СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08

:'( :'( :'( Удачной охоты тебе, Багира! :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08

Прекрасно помню,как после Сайта Вы взяли Скалли к себе.Девочка,панически боявшияся всего нового,как-то необыкновенно быстро и просто вошла в Вашу семью.Скалли определенно была Вашей собакой на ВСЕ 1000%.Это было видно с первых дней ее жизни у Вас...Слова слабое утешение...держитесь...большая утрата...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08

Спасибо за слова утешения.
Мы сделали все, что было можно :'( Но, как сказал врач, в вашей жизни уже было чудо-3,5 года без селезенки и в ремиссии...
Мы кремировали Багиру. Отвезем ее прах в Орехово-Зуево, у нас там маленькое кладбище наших домашних животных-собак, кроликов, черепахи. На радуге Багира будет в хорошей компании. :'( :'(
Всё в доме о Багирке напоминает... Муж посерел.
Мы на следующей неделе берем собаку из приюта. Она вообще не похожа на Багиру, но абсолютно Багирин взгляд и Багирин поджатый хвост.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08

Nadusha сказал(а):
Спасибо за слова утешения.
Мы сделали все, что было можно :'( Но, как сказал врач, в вашей жизни уже было чудо-3,5 года без селезенки и в ремиссии...
Мы кремировали Багиру. Отвезем ее прах в Орехово-Зуево, у нас там маленькое кладбище наших домашних животных-собак, кроликов, черепахи. На радуге Багира будет в хорошей компании. :'( :'(
Всё в доме о Багирке напоминает... Муж посерел.
Мы на следующей неделе берем собаку из приюта. Она вообще не похожа на Багиру, но абсолютно Багирин взгляд и Багирин поджатый хвост.
И правильно, память о Багирушке останется, а новый ребенок поможет пережить боль утраты. А кого, если не секрет, берете? *PARDON*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08

Anita сказал(а):
И правильно, память о Багирушке останется, а новый ребенок поможет пережить боль утраты. А кого, если не секрет, берете? *PARDON*
Дворика-девочку
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08

Только зашла на форум, прочитала.. Мои соболезнования :'( :'( :'(