СКЕЛЕТ СТАФФА В НИЖНЕМ!ДЕВОЧКУ ПРИВЕЛИ В КЛИНИКУ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Сегодня ночью позвонили Нижегородцы,попросили помощи передержкой и потом местом в приюте. Наша знакомая у ветклиники (видимо,кто-то привёл) нашла стаффочку. Девочка очень худая,с клеймом. Сейчас пытаемся пробить. Определили к Вере,хозяйке Рустика( огромное спасибо,что согласились ночью помочь!!!)
Нашли обьявление,что 24 марта собаку пытались отдать...видимо не отдали и выкинули.
Фото сегодняшние от Веры уже с передержки.










 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
По клейму пока не понятки. Меня гоняют из клуба в клуб:(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Нашла заводчика
Девочке 3 года
Зовут Ее Ванесса Вейф из Клана Белого Рэма
Куплена была в 11 месяцев под разведение. Заводчику не заплатили, заводчик судилась с хозяевами. Люди оказались маргинального слоя. Елена говорит,что и к лучшему,что собака у нас,а не у них.
Забрать себе возможности нет, т.к Елена берет отказников и потеряшек,плюс повис один помет...сейчас у неё около 20 взрослых собак в доме.
Документы (отказную и передачу собаки нам) подпишут
 
25.10.2017
600
550
93
Кельт т.т.т. сейчас дома, возьму ее на 2000 с апреля
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Безумно лихо закручен сюжет. Собака в Москву не едет. Мы с Ярой,которая нашла собаку, и Верой решили,что нужно вернуть хозяевам. А тут самое интересное. Хозяевам не тем,кто покупал и судился с заводчиком,а уже другими.
Якобы в октябре (но хозяйка точно не знает,показания расходятся) в Нижегородский фонд "сострадание" попала эта собака. Там ее стерильнули и пристроили. Звоню в фонд,мне тут же говорят,что собака была,что с ней все хорошо,никакого клейма у собаки не было,что у неё бирка в ухе, вообще че вы звоните,там счастливая история. После препираний дали почту на которую выслать фото собаки. Сижу как дура все жду их ответ, хотя,по сути,все уже известно.
Новая хозяйка Стешу взяла первой собакой. Следует оказаниям форда. Норму корма, которую сказал давать фонд, мы видим...и то хозяйка говорит, мне Ее жалко,поэтому даж корма больше (кормит бритом)...собака писается, что с этим делать тоже никто не объяснил. Мы даём сейчас контакты доктора, где сдать анализы и тд и тп. Хозяйка плачет, готова оплатить передержку,корм и все затраты,прислала фото,паспорт,знает о поведении собаки все нюансы.
Сострадание же до сих пор молчит...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Не выдержала,сама позвонила еще раз в фонд "сострадание"
Меня заверили,что собака дома, что только что скинули фотографии,что я лукавлю и вообще если у меня и есть собака, то не та
на что я говорю,что у нас находит ИХ собака. В итоге мне уже и соврали,что у них есть документы от заводчика, когда я переспрашиваю, мне говорят что у меня документы (мы то сразу к заводчику пошли)
На вопрос почему не связались с заводчиком не отвечают. Несут какой-то бред,что в течение года спасали собаку от смерти,на вопрос от какой болезни спасали ответить не могут. Говорят что собака поступила в октябре, теперь уже что год. ЧТо хозяина посадили, что хозяин спился, несут полный бред.
На мой вопрос почему не видят,что собака худая отвечают, что с декабря она не успела набрать вес.
в общем я разругалась, высказала все,что думаю про их работу. Что никакого контакта с хозяевами,что они врут.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Вечером собака записана к нашему врачу на обследование
Хозяева забирают и все оплачивают
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лид, ну хозяйка собаку любит, а её худоба - это следствие следования неправильным рекомендациям от Фонда? Вы ей всё рассказали, и теперь всё наладится?
Как на улице оказалась? С поводка сорвалась?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Да,потому что фонд творит не пойми что
Карабин отстегнулся
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
А что же, фонд ей чем-то угрожал, если корм сменят? Странно, очень странно...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
У девушки первая собака
Они и мне с пеной у рта доказывали сейчас,что я ничего не понимаю и собака в нормальной форме. Что с декабря месяца Ее вид "это стремительно набранный вес"
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Tanechka сказал(а):
А что же, фонд ей чем-то угрожал, если корм сменят? Странно, очень странно...
Есть люди, которые действуют тупо по инструкции, может девушка как раз из таких.
Люди из фонда типо профессионалы, вот девушка им и доверилась и думала, что так и положено выглядеть данной собаке (Фонд же говорит, что эта собака в норме)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Belozerskaya сказал(а):
У девушки первая собака
Они и мне с пеной у рта доказывали сейчас,что я ничего не понимаю и собака в нормальной форме. Что с декабря месяца Ее вид "это стремительно набранный вес"
Потому и с пеной у рта,т.к. сама не уверена что права.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
OlgaRu сказал(а):
Tanechka сказал(а):
А что же, фонд ей чем-то угрожал, если корм сменят? Странно, очень странно...
Есть люди, которые действуют тупо по инструкции, может девушка как раз из таких.
Люди из фонда типо профессионалы, вот девушка им и доверилась и думала, что так и положено выглядеть данной собаке (Фонд же говорит, что эта собака в норме)
есть, а есть те, кто играет в игру "найди виноватых"..надеюсь, девушке действительно просто запудрили мозги...