SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Леночка- *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Лена все правильно написала,про Брабусятину!!! *YES* *YES* *YES*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Только что ходила в гости к Генке и Бро. Живут они вместе с мамой (это та, которая откормила кота, что он не влезает ни в один кошачий домик) Ну что сказать...Я наверно чучуть переживаю...Мама полюбила Бро и он ее тоже!!! И я не могла не заметить, что его она взяла в оборот! Эта толстая морда ходит по пятам за мамой, она ему куринновое филешечко варит!!! :-D :-D :-D То что он сбросил чучуть живя с Геной у подружки - по ходу набирается опять! При чем мама говорит , что мы обижаем бедную животинушку, пойдем я тебе творожка дам! Кот был Генен, но так как мама начала его кормить - он переметнулся на сторону мамы! :-D :-D :-D
В общем...все у него по ходу хорошо, даже лучше чем я могла представить! А для того, что бы вы понимали всю ситуацию - у мамы бронхиальная астма(алергия на шерсть)! Но ТТТ!!! пока со здоровьем все хорошо! Так что дай Бог нашей маме здоровья и Бро будет самой счастливой собакой!
А вот еще, чуть не забыла! потихоньку идут на сближение с котом! кот начал передвигаться по полу :-D :-D :-D
до этого он парил по стенам))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Дай Бог здоровья вашей маме,Леночка! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А коту,наверное,надоело притворяться летучей мышью!Или он вообразил, что он кот - паук? :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Ну, какое, все - таки, выразительное лицо у Брабуса!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Брабус очень изменился от домашней жизни))) не узнать его просто!!! Помолодел, весь такой счастливый :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

SvRv сказал(а):
Брабус очень изменился от домашней жизни))) не узнать его просто!!! Помолодел, весь такой счастливый :)
+ триллион :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Браба, реально с каждой новой фотографией выглядит всё моложе и моложе!!!!!!!!!!!!!!!! Стрелочки его часов побежали в обратную сторону!!!!!!!!!! Если бы ему ещё и зубки почистить, то вообще будет, как юноша . Леночка, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!! Только за мамулей присматривайте, чтобы она его на домашние оладушки и блинчики не подсадила , Брабу очень долго худили. Он очень быстро набирает вес и очень медленно сбрасывает.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Строго настрого сказала - только сушку! Без всяких кусочниств!!! А то там дали, тут дали! Мама превыкла, что собаки всеядны и давай его подкармливать! А ему так нельзя! Даже не то, что поправиться, а чисто для пищеварения! Сегодня конечно дало о себе знать- жидкий стул! Обратились к вету, сказал энтерозгель купить! мама перепугалась, бегом в аптеку :-D Сейчас уже хорошо себя чувствует! Вся гадость из него вышла , говорит он у нас стройненький стал, ничего лишнего! Уже опять попрошайничает! ]:-> Теперь сидит и меня учит по телефону как правельно кормить :-D :-D :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Сейчас хочу попробывать заказать Eukanuba Adult Sensitive Skin, и нашим и Брабусу! Как думаете , подойдет и хороший ли?
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Моя Ekanub'у, ела нехотя, только после того как в миску куриное/перепелиное яйцо разобъешь, хотя справедливости ради отмечу, что их лечебный корм "Intenstinal", остановил понос на 2е кормление, но видимо он просто не вкусный...
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

У Брабуса все отлично! Мама с Генкой его обожают :-D



мама его тряпочкой протирает , пылинки сдувает:-D

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

У моих на Эканубу очень сильная аллергия началась. У Маси вообще ни на что не было, а после этого корма началось.
Брабус ну просто прекрасен!!!!!!!!!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

А к ним гости приходят? Если да, как реагирует?
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

когда к Гене друг заходил, Браба очень настороженно обнюхивал и Гена его на место сразу, конечно охрана у него есть! я как то на днях заходила, залетела в коридор со словами " Брабусятина, привет братюня" эгегей, мой малыш и все в таком духе, он подлетел начал нюхать , и видимо я была в капюшоне , не узнал меня, как начал лаять...Но со мной такие фокусы не проходят и выполнил быстро команду сидеть, переменившись во взгляде!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Леночка, а может,просто, Брабус - прекрасный поддержал Ваше "егей - гей", и тоже так же отвечал:"Ого - го! я рад, что ты пришла!!!Да!!!ДА!!!Да!!!" А тут сразу"Сидеть,лежать, стоять"... :-D
Смотрю на Брабуса - как нарисованный. До чего же он ЧУДЕСЕН!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

lenochek сказал(а):
Неа Гулечка... *NO* *YES* Он именно охранять начал!!!
Надо же...А глазюки какие невинные! :-D С другой стороны - зато спокойно:свое добро никому не отдаст! *YES*
А вот наш Кося, часто, даже с дивана ленится подняться,посмотреть - кто пришел..."Заходите, люди добрые, берите, что хотите, только меня с диваном не трогайте..."А Гелла, с первых дней - охраняка и Мэта научила...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Сейчас немного поностальгировала. Пересмотрела все фотки с наших совместных прогулок. Всё вспомнила, немного тоскливо стало....... Но глядя на СЧАСТЛИВЫЕ,ДОМАШНИЕ фотографии Брабуса я испытываю только БЛАГОДАРНОСТЬ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ за ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА!!!!!!!!