SOS!!! ДЕЛЬТА - ка де бо девочка - проблемы с сердцем!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ка де бо девочка 5 лет,с родословной - срочно ищет дом!!!Жила вместе с детьми, кошками .Предположительно с кабелями тоже хорошо уживается.Любит прогулки,не агрессивна к людям.
На сегодняшний день живёт у нас в вольере уже 3 месяц,так как дерётся с суками.Но уже сейчас ей необходим тёплый дом,так как в вольере достаточно прохладно.
Такая она приехала в мае месяце...

А сейчас мы выглядим так!!!


http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try8059744
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Красавица!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

берем не глядя :) :) :-D :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* девочка загляденье...давай Оль сначала простерилим...
 
07.01.2012
3 429
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Ольчик, приветики! Ну если уж таких классных породистых собакинов выкидывают, я в ауте. Ка де бошки - слабость моего мужа)))) Но увы, "гусские на войне своих не бгосают")))))))) У нас уже есть наше малое чудо с большим лицом))) Большой удачи песочной барышне, пристроится быстро, красотко!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

ПыСы. Ольчик, не пропадай с форума, заглядывай почаще!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Юля,собаку не выбрасовали.Я ее сама забрала...Владельцы живут в своем доме.Дельту,так ее зовут,домой не пускали.Даже зимой спала в сарае,где не закрывалась дверь.После моих разговоров пустили на веранду.Что не многим лучше.По-моему вообще не кормили.На все упреки реагировали просто-болеет поэтому худая.Если бы осталась давно бы погибла.Приехала в очень плачевном состоянии.Собака выставлялась по юниорам.Имела оценки отлично.P.S.Эта собака могла бы быть моей.Я приезжала к заводчику смотреть помет.Но взяла щенка у другого заводчика...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Хороша девка. У ка-де-бошек такие морды прикольные гнусные - как будто пакость какую затевают :)
 
07.01.2012
3 429
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Оль, я просто фигею... Но собака - просто чудо, реально. Тут с руками расхватают! Ты просто умничка!!!! *KISSING*

Попыталась представить своего Копи вместо тёплой кровати - во дворе.... Б-рррр... Даже представлять не буду.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Еду в Чебоксары в августе. Еду с Мэем.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Жду Вас в гости.Отправляю номер телефона в личку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Оль,а тебя когда ждать в гости? :-[ :-[ :) *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

После 10-ого буду собираться.Необходимо решить вопрос по машине.Боюсь что поезд не вариант для Дельты,а машину она знает и любит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

ждем... :) :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

суок сказал(а):
После 10-ого буду собираться.Необходимо решить вопрос по машине.Боюсь что поезд не вариант для Дельты,а машину она знает и любит.

Оля Вы к нам опять на пару недель погостить?)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Да,Лен,опять к Вам...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Я обратно 18 еду. Знать бы, как они с Масяней будут вести себя......
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

А чего тут знать, намордники надеть, и всего делов. К тому же два человека в машине это гораздо легче, чем одному с двумя крокодилами. Зато ехать всем вместе веселее.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Дим, а если жарко будет? А им пасти позакрывать. У Мея сердечко больное....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

я считаю, что на такую длительную поездку , будет тяжело ехать вместе =-O :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Да не, я ничего, вам виднее. Ехать действительно долго. Просто больно уж оказия хороша.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Ка де бо девочка ,срочно ищет дом!!!

Девочка адекватная,но к сожалению к наморднику не приучена.Поэтому столь длительная поездка в наморднике не подходит.Да и Мэю тоже...Хотела с ней позаниматься,но не получилось.Но характер у нее золотой и это главное.Когда приехал ее бывший хозяин забилась под крыльцо.И как ни звал не вышла к нему.