SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. Малышка на радуге...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ!!! SOS!

Zelenka сказал(а):
Сердечко больное, мы так боялись, что это может случится, но не думали, что так скоро ...Она не была для меня приютской или кураторской, всегда была и останется со мной моей родной светлой и мужественной девочкой ...
Оль, держитесь((( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ!!! SOS!

мягкой травки...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Солнышко наше. В выходные с ней сидели, болтали, косточку ели и она такая была спокойная. Не было суеты ее вечной. Старушенька наша...хочется думать, что до попадания в приют у нее была хорошая долгая жизнь.
Мне кажется она не перенесла одиночество. Но видит Бог, ее любили все кто знал.
Беги Дуся на всех четырех!
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
мягкой травки..... :'( :'( :'( :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Как же так... :'( :'( :'(
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
:'( :'( :'( :'( :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Очень жалко Дусю, беги девочка... :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Лена, Оля...соболезнования... С нами останется светлая память о теплом шустром ребенке...
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Боже...увидела в контакте...мурашки с холодком пробежали ..не поверила..что наша Дуся..
Так жаль, так неожиданно .. еще и покушала ..даже ..как обычно (т.е. был аппетит) ...
очень надеюсь, что ушла легко...с улыбкой в душе... что ей стало легко...и она ужебегает вовсю ..сама ..виляя нам хвостом... оттуда..
Беги ...славная малышка.. Маленькое доброе сердечко ... Помним .... :'( и плачем ..
облачков...мягких ...махровой травки...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Наша любимая,старушка-веселушка!Ушла от нас,но навсегда останется в наших сердцах!Оленька,держись,мы с тобой!Это милое существо свело нас с тобой!До сих пор благодарю эту красотку за ту встречу!Дружочек,будь сильной,ты нам нужна!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень больно...Милое и троготельное создание.Как жаль что уходят они не из дома...Мягкой травки тебе лапушка... :'( :'( :'(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Спасибо всем за любовь и заботу, и добрые слова . Леночка , чтобы я делала без тебя ...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мягкой травки.... :'( :'( :'(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Месяц как нет нашего солнышка,не встречает меня радостной улыбкой в Шарике, не носится пыхтя и сопя по двору и офису на своих колесах ,утешает только надежда ,что там ей хорошо :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
:'( Только с улыбкой вспоминаю нашу Дусечку!Беги,малышка!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Помним.