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

И про Скалли забыли все.. Как девулька?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Девульку сегодня перевезла на старую территорию...состояние очень плохое...худая, дрожащая...вся в проплешинах...нужна стерилизация, перед этим снова сдать анализы и наверное лечить, хотя один курс прошли...девочке ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! это среднее между Самантой и Сеней... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

ireniren сказал(а):
Девульку сегодня перевезла на старую территорию...состояние очень плохое...худая, дрожащая...вся в проплешинах...нужна стерилизация, перед этим снова сдать анализы и наверное лечить, хотя один курс прошли...девочке ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! это среднее между Самантой и Сеней... :'( :'( :'(
*WALL* *WALL* *WALL* Получу, на днях, зарплату, брошу, хоть 500 р...(не знаю, ск - ко получу, в связи, с больничным...)На тел...Чей? Влады? Димы? Отпишусь, обещаю. *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Гуля, нижайший тебе поклон за все , что ты делаешь для собак Шереметьева *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Ирэн, напротив, мне кажется, что все, что я делаю - это такая капля... :(
Ну, правда, я же, сама, по сути, - собака... :-[ *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Вчера, вечером, кинула на тел. Димы 500р. только не написала, что для Скалли. :-| Зато подписалась, как живая... :-D
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

гуляли вчера с ней, на фотоаппарате как назло батарейка села...ее вывели, прошли чуть чуть, она ходит к земле припадает всем телом как будто боится чего-то :( потом встала на задние лапы, обняла меня и в глаза смотрела...и стояяялиии мы так с ней уши чесали и разговаривали :'( собака-батарея :'( когда нагладились повеселела, даже голову подняла, люди, ей очень общение нужно и тепло! *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

ireniren сказал(а):
нужна стерилизация
ирен, таня Лондон москва мне написала, что даст денежку на стерилизацию для скалли.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

денежка на стерилизацию Скалли от Тани Лондон поступила. 4000. танечке огромное спасибо. *GIFT* *GIFT* *GIFT* сейчас солли чуть чуть оклемается и попробуем отвезти на стерилизацию сразу двоих собак.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Владка сказал(а):
денежка на стерилизацию Скалли от Тани Лондон поступила. 4000. танечке огромное спасибо. *GIFT* *GIFT* *GIFT* сейчас солли чуть чуть оклемается и попробуем отвезти на стерилизацию сразу двоих собак.
Давай Солли подождем. Пусть поправится после всех операций!
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей