СОЮЗ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ НА УЛИЦАХ СОЧИ! (2024)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @tatevik1205
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2022
597
3 013
27
Что могу сказать о этом чудесном дедулечке! Ну для начала, что дедулечка это просто дань уважения) , а так Союз из тех как у людей говорят есть порох в пороховнице)) там еще ого го сколько его. Парень уже полностью сформирован и внешне, и головой, уверенный в себе, вроде по началу такой взгляд суровый, типа и кто ты)) но только стоит пройти пару минутам и он уже смотрит на тебя другими глазами, ты все-таки точно ко мне пришла?! Ты со мной гулять пойдешь?! И вот тогда его счастью нет предела, он заглядывает тебе прям в душу, в нем столько тепла и не отданной любви хозяину, что сердце сжимается. Он так хочет быть любимым, хочет свой дом, хочет спокойствия , на моем счету как бы не было хорошо в приюте, но это вторая собака, которая не хочет возвращаться в вольер, он хочет быть с тобой, он хочет ощущать себя нужным, он готов мёрзнуть, но только бы побольше побыть с тобой. Я уверена есть люди, которые понимают и не испугаются брать возрастную собаку, понимая, что собаке всегда нужен хозяин в любом возрасте, они нуждаются в нас. Есть куча плюсов брать такую собаку, например, эти собаки уже не будут писать и хулиганить дома, от этих собак не стоит ждать сюрпризов, потому что они сформированы и все понятно по ним, да и вообще для нас собаки, это часть нашей жизни, а вот мы для них вся их жизнь. Я очень надеюсь, что скоро нашему Союзу получиться достучаться до человеческого сердца и у него наконец то будет дом, дом где он будет нужен всегда. Хозяин очень ждем тебя, ты точно есть!!!
 
21.10.2022
597
3 013
27
Союз, хочу именно так тебя называть, потому что ты такой особенный, ты личность, и ты так хочешь домой( как бы за тобой не ухаживали хорошо, ты не хочешь идти в вольер, ты хочешь быть по максимум с человеком. Я каждый день желаю тебе найти своего человека, но не так это просто, найти тебе не просто хозяина, а именно твоего человека, который примет тебя с теми немногими проблемами по здоровью, но он точно есть Союз, и у тебя будет твой человек и дом, куда ты с радостью будешь бежать после прогулки!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
15.03.
1000 на сб от Tatevik1205
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Sedovan
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Нашли мальчишку? Вернулся в приют? В ВК писали ,что он открыл вольер и самостоятельно пошёл прогуляться. Как у "хулиганчика" дела? :ac:
 
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
17.04.
1000 на сб от @tatevik1205
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Sedovan