СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Попова сказал(а):
В клетке выглядит убогенькой , а на улице - монстр!!!! =-O
А почему она стала монстром? Почему стала бояться гулять и ненавидеть поводок?
А потому, что били этим самым поводком ]:->

С ней нужно выходить на рулетке - она когда не видит поводка, нормально ходит.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Рутковские сказал(а):
Попова сказал(а):
В клетке выглядит убогенькой , а на улице - монстр!!!! =-O
А почему она стала монстром? Почему стала бояться гулять и ненавидеть поводок?
А потому, что били этим самым поводком ]:->

С ней нужно выходить на рулетке - она когда не видит поводка, нормально ходит.
Хорошо попробую. Вчера была не готова... %)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Но выгладит она на фото ужасно.Даже в глаза ей страшно и больно смотреть. Как же ее девка эта изуродовала и физически и психологически.Прямо не узнать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Lebedeva сказал(а):
Но выгладит она на фото ужасно.Даже в глаза ей страшно и больно смотреть. Как же ее девка эта изуродовала и физически и психологически.Прямо не узнать.
Как это ужасно?! Да она просто замечательно поправилась! ]:->
Эх, не видели вы ее после возвращения. Была совершенно лысой, в струпьях, от поводка вообще не отцеплялась. Ее ребята поднимали, когда она на поводке висела, и относили в вольер, чтоб успокоилась...
Так что то, что есть сейчас - уже огромное достижение.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Да,Настя, хорошо, что не видела...Тяжело вам всем такое видеть. Держитесь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Я её в субботу поднимала на руки... Она вся, как железная, мышци в тонусе, напряжена. Ей успокоительное подавать надо, чтоб расслабилась немного... Может, персену?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

светик персен сильный!по себе знаю..может стопстресс какой нибудь? %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Да эт я так, к примеру. Я своим в первый день валерьянку давала, чтоб хоть спали :( Кот баюн на неё не подействует - она капец какая напряженная... Стоп-стресс возможно, подойдет... Надо привезти, попробовать. И для неё лучше будет, расслабится немного.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

А ведь она уезжала нормальная. багира писала, фотографии давала. А в это время избивала, злобу на Сорбону выливала. И,главное, до такой степени, что собаку реабилитировать надо.И возможно ли это? Похоже на высшую степень людской деградации и извращения.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Lebedeva сказал(а):
А ведь она уезжала нормальная. багира писала, фотографии давала. А в это время избивала, злобу на Сорбону выливала. И,главное, до такой степени, что собаку реабилитировать надо.И возможно ли это? Похоже на высшую степень людской деградации и извращения.
Ну, родительских прав тоже не просто так лишают...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Рутковские сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
А ведь она уезжала нормальная. багира писала, фотографии давала. А в это время избивала, злобу на Сорбону выливала. И,главное, до такой степени, что собаку реабилитировать надо.И возможно ли это? Похоже на высшую степень людской деградации и извращения.
Ну, родительских прав тоже не просто так лишают...
В этом отношении бывает такое, что и просто так.Вернее, у кого больше прав, тот и прав. А в отношении собаки только хозяин "прав".
Сколько теперь и возможно ли Сорбону вывести из этого состояния,когда в глазах отчаяние совсем не собачье.Я,конечно, мало видела, но глаза на фотографиях не собачьи.Трудно представить, что человек может такое сделать.(Мне всегда трудно представить,не только про Сорбону).Но одно дело откровенные нелюди, а другое-скрытые под ликом благонравственности извращение и жестокость.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Наверное, стоит свозить ко врачу. Прошло достаточно времени, а соба все еще в стрессе - это что-то да значит.
И уж Стоп-стресс точно не повредит. Надо пробовать. Плохо, что у девочки нет куратора, который бы ею занимался...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Lebedeva сказал(а):
Я,конечно, мало видела, но глаза на фотографиях не собачьи.Трудно представить, что человек может такое сделать.(Мне всегда трудно представить,не только про Сорбону).Но одно дело откровенные нелюди, а другое-скрытые под ликом благонравственности извращение и жестокость.
Что лишний раз доказывает - верить нельзя никому, вообще, без всяких исключений.
Пристройство любого пса - это лотерея, он уходит в неизвестность, и никакие фотографии, созвоны, визиты, даже сколь угодно частые, порою не способны выявить упырей в человеческом облике.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Остается только надеяться, что упырей меньше и их немного легче распознать.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

lenok сказал(а):
светик персен сильный!по себе знаю..может стопстресс какой нибудь? %)
Ленок! Линку я Персеном кормила, по назначению врача. Ты ж сама видела результат - намного спокойнее и ласковее стала жраля...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Yaska сказал(а):
lenok сказал(а):
светик персен сильный!по себе знаю..может стопстресс какой нибудь? %)
Ленок! Линку я Персеном кормила, по назначению врача. Ты ж сама видела результат - намного спокойнее и ласковее стала жраля...
Ну так что, попробуем Персен???
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

SvRv сказал(а):
Ну так что, попробуем Персен???
Свет, а что бы его не попробовать? В таблетках (их 30 штук в пачке) чтоит не дорого, эффект есть и хороший. Можно еще действие усилить, но не стоп-стрессом, а "Фитексом", капли такие, для собак. Тогда будет двойное действие травы.
Есть, конечно, еще более сильный препарат, который снимает все вышеописанные симптомы, но, его назначить должен врач (можно просто посоветоваться) и, в силу последних изменений в российской законодательстве, я не знаю, продадут ли его без рецепта... *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Яська, теперь понятно, откуда такие разговоры, что в шереметьево агрессивных собак "неизвестными сильнодействующими препаратами" накачивают, что б они перед камерами никого не сжирали :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Владка сказал(а):
Яська, теперь понятно, откуда такие разговоры, что в шереметьево агрессивных собак "неизвестными сильнодействующими препаратами" накачивают, что б они перед камерами никого не сжирали :-D
Влада! Ну, блин... :-D :-D :-D *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из СергиеваПосада

Как написал кто-то выше, мне тоже показалось что она питбуль. Такие мышцы...такое хоть и маленькое но такое накачанное тело... я такие видела только у питих-у сук стаффов таких не видела.