СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Лена,это мама Тани! Очень рада за вас, что потихоньку склеивается! Жалко мальчика, но раз решили, надо идти и терпеть до конца! Конечно ему тяжело,ревностно, был у мамы один,а теперь еще дочурка! Лена,а как девочка на него реагирует. Принимает его или нет? Главное терпение! Удачи вам! *GIFT*
 
21.10.2014
27
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника (Смолли) Ка де бо; еще две собаки; 4 кота; крыс; пара неразлучников и три больших аквариума
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Здравствуйте, здравствуйте!
Да нам тоже изначально так жалко Буча с его ревностью было, себя извели... А когда через пару дней эмоции поутихли и мы оценили обстановку адекватно, то поняли, что для Буча образ жизни вообще ничуть не изменился, даже еще больше внимания к его персоне. Так что он эгоист и задира мелкий, ревнует именно к дивану в гостинной и к кухне!! )) Ника на конфликт не идет, но и в обиду себя не дает, ворчит и пыхтит )) избегает находиться с ним на "общей" территории. Никаких серьезных разборок после оцарапанного уха при первой встрече между ними больше не было. Ничего, обязательно притруться
 
21.10.2014
27
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника (Смолли) Ка де бо; еще две собаки; 4 кота; крыс; пара неразлучников и три больших аквариума
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Елена Богачева сказал(а):
фото загружать надо через фотохостинг) isok.ru либо http://vfl.ru. Загружаете туда фото, копируете получившуюся ссылку и вставляете сюда)
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Лена,рада,рада,рада!!! Время все лечит и ставит на свои места, главное терпение и все будет хорошо!!! *YAHOO*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Леночка,как дела у ребят? *OK*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Леночка,хоть немного информации о собаках! Всем же интересно! Пожалуйста! :)
 
21.10.2014
27
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника (Смолли) Ка де бо; еще две собаки; 4 кота; крыс; пара неразлучников и три больших аквариума
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Здравствуйте, здравствуйте! Списывались на прошлой неделе с Татьяной, знаю о второй попытке одомашнивания. Старая вредная грымза ваша "ягодка" ))(( Не понимает своего счастья. А у нас все замечательно, все в любви и поцелуях )) Девчонка идеальная (ттт), воспитание прошло легко, очень послушна и дома и на улице. Жутко игривая - обожает мячик и лесоматериал - все дрова домой тащит ))) С Бучем до второго этапа знакомства не дошли, т.к. сын на некоторое время переехал к другу и "братана" с собой забрал. С фотографиями проблема - утром гуляем быстро и скучно, а вечером в лесу без поводка мин 30-40, но уже такая темень, что камера "не берет". Да и фотографировать ее на прогулке проблематично - ни минуты на месте не стоит, а дома только и валяется кверху пузом на диване, да у кота мячик отнимает )) На выходные постараюсь освежить портфолио ))
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Леночка,здравствуйте! Это Светлана! Наконец-то! А то тишина всегда пугает! Очень, очень за вас рада! Спасибо за информацию! *BRAVO* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

спасибо за новости! и очень ждем фоток :)
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Лена,она охраняет, на улице тоже ? Будет возможность мордашку плюшевую сфоткай! [:-}
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Переезжаем в пристроенные?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

EvgeniyaKorn сказал(а):
Переезжаем в пристроенные?
Погоди пока, Жень.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Елена Богачева сказал(а):
, а вечером в лесу без поводка мин 30-40, но уже такая темень, что камера "не берет".
не рановато ?
 
21.10.2014
27
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника (Смолли) Ка де бо; еще две собаки; 4 кота; крыс; пара неразлучников и три больших аквариума
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Что не рановато? Простите, не поняла... *SCRATCH*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Елена Богачева сказал(а):
Что не рановато? Простите, не поняла... *SCRATCH*
Елен, девочки про "без поводка". Страшновато.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Каждый день захожу в тему и в контакт, ищу фотки мультяшки, сегодня нашла прелестную плюшечку в контакте с киской! Светлана.
 
21.10.2014
27
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника (Смолли) Ка де бо; еще две собаки; 4 кота; крыс; пара неразлучников и три больших аквариума
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Девочки не переживайте за Нику, пожалуйста!! Я уже писала, что она сама меня выбрала и она сама боится меня потерять )) Без поводка мы уже через неделю гуляли и первые дни Ника даже не отбегала дальше метров двух от меня. Послушание идеальное, подходит сразу (ттт). В ней столько энергии, что просто необходимо давать свободу!! И слава Богу, что у нас есть такие идеальные условия для выгула!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН

Елена, очень хорошо, что она доверяет, но обязательно повесьте адресник. Очень опасно без поводка гулять.
И ждем фоточки тут))))
 
21.10.2014
27
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника (Смолли) Ка де бо; еще две собаки; 4 кота; крыс; пара неразлучников и три больших аквариума
Re: СМОЛЛИ - Ка де бо, привязанная на Смольной. (ИСПЫТАТЕЛЬН