SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Реву, не могу поверить.................
Мои соболезнования.....
Спасибо за Брабуса, Вы были самым Лучшим, что было в его жизни! Вы боролись за него, до конца...
Мягкой травки тебе, солнечный мальчик Брабусик...
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья чуть не усыпили (2013)

Едем в Шереметьево. Похоронил нашу любимку :'( :'( :'(
 
14.12.2012
297
0
16
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Брабус...Не стало шикарнейшего стаффа. Сердце разрывается,как жалко и больно.Плачут,наверное,все. Держитесь,приношу свои глубокие соболезнования. Переживаем вместе с вами.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Слов нет... Ужасное горе(((( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мои глубочайшие соболезнования..
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Спасибо вам всем. Такое чувство как будут душу вырвали. Не могу ни есть ни спать. Ходим как привидения по квартире.. Кажется он вот вот из-за угла появится.......... Шок ужасный. Брабус был мне больше чем собака, он мой младший сын. Я эти полтора года только им жила..... Закрываю злаза и его вижу.все его напоминает. Сил нет
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Брабус ((((((((((((((((((((((((
Примите самые наиглубочайшие соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, держитесь!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Большое горе когда они уходят.И сердце и душа навсегда останутся разбитыми...Ни что не облегчит Вашу боль и время тоже не вылечит.Поверьте мне.Но он был любимой собакой,значит был по собачьи очень счастливым.Счастливым что его забрали из приюта,счастливым что он попал в Вашу семью.Большое спасибо Вам за это собачье счастье.Плачу вместе с Вами...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Спасибо за все , что сделали для него, что прошли с ним и боролись до конца. Все слова бесполезны , просто держитесь :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Через Шереметьево проходит много собак, но могу сказать с уверенностью, Брабуса знали и любили все.
Соболезную. Трудно в это поверить.
Беги, достойный пес :'(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

20 лет назад я поздно пришла с работы, мы пошли с Алисой гулять, она испугалась какой-то тени и дернулась на Ремизова. Там ехала всего одна машина.Она сбила Алису.Рядом оказались две девушки, сказали бегите звонить, мы с ней побудем. Я побежала в отделение милиции звонить в поисках ветеринара, через пять минут вернулась. Но Алиса умерла. Девушки сказали, что она глазами искала меня.Прошло двадцать лет, а я помню до сих пор,что она меня не нашла перед тем, как уйти. Это очень тяжело морально осознавать, что не оказался рядом в последние минуты, это как будто .....Вообще психологически трудно нести ответственность за бессловесное зависимое от тебя существо.Собаки ведь не обижаются, не помнят зла, не упрекают. И бессмысленно думать, нужна ли была операция. Вы сделали для Брабуса все, что могли. Он долго не пристраивался, потом нашел семью. У него все было. Его любили. А длинна или коротка жизнь, знать и решать не в нашей власти.
Я никогда его не видела воочию, но у меня есть брелок с его фотографией (несколько лет назад к выставке делали). Не корите себя, не плачьте.В конце концов, на том свете, никому из Ангелов ничто не угрожает, Брабус смотрит на Вас и благодарит за любовь.А на Земле нам остается помнить и дальше жить.
Брабус один из самых трогательных прикольных красивых добрых ..
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Я все думаю ,что если бы разрешили остаться, если бы я была рядом..,,......... После операции,когда он пришёл в себя от наркоза, он начал двигаться по клетке,нервничать. Открылось кровотечение.мы рванули из Зеленограда на каширку, чтоб купить донорскую кровь. Приехали, врачи сказали что хватило местной крови . его по новой брали в реанимацию.сделали переливание и он приходит в себя . К нему не пустили. Нас успокоилис.сказали утром привезти его любимую еду. Приехали домой в 23.30 а в 00.30 звонок. Сильно упало давление и сердце остановилось,.......... Если бы я была рядом может он не нервничал бы и этого не случилось :'( :'( :'( .
Спасибо всем за поддержку.
Но все пишут держитесь. А оно не ДЕРЖИТСЯ
ДАЖЕ КОТ ХОДИТ ПО КВАРТИРЕ И ИЩЕТ НАШЕГО МАЛЬЧИКА ,МЯКАЕТ ПОТИХОНЕЧКУ ЖАЛОСТЛИВО
а думала они просто терпят друг друга
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Очень вам соболезную! Мягкой травки... :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

Ужас... :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

просто шок... :'( :'( :'( :'( :'( очень вам соболезную.
уход никогда не бывает простым, даже когда знаешь о болезни и ее исходе заранее...
Брабус был Вами любим и был очень счастлив. и это самое главное.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

superdusya сказал(а):
Я уже много писала про Брабусятину. Могу добавить только одно, я с ним на прогулке просто отдыхаю, наслаждаюсь каждой минутой общения с этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ!!! Вот и в субботу, отлично провели время. Занимались, играли,валялись, мышей ловили, жрали травку и колбасу, пузо чесали, обнимались и целовались. Еле рассталась с ним. Жаль не могу приезжать чаще одного раза в неделю. БРАБУС - СУПЕРПЁС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОК!!!!! УЖАС!!!!!РЕВУ!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

:'( :'( :'(
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20

мягкой травки...