СНЕЖКА - БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ (2015)

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
"Смачный монолог" встряхнул мою память и вытащил файл по имени " Детство". Весна, я вся такая нарядная, коса до попы, ВДНХ , павильон Свиноводство. Помню как я прикрывая нос надушенным платочком, именно под таким же ракурсом, наблюдала и слушала точно такой же монолог ОГРОМНОЙ хрюшки.:ag::ag::ag:
 
21.05.2019
664
2 287
27
Москва
Жорный язык он международный и межвидовый- что люди, что хрюшки, что собачки, что кошки, что мишки- производят алчный зажор с одинаковым смаком и звуком. И перевод не нужен- "вку-с-ням-ням-ням-на". :ag:
 
18.06.2017
1 244
4 173
113
Познакомились мы со Снежей, заранее были предупреждены, что мужчин может не принять, подготовили взятки вкусняхами:smile:.
Ну что написать, наверно лучше фото:

Нашли общий язык сразу, зря волновались, такая куколка она


У меня на ручках, гордая, затискали ее



Маму свою очень любит



Такая она счастливая у Тани на коленочках


Пройти путь в полтора года на цепи, быть на грани усыпления и в итоге получить свою самую лучшую маму, пусть даже много работающую, которая всегда торопится с работы.. домой... к своей любимой Снежке:vygul-sobaki: Хорошо им вместе:roza: Очень за вас рада!:vygul-sobaki::roza:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Познакомились мы со Снежей, заранее были предупреждены, что мужчин может не принять, подготовили взятки вкусняхами:smile:.
Ну что написать, наверно лучше фото:

Нашли общий язык сразу, зря волновались, такая куколка она


У меня на ручках, гордая, затискали ее



Маму свою очень любит



Такая она счастливая у Тани на коленочках


Пройти путь в полтора года на цепи, быть на грани усыпления и в итоге получить свою самую лучшую маму, пусть даже много работающую, которая всегда торопится с работы.. домой... к своей любимой Снежке:vygul-sobaki: Хорошо им вместе:roza: Очень за вас рада!:vygul-sobaki::roza:
Ахаха, порадовали прям своей готовностью и "взяткой из вкуснях" :ag: Снежка она сразу понимает, к кому из мужчин можно на коленочки, а от кого можно и нос отвернуть))))) Она еще та хитрюля))))) Ну а такую мамку конечно же стоило подождать. Ведьдля своей мамули Снежик это целый мир:bq::blush2: и вообще она избалованная, залюбленная и зацелованная хитрожопка:stydno-devushka::party:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Снежка не питося, она саламандра.:bs: У неё жабры!!!!!:ad:
Теперь понятно почему всё свободное от сна время, она проводит в воде.:ag: