СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Пасибки *GIFT*
У меня такой вопрос,есть ли необходимость смывать защитный воск с лап после прогулки? Девчонка у меня мерзлявая,лапы тут же поджимает на улице. Решила попробовать воск (с обувью у нас были бы явные проблемы),результат порадовал. Лапы не так мерзнут,подушечки не сохнут,грязь не так сильно забивается. Вот только после прогулки лапы не мою,а протираю влажным полотенцем. Но не думаю,что это как то может негативно сказаться, по составу то без химии.
 
20.01.2012
47
0
6
46
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Мы лапы моем все равно (у нас постоянно сыпят реагенты), вроде бы везде снег, а вода все равно грязная. потом мажем мажем питательным кремом для лап . И воск и крем называется "Айда гулять!"
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ZoolY сказал(а):
Пасибки *GIFT*
У меня такой вопрос,есть ли необходимость смывать защитный воск с лап после прогулки? Девчонка у меня мерзлявая,лапы тут же поджимает на улице. Решила попробовать воск (с обувью у нас были бы явные проблемы),результат порадовал. Лапы не так мерзнут,подушечки не сохнут,грязь не так сильно забивается. Вот только после прогулки лапы не мою,а протираю влажным полотенцем. Но не думаю,что это как то может негативно сказаться, по составу то без химии.
Нужно не лениться и смывать. Дело ни в том, что воск натуральный , просто полотенцем не получится удалить весь реагент, который всё равно останется между пальцев и на шерсти тоже. Может начаться воспаление, да и собака может нализаться этой гадости. Совсем не обязательно таскать Вашу КРАСАВИЦУ два раза в день в ванну. Я купила средней величины пластиковый тазик с ручками.Наливаю в него тёплой воды и ставлю собаку с начала передними лапами , мою вытираю, а потом задними. Очень удобно.
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Хочу поздравить всех неравнодушных в наступившим Новым Годом! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо конечно за ответ (я о последнем),но я в курсе о существовании реагентов :-D А вопрос заключался непосредственно о возможности нанесения негативного эффекта выше изложенным средством. :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

С Новым годом, Вас!
Всего самого-самого наилучшего.
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Спасибочки огромное! *GIFT*
Готовы "Новогодние фотографии" нашей девченки)
Вот только с наступлением праздников,мы узнали о "новой" особенности...Я замечала ранее,о ее реакции на громкие звуки (хлопки на улице и тд.)...В период особой активности "человеков с фейерверками" я по началу даже испугалась за нее...Представьте только,торчащие лапки из под кровати и переодически подергивающиеся....В итоге после беседы со знакомым хорошим вет. врачом дала Новопассит (дозация на 1 взрослого человека).С час еще все продолжалось,но потом она успокоилась.Пол ночи пролежала с ней,ей так спокойней как стало замечено...Теперь буду пользоваться успокоительным "накопительного" действия" заранее.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
У нас тоже большие проблемы с петардами. Даже писать не хочет на улице....
Попробуем новопассит. Спасибо за подсказки!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
У нас с возрастом ухудшился слух.Но я нашла в этом большой плюс,мы спокойно гуляем при взрывах петард и дома вообще не реагируем на них.Учитывая наш возраст и проблемы с сердцем, это даже как-то радосто!Раньше тоже давали за неделю до НГ собачьи успокоительные и переносилось все полегче....Может какие беруши для собак придумать?!)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А нам как-то вообще пофигу на эти петарды, гуляем спокойно.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Chimaera сказал(а):
А нам как-то вообще пофигу на эти петарды, гуляем спокойно.
у меня Нус на петарды никак не реагирует, а вот Грей очень боялся всю жизнь...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Chimaera сказал(а):
А нам как-то вообще пофигу на эти петарды, гуляем спокойно.
А вот интересно, Джеське, кроме еды, все по фигу? :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Подлые наветы недоброжелателей с гневом отметаем :-D
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Теперь знаючи,буду пользоваться средствами гомеопатического действия.И остальным "мучающимся" советую,что то вроде "Фитекс"а (ветеринарный препарат накопительного действия,начать давать за 4-5 дней;стандартно 1 капля на 1 кг массы тела.). Ну и у врача можно узнать о средствах подобного действия. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Мэтью петарды тоже фиолетовы. Только что сами запускали - повернулся попой и отказался смотреть *PARDON*
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Познакомилась с Алиной!У них все шоколадненько!Обработаны и счастливы!В выходной ждём обещанные фотки!Обещались приехать в гости,очень ждём!
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Здравствуйте, дорогие ! С наступившей весной Вас и наступающими праздниками!
Попали под "весенний обзвон" и стыдно,что мы так пропали,что пришлось обзванивать и нас тоже..... :(
Елене отдельное спасибо! *GIFT* Очень приятно было пообщаться,простите, что пришлось потратить на нас время...
У нас все отлично, с началом оттепели стали активно заниматься (активней нежели зимой,так как на морозе на долгое время Геты не хватало..).За зиму Геттушка располнела слегка, вчера привезли заказ Бош Лайт и инсектоакарицидные средства,обработались и на диетке теперь.Реагирует на него отлично,"точит" только дай)
В поведенческой сфере в целом тоже хорошо,дома так вообще на отлично) Даже если вылетает "рык",она тут же поджимает хвост и идет "просить прощения"))) На прогулках конечно сложней немного,завидев сородича,включает "бульдозер" и летит на него, ввиду этого, само собой с поводка не отпускаю,разве что на площадках или за пределами МКАДа.Так и не сводила ее на послушку...Но дрессируя даже своими силами, есть видимые улучшения) Приобрела "чудо-штуку" - недоуздок. Она пока без привычки пытается его скинуть,но все реже и реже.Главный плюс,что большинство считает его за намордник...Особенно наш трусливый сосед :) С месяц назад, стала брать барьеры!Это просто прекрасно и конца моему счастью не было, ибо раньше она к ним даже не подходила :-D
Фоток накопилось очень много...Выложу часть,из "самого любимого" :-D






Отняла все таки)

И закапывать!)




Поваляшки :-D

"Как кошка с собакой" :-D

"Мы с Мухтаром на границе"))

А это из самого свежего,весеннего)



Весенних фоток пока не много,но мы это исправим :-D Так же пока в процессе набираю материал для видео,с монтажем не дружу,но научусь и обязательно поделюсь с Вами)
Ну вот собственно и все новости)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Класс!!!!!!!!!!! Спасибо за фото!! И Вас с наступлением весны!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Алиночка,спасибо огромное за фоточки,порадовали!Было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!Удачи Вам,ждём в гости! *GIFT*