СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
Mirumir сказал(а):
бедная несчастная собака
Собака счастливая.Столько людей ее любят. :'(
ага, за свои 9 мес. успела побыть домашней, приютской, домашней у новых хозяев, тперь опять со страоновыми хозяевами

ну очень "счастливая" собака ]:-> , хотелось бы чтобы на этом ее несчастья закончились, но думаю это только начало ее "счастливой" жизни :'(

так ее любят, что нафиг никому не нужна и шпеняют ее... *WALL*
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
MademoiselleCoco сказал(а):
Mirumir сказал(а):
бедная несчастная собака
Собака счастливая.Столько людей ее любят. :'(
ага, за свои 9 мес. успела побыть домашней, приютской, домашней у новых хозяев, тперь опять со страоновыми хозяевами

ну очень "счастливая" собака ]:-> , хотелось бы чтобы на этом ее несчастья закончились, но думаю это только начало ее "счастливой" жизни :'(

так ее любят, что нафиг никому не нужна и шпеняют ее... *WALL*
Посмотрела бы на вас в данной ситуации.
Вы можете меня судить и осуждать.Ее никто не шпынял.Была бы возможность и не объявился бы хозяин,я никогда бы ее не отдала!Просто ужасно что не подписали отказную у той девушки,которая отдавала!Прости меня Соня,что предала тебя=((((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катя, ты замечательная! и Михаил тоже....вы дали собаке дом и любовь... эта исория очень сложная и если бы не бешеная любовь и настойчивость хозяина, на уровне помутнения рассудка, вы бы остались с девочкой... но вы поступили правильно, потому что у человека произошло несчастье и собака оказалась в приюте путем обмана...а человек любит свою собаку, искал ее и никто ему другой не нужен...я думаю.что собака будет счастлива несмотря на отсутствие квартиры и многие другие проблемы, потому что упорству и целеустремленности Алексея можно позавидовать =-O Катюш, а у вас будет новый питомец, вы набрались опыта и знаете кто вам нужен...если кто у нас будет, предложим...а для нас наука-не брать собак от хозяев без отказной!!! [:-}
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Катя, ты замечательная! и Михаил тоже....вы дали собаке дом и любовь... эта исория очень сложная и если бы не бешеная любовь и настойчивость хозяина, на уровне помутнения рассудка, вы бы остались с девочкой... но вы поступили правильно, потому что у человека произошло несчастье и собака оказалась в приюте путем обмана...а человек любит свою собаку, искал ее и никто ему другой не нужен...я думаю.что собака будет счастлива несмотря на отсутствие квартиры и многие другие проблемы, потому что упорству и целеустремленности Алексея можно позавидовать =-O Катюш, а у вас будет новый питомец, вы набрались опыта и знаете кто вам нужен...если кто у нас будет, предложим...а для нас наука-не брать собак от хозяев без отказной!!! [:-}
Ирен и Дмитрий вы прекрасные люди.Мы рады что познакомились с вами.Спасибо вам за поддержку и за все все все. *GIFT* Обязательно приедем к вам в приют и не раз.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Без комментариев.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
Посмотрела бы на вас в данной ситуации.
Вы можете меня судить и осуждать.Ее никто не шпынял.Была бы возможность и не объявился бы хозяин,я никогда бы ее не отдала!Просто ужасно что не подписали отказную у той девушки,которая отдавала!Прости меня Соня,что предала тебя=((((
Ребят, вы правда никого не предавали.. Очень-очень печально, что так вышло((( Вы молодцы, что боролись до последнего! Больше и не знаю что сказать :'( Надеюсь хоть всё это не зря и Сонате будет хорошо..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Помутнение рассудка как-то пугает.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Помутнение рассудка как-то пугает.
Как и отсутствие квартиры и другие трудности... Тревожно как-то.
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приют решил отдать хозяину.Надеюсь что с Соней все будет хорошо.Как же не хватает ее :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MademoiselleCoco сказал(а):
