SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Сегоня опять проведала Брабуса... %)
Этот хряк меня чуть не сожрал!!! :-D :-D :-D Мама с Геной знали, что я подымаюсь и открыли замок, я потихонечку открываю дверь и вижу это тело летит на меня с кухни!!! =-O Я чучуть испугалась.... *SCRATCH*
Освоился кабачело! Пока Гена его не окрикнул, он не давал мне зайти в дом!!! Понял , что свои, и побежал дальше караулить кушающего Генку! :-D Сделала выводы- надо по чаще заходить! а то забудит и вовсе сожрет!!!! :-D :-D :-D
На площадку сходили *OK* , сейчас фото обработаю и выложу! а то, что то темные получились!
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)



На площадке вцепился в шину...оторвать было невозможно!!! %)



Моё!!! не отдам!!! :-D



Прощались(((

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Какое же козёлище безумное, человекоубийственное :)
И ведь далеко не молод, а скачет как юный крокодил.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

УРА!!!! Спасибо за Брабуса!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Chimaera сказал(а):
Какое же козёлище безумное, человекоубийственное :)
И ведь далеко не молод, а скачет как юный крокодил.
Дима!!! *ROFL*

Да, Брабусятина очень изменился! Внешне - еще больше похорошел, а характер стал, как Дима написал,"человекоубийственный" *JOKINGLY*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Скакун еще тот! Как говорят " Старый конь борозды не испортит"
Я бы ему максимум лет 5 дала! Очень активный, игручий! А самое главное - Генка у него вожак! Брабус глаз не отводит от него! Следит за каждым взглядом, эмоцией! Гена вообще очень распологает к себе собак, они к нему липнут все, особенно наша Бонька!!!
Гена с Брабусом очень гармонично смотрятся!!! И надеюсь будут так же жить!!! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Да, я, тоже, заметила, что Гена с Брабусом - очень гармонично смотрятся.*THUMBS UP* И, видно, что Брабус гордится своим хозяином! Ну, а раз стал охранякой - значит и любит Гену безумно! *IN LOVE* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Да :)
Очень интересно *SCRATCH* ...как будет дальше! Когда он совсем освоится и распахнет свои крылья!!! :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Своим взглядом он выражает недовольство по поводу соседского ремонта! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

О, как я его понимаю!!! *YES* *YES* *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Счастливый Брабусятина!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Так и хочется его потискать, сладенького... :-[
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Браба шикарен! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Маленький котенок с БОООЛЬШОЙ костищей, в зубиках... :-D