СКИФ - стафф песочный из Купавны (2012) (на радуге 19.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

demidova сказал(а):
Я думаю если эта грустная морда - действительно МОЁ значит дождется) Скиф - малыш_))))) ждя мамочку и не поддавайся на уговоры чужих дядек) *KISSING*
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

demidova сказал(а):
Я думаю если эта грустная морда - действительно МОЁ значит дождется) Скиф - малыш_))))) ждя мамочку и не поддавайся на уговоры чужих дядек) *KISSING*
Мария, мне показалось, что у нас судьбы похожие, только я не смогла Скифа забрать и и вынуждена пристроить в приют... Душа и сердце рвется на части. Плачу. СКИФ все таки Вас дождется, надеюсь на личную встречу
 
13.11.2011
15
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Анжелика, мы обязательно увидимся. Посмотрите хоть на человека кто вашего друга заберет. Не переживайте , я хоть и маленькая но с бойцовскими собаками справляюсь. ) И ни таких теляток выводила гулять))) Он питаться будет нормально. Он мне очень моего Адольфика напоминает....но у меня другая ситуация. После развода , муж его забрал а теперь просто напросто не берет трубку...........Захочешь найти и не найдешь. Дурдом какой-то. Долго переживала. Малявкой его забирала, болел очень...вообщем пережила много..........а жизнь вон как складывается.....Ни всегда она на нашей стороне. Я очень удивлена что в Москве есть такой приют ....для бойцовских. У нас в Тюмени все решают проще как живодеры. Нашли пита или стафа - неделю пристраивают, если не находится старый или новый хозяин - просто усыпляют. В нашем местном клубе - потеряшки....вообще боятся к ним подходить, я им помогаю отлавливать. Кошмар какой то а не город. У меня мечта была и будет до осуществления, отстаивать начинать права бойцовских собак. :) Они ведт наидобрейшие, а люди страшнее их...... ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Вот так, собаки - наши друзья и еще, дарят нам друзей - единомышленников.... :) *THUMBS UP* *GIFT*
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Девочки и мальчики, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание и поддержку!!! И нашим братьям младшим (собачушкам) тоже спасибо...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

demidova сказал(а):
Анжелика, мы обязательно увидимся. Посмотрите хоть на человека кто вашего друга заберет. Не переживайте , я хоть и маленькая но с бойцовскими собаками справляюсь. ) И ни таких теляток выводила гулять))) Он питаться будет нормально. Он мне очень моего Адольфика напоминает....но у меня другая ситуация. После развода , муж его забрал а теперь просто напросто не берет трубку...........Захочешь найти и не найдешь. Дурдом какой-то. Долго переживала. Малявкой его забирала, болел очень...вообщем пережила много..........а жизнь вон как складывается.....Ни всегда она на нашей стороне. Я очень удивлена что в Москве есть такой приют ....для бойцовских. У нас в Тюмени все решают проще как живодеры. Нашли пита или стафа - неделю пристраивают, если не находится старый или новый хозяин - просто усыпляют. В нашем местном клубе - потеряшки....вообще боятся к ним подходить, я им помогаю отлавливать. Кошмар какой то а не город. У меня мечта была и будет до осуществления, отстаивать начинать права бойцовских собак. :) Они ведт наидобрейшие, а люди страшнее их...... ]:->
а много у вас пистраивается стаффов и питов?
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

demidova сказал(а):
Анжелика, мы обязательно увидимся. Посмотрите хоть на человека кто вашего друга заберет. Не переживайте , я хоть и маленькая но с бойцовскими собаками справляюсь. ) И ни таких теляток выводила гулять))) Он питаться будет нормально. Он мне очень моего Адольфика напоминает....но у меня другая ситуация. После развода , муж его забрал а теперь просто напросто не берет трубку...........Захочешь найти и не найдешь. Дурдом какой-то. Долго переживала. Малявкой его забирала, болел очень...вообщем пережила много..........а жизнь вон как складывается.....Ни всегда она на нашей стороне. Я очень удивлена что в Москве есть такой приют ....для бойцовских. У нас в Тюмени все решают проще как живодеры. Нашли пита или стафа - неделю пристраивают, если не находится старый или новый хозяин - просто усыпляют. В нашем местном клубе - потеряшки....вообще боятся к ним подходить, я им помогаю отлавливать. Кошмар какой то а не город. У меня мечта была и будет до осуществления, отстаивать начинать права бойцовских собак. :) Они ведт наидобрейшие, а люди страшнее их...... ]:->
Мария, Скиф настолько добрейший парень! Умница! Он настоящий ДРУГ! Дай Бог, чтобы вы нашли друг-друга...
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

demidova сказал(а):
Добрый день, меня зовут Мария, я из Тюмени.
Добрый, еду в Тюмень в командировку.....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Кстати Ирина - куратор Алтына, сама из Тюмени)))
 
13.11.2011
28
0
1
Мои зверушки
Кеша-кот, Мася-кошка, Боня-собака, все дворянских кровей.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Да, в Тюмени я прожила 12 лет.Родители вывезли малым ребенком. А по поводу перевоза собаки, если самолетом, то собаке нужно что-то успокоительное дать, а поездом, в зависимости от материальных возможностей можно выкупить все купе и будете ехать как короли. Решать вам. Главное что бы все завершилось *OK* .
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

MIrina сказал(а):
Да, в Тюмени я прожила 12 лет.Родители вывезли малым ребенком. А по поводу перевоза собаки, если самолетом, то собаке нужно что-то успокоительное дать, а поездом, в зависимости от материальных возможностей можно выкупить все купе и будете ехать как короли. Решать вам. Главное что бы все завершилось *OK* .
Я полностью согласна, по поводу успокоительного средства, вообще бы, усыпить, а проснулся уже дома...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

В самолете, в багажном отделе, зимой, в спящем состоянии.... :( а не замерзнет ли? =-O
Да, ладно, чего загадывать...Будем ждать Марию. А там - видно будет. *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... r_47762025
Разместила и сделала премиум.
Вообще, народ, действуют! Премиумы-то... Думаю, имеет смысл рассмотреть создание электронного кошелька приюта. Сбрасываться туда помаленьку и поднимать объявки.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Насть, типа яндекс денег? мне нравится как сделано у многих команд - вот тут вверху например http://helpbigdogs.forum24.ru/
кнопочка - отправить денежку. нам тоже такую надоть. в свое время хотела сделать, но ума хватило только сделать Кошелек, а вот до такой кнопки не дошла. может еще раз попробуем, кто из знающих может подсказать, как это делается?
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны (Нет куратора)

Как это нет куратора? А разве я не даю денег на содержание СКИФа?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

упс...ошибка... Куратор - Вы. *GIFT* Инфо поправила!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны (Нет куратора)

Angelika сказал(а):
Как это нет куратора? А разве я не даю денег на содержание СКИФа?
Внесла вас в первый пост как куратора. извините. :-[
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны (Нет куратора)

Владка сказал(а):
Angelika сказал(а):
Как это нет куратора? А разве я не даю денег на содержание СКИФа?
Внесла вас в первый пост как куратора. извините. :-[
Ничего страшного! И на старуху бывает проруха, а вы то ДАЛЕКО НЕ СТАРУХА!!!! :)
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Как там мой Скиф? Где он теперь проживает? Мне очень не нравится, что его переводят из вольера в вольер... лишний стрес для мальчика.