СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вы можете задать все вопросы непосредственно самому Алексею. он на все вопросы отвечает.
можно с ним созвониться, можно человека пригласить на форум. вам нужна помощь в переговорах?

Том 3, страница 15 :)
marianna сказал(а):
Mirumir сказал(а):
А Алексей не сказал почему он свою собаку сразу не забрал, а оставил бывшей жене?
у них был конфликт, в один прекрасный день замки в двери были заменены и он просто не попал домой.
квартира - собственность этой девушки. кстати, они не были расписаны, это был граждансикй брак, если можно так выразиться. жили вместе 1,5 года.
кстати, хотели год назад взять у нас Альку, но потом девушка испугалась за своих котов, и они взяли через авито щенка. к слову сказать, котов девушка тоже сплавила , своей маме. и мама обратно ей их не отдает. *PARDON*

я не в курсе может вот всех деталей этих разборок, под микроскопом разглядывать это и не нужно, но пострадали в этой ситуации все, кроме этой сцуки-девушки. а что правильно, кто прав, кто виноват, я не знаю, не Господь Бог.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

есть телефон и Б девушки и Алексея *YES*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"женщина рыдает, но не может справиться с проблемами. фин подстава со стороны мужа. впереди суд."
это было написано 24 декабря 2012 года
а что теперь все финансовые вопросы решены и с суда он не поедет в" места отдаленные"?или еще куда,а собака
опять в приют?
или "жена гражданская"так хорошо сказки рассказывала?
Темное это дело,жалко мне только в этой ситуации не людей,а собаку..
.у них был конфликт, в один прекрасный день замки в двери были заменены и он просто не попал домой.
так если все было ожидаемо,так что же не взял собаку и не ушел?вопросов больше ,чем ответов...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

давайте, мух отдельно, котлеты отдельно. на момент, когда я забирала собаку, разбираться в точных конфликтах, ситуациях и т.д. не имело никакого значения, т.к. от девушки звучала конкретная просьба, СРОЧНО собаку забрать.
что я и сделала по просьбе Ирэн. в теме написала то, что невнятно озвучила мне девушка.
вы много знаете людей, которые после разрыва отношений говорят друг о друге только хорошее. я- нет.
по факту все на свободе, никакого суда нет, и та информация, которой я обладаю, звучит явно не в пользу девушки. то, что она сделала, как она разговаривает и объясняла произошедшее, у меня вызывает только отвращение.
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
давайте, мух отдельно, котлеты отдельно. на момент, когда я забирала собаку, разбираться в точных конфликтах, ситуациях и т.д. не имело никакого значения, т.к. от девушки звучала конкретная просьба, СРОЧНО собаку забрать.
что я и сделала по просьбе Ирэн. в теме написала то, что невнятно озвучила мне девушка.
вы много знаете людей, которые после разрыва отношений говорят друг о друге только хорошее. я- нет.
по факту все на свободе, никакого суда нет, и та информация, которой я обладаю, звучит явно не в пользу девушки. то, что она сделала, как она разговаривает и объясняла произошедшее, у меня вызывает только отвращение.
Мне честно говоря все-равно на их разборки.А Соня по договору моя.И никому ее не отдам.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
Мне честно говоря все-равно на их разборки.А Соня по договору моя.И никому ее не отдам.
Вот это я понимаю :) . Мы с мужем когда ссоримся - расходимся я тоже ему говорю: договор на Томаса на меня, ты - максимум "воскресный папа", так что прогулками с собакой в будние дни меня не беспокоить, только в выходные *STOP*
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
MademoiselleCoco сказал(а):
Мне честно говоря все-равно на их разборки.А Соня по договору моя.И никому ее не отдам.
Вот это я понимаю :) . Мы с мужем когда ссоримся - расходимся я тоже ему говорю: договор на Томаса на меня, ты - максимум "воскресный папа", так что прогулками с собакой в будние дни меня не беспокоить, только в выходные *STOP*
Немного непонятно вы это к чему?Тут не разборка между мужем и женой!А бывшие хозяева хотят у меня отнять мою собаку.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
kstmeg сказал(а):
MademoiselleCoco сказал(а):
Мне честно говоря все-равно на их разборки.А Соня по договору моя.И никому ее не отдам.
Вот это я понимаю :) . Мы с мужем когда ссоримся - расходимся я тоже ему говорю: договор на Томаса на меня, ты - максимум "воскресный папа", так что прогулками с собакой в будние дни меня не беспокоить, только в выходные *STOP*
Немного непонятно вы это к чему?Тут не разборка между мужем и женой!А бывшие хозяева хотят у меня отнять мою собаку.
К тому, что на форуме этот вопрос решить врят ли получится, безапелляционными фразами Вы не добьетесь никакого конечного решения(((( Только в личном разговоре с прошлыми хозами((( Если собака была действительно любима - Вас поймут, может не с первого раза... Называется: " не нытьем, так катаньем" :(
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Немного непонятно вы это к чему?Тут не разборка между мужем и женой!А бывшие хозяева хотят у меня отнять мою собаку.[/quote]
К тому, что на форуме этот вопрос решить врят ли получится, безапелляционными фразами Вы не добьетесь никакого конечного решения(((( Только в личном разговоре с прошлыми хозами((( Если собака была действительно любима - Вас поймут, может не с первого раза... Называется: " не нытьем, так катаньем" :([/quote]
Да нет не понимает,прошлый хозяин очень любит собаку.При разговоре чуть не плакал=(
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Соня уехала к прежнему хозяину Алексею.Нам пообещали купить щенка взамен,но мое сердце разбито...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:(
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
Соня уехала к прежнему хозяину Алексею.Нам пообещали купить щенка взамен,но мое сердце разбито...
Я вот даже и не знаю,что сказать...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
Соня уехала к прежнему хозяину Алексею.Нам пообещали купить щенка взамен,но мое сердце разбито...
Сочувствую...Вы ведь ее уже полюбили.Вот такая жизнь несправедливая штука.У нас вон в Шарике сколько собак замечательных сидят и ждут своего маленького счастья.А тут двое и оба сильно любят и привязаны к одной собаке.Эх!!!
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
бедная несчастная собака
Собака счастливая.Столько людей ее любят. :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
Соня уехала к прежнему хозяину Алексею.Нам пообещали купить щенка взамен,но мое сердце разбито...
Соню почему-то жалко, а вас вдвойне. Кто-нибудь видел дом бывшего?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кошмар.. сочувствую :'(
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
MademoiselleCoco сказал(а):
Соня уехала к прежнему хозяину Алексею.Нам пообещали купить щенка взамен,но мое сердце разбито...
Соню почему-то жалко, а вас вдвойне. Кто-нибудь видел дом бывшего?
Незнаю. Ирен обещала проверить,приют заключил с ним договор.До сих пор реву :'( Как кусок сердца забрали. Я очень желаю этой золотой собаке быть самой самой любимой.