SOS!!! ДЕЛЬТА - ка де бо девочка - проблемы с сердцем!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Только у принцессы сказка с печальным концом.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
В последний день года я вспоминаю тебя мое рыжое солнышко...Так нам хотелось,чтобы ты обрела свой дом.Где тебя бы любили и заботились о тебе Не все в наших силах...Мягкой травки тебе ласковый ребенок....
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Я тоже часто вспоминаю сладкое солнышко. :'( . Эх моя сказочная принцесса, почему так не справедливо :'( .
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сегодня год как нет Дельты...Добрейшей собаки,которая очень любила людей,обожала детишек и дружила с кошками.К сожалению имея золотой характер она прожила последние дни в приюте.Очень больно что так сложилась ее судьба...Прожив уже достаточное количество лет,пройдя через череду предательств,подлости и потерь понимаешь,что у нас людей нет и 100-той части той любви и преданости,что есть у них.Мы в долгу перед ними...Порой и не заслуживаем то,что получаем от них...
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Такие собаки не забываются.
Рыжее солнышко, которое давало столько радости.
Прости нас принцесса.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
И я один раз ее увидев просто влюбилась. Второй раз я ее уже не увидела... Как будто это был сон :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Часто тебя вспоминаю тебя славная девочка!!!Если бы судьба рапорядилась подругому....P.S.На днях узнала,что так называемый человек,который был хозяином Дельты взял очередную собаку....Сколько уже у него их было-ротвейлер,пикенес,два бульдога...Очеред.жертва.Уроды не умирают ]:-> Хотя когда заберали Дельточку взяла слово,что больше собак не будет заводить,т.к.их хотя бы надо кормить...Слов больше НЕТ!!!!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Вот и я не могу понять, почему .............. :'(
Такая солнечная радость была.