СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2011
16
0
1
Москва "Царицыно"
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сола - ФЕЯ (СТАФФ)
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пришли с дневной прогулки ))) Наигрались теперь здоровый сон...)))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

фотографии не читаются((( из радикала надо вторую ссылку вставлять
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Словно всегда там спала! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

))) умильная такая собака)))
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Облаивала всех пока мы ехали, смотрела провоцирующим взглядом на соседние машины и кто на нее обращал внимание, а таких было много, показывала, какая она мощная охранница :-D :-D :-D
Первое, что мы сделали после приезда, это прыгнули на хозяйскую постельку :-D :-D

А вот и новый папа Солы, теперь она Фея :-D :-D
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирен Александровна, жду контакты новых мамы и папы Феи )))))
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сола настоящая волшебная фея. Сегодня поехали матрасик ей покупать, так она от радости запрыгнула на капот моей машины))) А оттуда на меня) не волшебная так не смогла бы). С моим шарпеем пока нет контакта, сегодня их знакомили, он уж перед ней и так и сяк, заигрывал, разрешил себя везде понюхать, она рыкает, он терпел терпел и тоже рыкнул, на том и развели их в разные стороны. С другими собачками на улице вроде ничего. Надеюсь подружатся еще, привыкнут.
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привыкнут,просто без намордников не экспериментируйте...Все должно быть постепенно :) Тем более, что дама у вас с характером :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кабачок рыженький!!! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) :) *GIFT*
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хантер (шарпей) не единственный кобель к которому у нашей девочки претензии))) Она к девочкам на улице играться лезет ,а на мальчиков обижена...
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух ты какая, а с людьми наоборот, больше мужчины нравятся... :) Избирательная дамочка у Вас :-D
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж, на тетеньку, которая на улице не умеренно проявляла эмоции сказала что-то типа: нярм-нярм. Ко мне сейчас хорошо, один раз ещё в шереметьево тоже своё страшное "ням-ням" показала. А теперь у нас любовь с ней. Сегодня Олег на работе, Мы с Феей вдвоём гуляли, бегали, летали через заборчик. Слушается, очень управляемая, знает команду рядом, правда не на долго её хватает(постепенно ускоряется). Скажешь стой, стоит. К собакам сама не лезла, к людям тоже, полностью была сосредоточена на мне. Сегодня дядька (пьяненький вроде), попытался рискуя жизнью стрельнуть сигарету. Я была в шоке когда она, моя сладкая, зная меня всего два дня решительно взялась охранять!!! До кровопролития не дошло конечно, все было очень мирно, но мужичек испарился, только я его и видела))) Вот бы их с моим Шариком подружить. Олег с работы приедет попробуем ещё разок.
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как я за Вас рада *GIFT* Они такие, верные, всегда защита под боком, а еще говорят страшные собаки- БРЕД ВСЕ ЭТО! Им ведь так мало надо, любить их- а они в ответ готовы жизнь отдать!!! Спасибо Вам большое за собакину *GIFT* *GIFT* *GIFT* Желаю Вам удачи в сводничестве :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Присоединяюсь к поздравлениям.
Тем не менее, раз есть такие звонки уже на второй день, старайтесь внимательно смотреть за девочкой, не упускайте мелочей - агрессивная защита хозяина может быть проявлением доминирования.
Неплохо бы позаниматься с кинологом.
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВАМ СПАСИБО! До сих пор поверить не могу, что есть столько не безразличных людей. Благодаря вам у нас есть Фея! Про кинолога мы подумываем, притремся, узнаем друг друга поближе, там видно будет. :)
 
17.12.2011
16
0
1
Москва "Царицыно"
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сола - ФЕЯ (СТАФФ)
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня вроде начало налаживаться общение с Хантером (Шарпей) прогулка прошла довольно успешна но все же насторожено...

ПРОГРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А грудак - то какой - мощщный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Соло - и есть - Прима!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*