СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Они такие худенькие , маленькие ..... просто капец! Их нужно в проверенную клинику или в приют под полный контроль .... не доверяю я кому попало ... любая ошибка в лечении и восстановлении и все .... измученный , обезвоженный организм не выдержит ... полечат , денег высосут , а потом скажут , " извините не смогли" .... просто на своем веку столько поведал недоврачей .... доверия нету не к кому. Господи , хоть бы я ошибался ... и все было бы хорошо!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

у них кровь то взяли?
и что капают? Чем лечат?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

500 р на Сб Екатерина З.
*GIFT* *GIFT*

Очень хорошие новости! Сегодня приедут?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Так они щеночки? =-O
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Екатерина Архангельская сказал(а):
Взяли у собак кровь, общую и биохимию. Узи пока не делали. Лежат под капельницами. Немного позже предоставят результаты анализов.?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

1000р. на сбер Кирилл Огородников из ВК
1000р. на сбер Анастасия Гулина из ВК
800 р. на сбер Владлена Чеботарева из ВК
300 р. на сбер. Николь Саркисян из ВК
1000р. на сбер Евгений Цыпин из ВК
1000р. на сбер от Валентины (Аня)
*GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

У меня один единственный вопрос. Собакам в таком тяжелом состоянии переливали кровь? Или их просто капают?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

СБОР ЗАКРЫВАЕМ!
РАЗГОВАРИВАЛА С ВРАЧОМ,РАЗГОВАРИВАЛА С НАТАЛЬЕЙ. СОБАК В СТАЦИОНАРЕ БУДУТ ДЕРЖАТЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА СОБАКИ НЕ ВСТАНУТ НА НОГИ. ПОСЛЕ,КАК ТОЛЬКО ВОЗМОЖНА БУДЕТ ТРАНСПОРТИРОВКА,СОБАКИ ПРИЕДУТ В ПРИЮТ.
ДЕРЖИМ ВОЛЬЕРЫ,ЖДЕМ СОБАК.
ПОКА ВЫДЫХАЕМ
предлагаю создать петицию....дабы не оставлять всю эту ситуацию безнаказанной и не освещенной. Может быть, кто-то захочет заняться?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

назначения клиника не предоставляет,боясь,что мы полезем со своими советами,можно их понять
ждем, когда собак клиника посчитает возможным нам передать.
больше не можем ничего
температура у собак повысилась "но не на много"
знаю,что прокапали серения
больше информации нет.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

1400р. на сбер. Marina Petrova из ВК
900 р. на сбер Алина Кучинова из ВК
200 р. на ЯК Татьяна Макеева из ВК
1000р. на сбер. Тимур Имаматдинов из ВК
*GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

сообщение час назад
из ВК сказал(а):
Пока собаки увы в тяжелом состоянии-едва едят и пьют, это мне сообщила ассистент доктора(( Так что дам до переезда в приют или в новый дом еще долго..Прогнозы очень осторожные((
 
T

TaLila

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

%) *WALL* %)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Друзья! 
По двум питочкам сложилась очень неоднозначная ситуация: 
Мы изначально согласились принять собак. Так как состояние тяжелое, был сразу открыт сбор на дальнейшее лечение и подготовлены для них места в приюте.

По итогам: 
- вопреки первоначальной договоренности собак не везут (отдельным пунктом хочется отметить, что поток огромный и "держать" места - это значит отказывать другим срочникам), 
- точной информации по здоровью от клиники добиться мы не можем, хотя наш ветеринар на связи и хотелось бы проконсультироваться с ним (элементарно посмотреть анализы и динамику состояния, понять какое проводится лечение, насколько все серьезно) 

Вчера, как только к нам обратились с криком о помощи, мы связались с Натальей (переговоры ведёт Лидия). Было принято решение найти машину и забрать собак из стационара в приют. После клиника убедила Наталью, что это опасно, и собак оставили в стационаре до утра. Мы ждали утра. Утром о состоянии собак кроме пары слов с ресепшена "все нормально" не было ничего известно. В обед Наталия перезвонила, сказала,что собаки до стабилизации состояния будут находиться в клинике, потом собаки обязательно поедут к нам в приют. Врач по лечению ничего не сказала, кроме того, что собакам прокапали Серения. На вопрос: "поднялась ли температура?" тоже ничего толком не сказали, лишь что "поднялась немного". Знаем лишь, что у одной из девочек рвота и отказ от еды. Сегодня днём им сдали кровь, обещали результаты, но результатов мы так и не видели. Назначения тоже так и не выслали.
Клиника дала неоднозначно понять, что "владелец Наталия, вся связь с ней".
Откуда идёт информация о том, что Наталия не связывалась с нами, не понимаем. Предоставляем скриншот с телефона (Лидия Белозерская), сделанный сегодня.
Ощущения неоднозначные. Сроков никаких нет, уверенности никакой нет.
Мы в клинике не уверены, т.к. причин для сокрытия лечения не видим.
На данный момент собаки не у нас и вся ответственность за жизни и здоровье этих несчастных лежит На клинике. Нам не дают никакой информации, нас ставят в курс дела только после настойчивых звонков с нашей стороны.

Сбор останавливаем до прояснения ситуации. Собаки оформлены в клинике на нашедших, в связи с чем от нас сейчас мало что зависит(
ОТ СОБАК НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ, ЖДЕМ РАЗРЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ.

Спасибо всем неравнодушным! Будем держать в курсе! 
Отдельное спасибо Максиму, который пытается урегулировать все вопросы и держать коммуникацию между сторонами.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Загубят собак и выкатят счет-вот и вся история
Наташа, которая нашла этих несчастных, чего буксует?! Она знает врачей этой клиники? Может им доверять в плане лечения?
Если да, то зачем звонила в приют?
Если нет, то с чего доверять незнакомой клинике

Собак приютских возили неоднократно с капельницами в машине и сейчас можем перевезти
Озвучивают глупые причины чтобы не отдавать собак-вопрос зачем?
Конечно накидали много денег и можно даже в БК лечиться......только будет ли толк?
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

tyristka сказал(а):
Загубят собак и выкатят счет-вот и вся история
Наташа, которая нашла этих несчастных, чего буксует?! Она знает врачей этой клиники? Может им доверять в плане лечения?
Если да, то зачем звонила в приют?
Если нет, то с чего доверять незнакомой клинике

Собак приютских возили неоднократно с капельницами в машине и сейчас можем перевезти
Озвучивают глупые причины чтобы не отдавать собак-вопрос зачем?
Конечно накидали много денег и можно даже в БК лечиться......только будет ли толк?
плюс миллион
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Наталью эту, бедную, прессуют со всех сторон, она, похоже, растерялась и не знает как поступить правильно... Держит их в клинике т.к. не может определиться и тянет время...Одно плохо, из-за ее нерешительности уходит это самое драгоценное время :( Многие склонны доверять людям которые работают в помещении с вывеской "Ветклиника", не вдаваясь в подробности... ну так профессионалы же лучше знают... А сколько загубили жизней такие "профессионалы"... даже анализы сразу не сделали...
Девочек жаль до слез... они совсем беспомощны...
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Ну так самое простое-компитентный сотрудник приюта едет в клинику и действует по обстоятельствам)