Приют решил отдать хозяину.Надеюсь что с Соней все будет хорошо.Как же не хватает ее :'(
Катюш, а может....еще рискнем? :-D
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
MademoiselleCoco сказал(а):
Приют решил отдать хозяину.Надеюсь что с Соней все будет хорошо.Как же не хватает ее :'(
Катюш, а может....еще рискнем? :-D
Боюсь второго раза я уже не переживу.
Я и так до сих пор не уверена что поступила првильно,и что Соне хорошо с Алексеем :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Считаю, что приехать в Шарик надо, посмотреть на всех, пощупать, погулять... Вот увидите, как сердце застучит *YES*
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Считаю, что приехать в Шарик надо, посмотреть на всех, пощупать, погулять... Вот увидите, как сердце застучит *YES*
Мы были там ,но к сожалению мне не любая собака подойдет,т.к у меня два малыша (чихуахуа и йорк),Соня с ними прекрасно себя вела.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катя ! Извините что вторгаюсь НО прочитала Вашу тему и расстроилась наверное не меньше Вас!!! Мы в Шарике взяли Семёна но он выкинутый и нам такое не грозит слава Богу!!!! Но в Вашей ситуации я не знаю как бы мы поступили????? Я хочу Вам предложить Хорошую Выставочную стаффочку чисто черную (очень редкий окрас.привезенная) 4 лет со всеми детьми и собаками очень адекватна !!! Не хотят передавать через приют а хотят лично познакомиться с хозяевами но отказ и все документы на собаку передадут как положено!!!!В семье астматики и врачи велели удалить собаку!!! Была тема на форуме но она все не решалась отдать очень любят НО болеет отец и ребенок!!! который лазит собаке в рот как хочет!! Если заинтересуетесь могу дать телефон и пообщаетесь лично!!! Отдаст только в хорошие руки а они у Вас замечательные!!! Можете написать в тему Семен (собака в Москве)
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sergeich сказал(а):
Катя ! Извините что вторгаюсь НО прочитала Вашу тему и расстроилась наверное не меньше Вас!!! Мы в Шарике взяли Семёна но он выкинутый и нам такое не грозит слава Богу!!!! Но в Вашей ситуации я не знаю как бы мы поступили????? Я хочу Вам предложить Хорошую Выставочную стаффочку чисто черную (очень редкий окрас.привезенная) 4 лет со всеми детьми и собаками очень адекватна !!! Не хотят передавать через приют а хотят лично познакомиться с хозяевами но отказ и все документы на собаку передадут как положено!!!!В семье астматики и врачи велели удалить собаку!!! Была тема на форуме но она все не решалась отдать очень любят НО болеет отец и ребенок!!! который лазит собаке в рот как хочет!! Если заинтересуетесь могу дать телефон и пообщаетесь лично!!! Отдаст только в хорошие руки а они у Вас замечательные!!! Можете написать в тему Семен (собака в Москве)
Спасибо огромное *GIFT* .Но т.к у меня малыши,я все-таки хочу щенка,чтобы он привык к мелким,а взрослая собака неизвестно как отреагирует.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катя!!! На теме Семена посмотрите какая красота!!!!! Выставочные собаки не агрессивны особенно к собакам!! За агрессию с выставки снимают сразу( как сняли нашего бывшего)!!!! Мы его потеряли почти три года назад и не заводили нового боясь предать даже умершую собаку!!!! В результате 2 года лили слезы!!!! Семён осушил наши слезы!!! Мы не забыли старенького песку но с Семёном это легче переносится!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я на связи с Алексеем. у них все хорошо. сегодня прислал фотки Сони







 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Я рада что у них все хорошо и а главное Сонька любима и счастлива.
У нас тоже новость.Мы купили малышку Еву *GIFT* Обязательно приедем в приют в гости.

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот и замечательно! иногда истории поворачиваются таким образом, что 2 собани получаются счастливыми. всем хозяевам с питомцами огромного счастья! *BRAVO* *DRINK* [:-}