СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@@@@ удачи плюшечке :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

А мальчик какой породы?
 

Ольга и Саня

Новичок
15.10.2014
4
0
1
Мои зверушки
Санечка - ка де бо
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Как здорово, что Смолли нашла новый дом! Удачи ей! Малышка столько пережила из за людской подлости.

Фото на кровати после прогулки - супер!!! *HI* Смолли - НАСТОЯЩАЯ КАДЕБОШКА!!!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Леночка ,как у вас дела,как сабакины!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Леночка,это мама Тани.класные фотки,девуля прелесть! А где же мальчик,как он себя ведет? Так же ревностно?
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Сижу,читаю комменты на Фейсе и чуть не упал со стула!Копирую коммент от Светы,за которую ручаюсь:

"Светлана Гончар
Елена, Нику купили первые владельцы у Сергей Шестопалова еще щенком, два года назад они отбыли на пмж в США, предварительно повесив собаку в пристройство. И тогда же она была пристроена. Т.е. ни на какую передержку - а именно пристроена в дом. Я сейчас знаю все подробности произошедшего. Наверно мне придется их изложить дабы избежать кривотолков. За два дня до того как ее нашли привязанной на ул. Смольная она раздербанила кобеля у Юлии. К сожалению кобель не выжил. Фото прикрепляю. Юлия пока занималась попытками спасти йорка отдала Нику отцу, которого Ника в свою очередь тоже разодрала - сейчас человек находится в реанимации. Юлия практически все время там. Когда ее отца забирали по скорой - она собрала миски собаки и ее вещи и отнесла к соседу, попросив в течение нескольких дней - пока все не разрулится присмотреть за собакой. Однако сосед видимо испугался и просто привязал ее на улице, когда уехала скорая. У Ники есть еще одна черта - она постоянно писается. Лечению это не поддается. Она была неоднократно обследована - вывод врачей - эмоциональное."
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

=-O
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

спасибо за информацию, но в моем сознании как-то не все события клеятся...
Йорк - понятно, бывает... малыша очень жаль, но риски совместного жития "не равных" собак прогнозируемы. вопрос больше к хозяевам...
папа в реанимации и собаку отдают подержать соседу - эта часть не понятна. что произошло и какие травмы? если собака не в ладах с головой, то соседу бы ее не отдали, а если с собакой все ок, то зачем эта инфа?
описание содержит только отрывочную инфу о ЧП, и ни слова о собаке. как жили, какие особенности, характер, что любит-не любит, на что реагирует, чего делать нельзя и т.д. ИМХО
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Надо читать комменты по ссылке.Я еще даже треть не прочитал...
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Группа закрытая, кинула запрос на вступление. почитаем.
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Блин,я забыл,что группу сделали не давно закрытой...Там комментов наверно уже 400.Запутанная история,не все так однозначно...
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Светлана Гончар
Когда Ника укусила йорка Юли дома не было и она не видела как это произошло. Йорка надо было лечить и на время его лечения Ника должна была пожить у Юлиного папы. Йорк умер. И бабушка умерла. Дальше не понятно .... Ника покусала отца. Но сначала вроде как было нормально, а потом у него начался отек и ему вызвали скорую. А он сам попросил соседа побыть в это время с Никой. А Юля вроде как была в курсе - но сначала не в курсе. Папа все-таки в гнойной хирургии, как выше и писала Алла. За что Ника покусала Юлиного папу он якобы не хочет говорить даже Юле.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Ээээээ... *SCRATCH*
Ну то, что майорский бульдог йорка схлопал - не удивительно, бульдог же все таки. А вот то, что папу съела - должна быть причина. Которую папа озвучивать явно не хочет.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Жесть какая то. И все - не понятно.
Если так было, то почему Юля не сообщила, а кроме того, когда собака была в шрм говорила Светлане что она дома и все ОК, потом заявила что у папы а потом вовсе перестала отвечать на её звонки =-O .
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Судя по всему,этой Юле верить нельзя,она просто пытается себя оправдать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Как скажет моя внучка - говорите по одному, а то я совсем запуталась.
Из всех постов я поняла, что это собака - убийца собак и дедушек. *WALL*
т.е. это страшная-престрашная собака?! ]:->
Объясните, пожалуйста.
 

cadebo

Новичок
17.01.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Во, блин... а я оказывается тут зарегистрирована... ну и ну. Я - Светлана.
Я не могу ничего внятного сформулировать по Нике. Утром, когда мне прислали фото и рассказали эту историю - я конечно на пол головы поседела... потом я стала вспоминать - наша последняя переписка с Юлией закончилась тем, что она сейчас же бежит к отцу и выясняет как копия ее собаки оказалась у вас... больше мне никто не написал и не позвонил до того момента, как сегодня позвонила я... у меня возникает вопрос - если она не знала о том что Ника искусала ее отца и тот в больнице и узнала когда пошла выяснять - почему она мне сразу же не позвонила? Вообще я даже не могу сформулировать все вопросы, которые роятся у меня в голове... их просто огромное количество....
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Светлана, действительно ли так сложна ситуация?! Если девочка может быть так серьезна,то можно ли ее отдавать в семью ,где собака пит и две кошки и самое главное, что кобель ее не принял ,ревнует, напал на нее при встрече. Не опасна ли ситуация, вы ведь девочку лучше знаете?! Чтобы там не получилось беды!