СОС!!!БАРНИ - Рыжий стафф, проблемы по здоровью

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/376-барни


Барни, взрослый активный мужчина средних лет, попал под опеку Шереметьево в начале зимы. Его прежние хозяева ожидали пополнение в семействе,
собака мешала, с собакой было тесно, неудобно,ее необходимо гулять и кормить. Ничего плохого
о Барни прежние хозяева сказать не могли, описывали как добродушного пса, спокойно любящего кошек,
так что единственной причиной их расставания было нежелание содержать животное. Вот его фотографии из прежнего дома.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
ПРИХОД
02.04.12 -- 2000 -- Nadusha -- на счет в возрождении.
04.04.12 -- 800 -- SvRv -- на карту шереметьева
05.04.12 -- 5000 -- Томатная паста -- на телефон Димы
14.04.12 -- 2000 -- Томатная паста - на телефон Димы
итого ---- 9000

РАСХОД
передержка с 02.04.12 по 02.05.12 -- 1 месяц
на передержке с 02.05.12 по 02.06.12 -- 1 месяц
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей



Барни продолжительное время жил на домашней передержке. Он быстро привык к новым условиям, спокойно воспринимал одиночество, смиренно терпел все ветеринарные манипуляции, радовался прогулкам, терпеливо относился к соседству с другой собакой и кошками. У мальчика были проблемы по здоровью, связанные с неправильным содержанием, сейчас ситуация стабильна. Он хорошо гуляет на поводке, знает и выполняет команды, дружелюбен, доверчив, игрив и активен.












Сейчас Барни находится в Шереметьево, среди многих других ищущих хозяина собак. Он очень скучает и ждет, когда его возьмут в семью.




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

скорей мальчику найти свой любящий дом.... *KISSING* :) *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

как у Барни дела?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

в воскресенье Гуля с ним аж 2 раза гуляла, так он ей запал. Парнишка выглядит хорошо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

Он на Босоту похож.....
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

SvRv сказал(а):
Он на Босоту похож.....
Неа, Свет это обман зрения. На Босоту пока еще никто не похож. Приедешь в субботу - сравнишь. Но Барни от того, что на Боську не похож - не хуже, он - индивидуальность. Во. *THUMBS UP* *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

Очень красив!Жалко что стал не нужен хозяевам.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

Барни.....Я просто плакала, когда с ним встретилась.....Знаете, слезы брызнули из глаз......В нем столько Достоинства и Мудрости,которая граничит с детской непосредственностью!!! Я завтра еду в Москву и обязательно приеду к моему любимому мальчику. Очень больно, что не могу его забрать....Но Желание переполняет мое сердце....Честное слово, просто душа рвется на части.....
Он не лаял, когда мы к нему подошли. Он просто стоял и грустно - грустно смотрел, на нас...А потом, очень аккуратно брал печеньки....Когда же Коля пошел за поводком, Барни прижался к клетке и стал тихонечко просить, мол, пожалуйста, не уходите, дождитесь....Мы пошли гулять.....
Барни сначала очень спешил....Наверное, даже не надеялся, что после того, как он сделает все свои дела, его не поведут обратно.Но когда мы присели с ним под деревом и Барнюша выбрал себе из сумки игрушку, то тут он преобразился:из взрослого, он превратился в щенка, который очень боится за то, что у него отберут единственную радость....Когда Коля пытался сфотографировать его анфас, Барнечка брал игрушку в зубы и отходил ко мне, пытаясь спрятаться....И потом, когда нам надо было отлучиться и мы повели мальчишечку в дом, он так и шел - с игрушкой, пока не учуял в траве что - то вкусненькое....Но я, такая противная тетка, так и не дала ему подобрать неизвестно - что, с ароматным запахом....Я пообещала, что мы еще вернемся и еще погуляем. Что мы и сделали.
Второй раз, Барнюша уже узнал меня и радовался, как маленький, пытаясь взять меня за рукав и поскорее утащить на поле....Я сама была безумно рада его позитивному настрою! Правда, с палочками он не играл(весь в моего Мэтика) и, вообще, в нем столько САМОДОСТАТОЧНОСТИ, что многим людям-мужчинам - есть чему у него поучиться!!!!!Передайте моему любимому Барни, что я скоро приеду!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Вот он, мой сладкий:


улыбчивый мальчик...


Барни ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЖДЕТ....СВОЕГО ДРУГА И ХОЗЯИНА, ЧТОБ ПОДАРИТЬ ЕМУ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВЕРНОГО, БЛАГОРОДНОГО СЕРДЦА...


БАРНЮШКА - СТРОЙНЫЙ И ОООООЧЕНЬ КРАСИИИИВЫЙ!!!


Барни с Колей...





мы идем...


фото с игрушкой выложу чуть позже. Едем на природу погулять с собачками....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

приезжайте *GIFT* *GIFT* Барни будет очень рад... *KISSING*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

....Ирен Александровна, низкий поклон, безудержное спасибо...
Гуль..спасибо..

мы по самые помидоры в огромных долгах,я коплю,стараюсь..правда.скоро отправлю денежку..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

Кастрировали. Ждем самого-самого хозяина.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

6тыс на Димин телефон. Если получится немного от них отсыпать-отсыпьте на клетки. Буду стараться еще раздобыть в скором времени.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей

сегодня с Барни гуляли Гуля и Николай. Барни был очень счастлив, даже с палочкой поиграл, почесали, поугощали. В общем день прошел не зря.




 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей(НЕТ КУРАТОРА)

Шел дождь и к сожалению не смогли на улице поиграться, но он такой нежный играка-собака!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей(НЕТ КУРАТОРА)

Леночка,какая же ты молодец! *GIFT* *GIFT* *GIFT* нашим собакам так не хватает спорта и любви, ты со всеми играешь и оказываешь им внимание :) приезжай почаще *THUMBS UP* [:-} :)
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей(НЕТ КУРАТОРА)

Такой пес трогательный :) Сколько ему лет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРНИ - Рыжий стафф благородных кровей(НЕТ КУРАТОРА)

что-то около шести по-моему....удесный пес ....и ладит с кошками... :-[ *KISSING* :)