СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

тему на пике в "собаки" перенесли... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

естно, чтобы глаза не мозолила....опять таки когда собачка идет на радугу, чтобы никто и не видел :( :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

даже сутки не провисели. Вечером отпишусь там по полной программе и пусть банят.... Ну что за люди. кошаки только в скорой висят! А собака с сердцем, которая еще и под их кураторством была слетела через 15 часов...
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

SvRv сказал(а):
даже сутки не провисели. Вечером отпишусь там по полной программе и пусть банят.... Ну что за люди. кошаки только в скорой висят! А собака с сердцем, которая еще и под их кураторством была слетела через 15 часов...
А меня не банят-просто аккуратно удаляют мои сообщения,даже с предложением финансов.Вот так.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада





Вот где несчастная собака! Мало, что вся в диатезе, в струпьях с ног до головы, так еще и с нервами все плохо...
Убивать таких хозяев мало ]:->
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Да уж, Насть, с хозяевами ей крупно "повезло" >:eek:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Видела девульку в четверг :'( несчастная маленькая собаня :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Чем лечите?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

сегодня видела... глаз гноится,но поменьше....аллергия почти сошла,осталась только на шее...и некоторые болячки еще есть...вообще что ожидать от женщины,которую лишили материнских прав ]:-> ]:-> ]:-> >:eek: я была против,но что об этом говорить...слава богу что собака вернулась....вообще категорически против давать стафов тем,кто занимается лошадьми... Лена Родина -это не про тебя *KISSING* *KISSING* я имею ввиду кто живет на конюшнях....все-таки стафы не любят других животных...мой дурак все время норовил схватить за копыто :-| :-| сегодня приходили ручки,выбрали Сорбону...будем думать ...из Зеленограда,верней пригород Зеленограда...приезжали с детьми,гуляли...боюсь вообще отдавать собак ....все чудятся монстрами =-O =-O :'( :'( *SCRATCH* *NO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Ирэн, голова - не арбуз...- не вскроешь... :( Я имею ввиду - у того, кто берет собаку....Но у Сорбоны(как и у других...) должно быть столько шансов, пока она не станет Счастлива!!! :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Здесь скорее не в ручках приходится сомневаться.
По тому что я наблюдала в субботу - отдавать ее рано. У ручек есть опыт?
Это не Сайт, на которого можно цыкнуть - он и убежит. У девки явные проблемы с психикой. А там дети...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

ireniren сказал(а):
вообще категорически против давать стафов тем,кто занимается лошадьми...
Настя Egomania тоже, помнится, лошадница :)
И Наташе Ричи, наверное, никто бы не поостерёгся стаффа отдать :-D
Рутковские сказал(а):
По тому что я наблюдала в субботу - отдавать ее рано. У ручек есть опыт?
Это не Сайт, на которого можно цыкнуть - он и убежит. У девки явные проблемы с психикой. А там дети...
Не знаю, что там за ручки и что было в субботу, но Сорбону, кажется, крайне нежелательно к детям вообще.
Она холерик-истерик, да ещё и с надломленной психикой после такой "хозяйки".
Вот только не понял, о каких лошадях и лишении материнских прав идёт речь. Там были дети и лошади?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Да, Дим. Было и то и и то... Я ж Сорбону забирала из дома частного, там лошадей держат. Типа частная школа выездки, ну и дети толпами ходят кататься.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Как там девчушка? Жалко её ужасно((((((((((((
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Chimaera сказал(а):
ireniren сказал(а):
вообще категорически против давать стафов тем,кто занимается лошадьми...
Настя Egomania тоже, помнится, лошадница :)
И Наташе Ричи, наверное, никто бы не поостерёгся стаффа отдать :-D
чойта ?:))) за что нас так?:) у Наташи Ричи несколько голов ... у меня тоже двое..лошадкофф *SCRATCH*
Ничего, мы даже Стасика знакомили с ними))) он правда к кому как.. кого-то просто нюхал, а кого-то и за нос схватить хотел)))) В итоге побегал в полях с подружкой-стаффкой.
и у нас в конюшне тоже постоянно одна девушка-владелица со стаффкой приезжает.
В чем связь стаффов и лошадей не уловила правда )))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Насть,ни в коем случае не хотела обидеть *KISSING* *KISSING* :) но несколько раз сталкивалась ,что при конюшнях приживаются всякие неадекваты,которым негде жить и не на что....эта девушка,кроме "помощи" или работы с лошадками ,вообще ничем не занималась....но я не права,нельзя отождествлять ее с чудесными животными,которых я тоже очень люблю *KISSING* у девушки были проблемы со своим ребенком,с семьей и в конечном итоге и с собакой :'( :'( :'( но Гуля права, понять человека невозможно... =-O =-O :'(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Ирэн, у них там еще один стафф живет. Я не видела, мне сказали позже( Там же, при конюшне.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Egomania сказал(а):
Ничего, мы даже Стасика знакомили с ними)))
*CRAZY*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

ireniren сказал(а):
Насть,ни в коем случае не хотела обидеть *KISSING* *KISSING* :) но несколько раз сталкивалась ,что при конюшнях приживаются всякие неадекваты,которым негде жить и не на что....эта девушка,кроме "помощи" или работы с лошадками ,вообще ничем не занималась....но я не права,нельзя отождествлять ее с чудесными животными,которых я тоже очень люблю *KISSING* у девушки были проблемы со своим ребенком,с семьей и в конечном итоге и с собакой :'( :'( :'( но Гуля права, понять человека невозможно... =-O =-O :'(
ниииии))))я не обиделась ниразу ))))) просто конюшни, как и просто люди,и люди, занимающиеся лошадьми, они же все разные :) у нас тоже есть вольер для собаки на территории. Так там хозяйский бернский зеннен живёт. Шикарно себя ощущает))
Да, конюшенным девочкам не стоит давать собак. Но это итак понятно. Потому что они не работают и ошиваются в конюшне, чаще всего мня из себя черти кого ))))

Стасик сказал(а):
Egomania сказал(а):
Ничего, мы даже Стасика знакомили с ними)))
*CRAZY*
Да-да))) у нас собачку Стасик зовут))) Официально - Стайс, дома просто Степашка или Тигратуп *WRITE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

сдали анализы...