СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Как я поняла - здесь главное недоверие к кураторам на данный момент, либо неуверенность в компетентости сотрудников клиники, возможность сокрытия преступления, короче не угадаешь- я считаю, что для прояснения ситуации необходим личный визит в клинику . Если надо, готова завтра после 16-00 с представителем приюта туда поехать.
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

И тогда не надо будет писать различные домыслы на 125 страницах, сраться и ругаться а перенести все на конкретную помощь)
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, и Наталью в первую очередь)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Такое ощущение ,что Наталья не понимает , что такое приют!! Она думает что тут они будут сидеть в клетках , за ними никто не будет смотреть и просто будут кормить чем попало! Я так понял она хочет сразу в семью их отдать .... просто капец ... не ума , не фантазии
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

И клиника мозги всем делает .... такое ощущение , что они на этой теме пиарятся ...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

я не очень понимаю,я сегодня еду в клинику,вчера не успела.
Допустим, вижу назначения,лечение и тп, с которым в корне не согласна. и что я должна сделать? Орать как резанная? Владелец собак по документам в клинике Наталья,все решения и отчеты у нее и за ней.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Может пообещать им "хороший пиар" и черный список?
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Так а за что? За то что не сообщают Вам о том как лечат- это точно не повод. Как правильно Лидия сказала у собак есть "хозяин" она и будет принимать все решения и решение держать собак в клинике тоже ее и с этим не поспоришь и клиника не при чем. Это именно Наталья не может определиться как действовать дальше и именно с ней и надо общаться на эту тему. Может она вообще их себе в итоге оставит на домашний уход и они не приедут в приют - так тоже бывало не раз. Не сужу конечно, но сбор рано объявляете-так и париться бы не пришлось. Теперь только с Натальей и решать вопрос, а на клинику бузить без толку - повода реально нет-собаки живы, воду пьют, одна на ноги уже встаёт и ест с аппетитом, вторая судя по всему тоже скоро придёт в себя.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

не факт что вторая придет в себя. не ест, не поднимается. а им колят физраствор.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Ни фигА не понимаю... =-O Как-то всё мУтно... Наталья-то эта чего хочет в итоге? Почему не решается передать собак в приют, что её останавливает?.. Моё мнение: надо ставить перед ней этот вопрос "ребром"!
P.S. Надеюсь, что никакие деньги пока не передавались ни в клинику, ни Наталье?
 
16.05.2017
30
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Прочитав тему сложилось впечатление, что в ветклинике как могут растягивают процесс лечения, с целью выкатить счет размером с простыню, и Наталье ездят по ушам как могут. Проходили такое с овчаром, когда мне счет за стационар более 60 тысяч выставили. Но очень надеюсь, что я не права *WALL*
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

В вк , в коментариях вообще какая-то дичь происходит. Бесовщина полная... А коментарии и фотографии Натальи в фб вообще беда!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Чет я тоже ни фига не понимаю, вопрос:
1) Кто будет оплачивать стационар? Если Наталья, то вопросов нет.
Если приют, то должны дать полный отчет по действиям и ценам.
2) Деньги собирал приют, люди жертвовали под авторитет приюта.
3) Что за такая секретная инфа о состоянии собак?
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Lartenza2 сказал(а):
Прочитав тему сложилось впечатление, что в ветклинике как могут растягивают процесс лечения, с целью выкатить счет размером с простыню, и Наталье ездят по ушам как могут. Проходили такое с овчаром, когда мне счет за стационар более 60 тысяч выставили. Но очень надеюсь, что я не права *WALL*
Насчёт счёта от ветклиники - это старая песня: не только Вам так "повезло" с выставленной суммой, к сожалению многие наступают на такие же "грабли". Мне вот всегда интересно: как клиники рассчитывают такие ценники за свои услуги? Откуда ТАКИЕ, прямо сказать, заОблачные, цены? МРТ 16000, рентген 2500, кардиограмма с УЗИ сердца (2 года назад) 7500 и это всё без стационара!!! За пребывание в стационаре ТАКИЕ суммы, что дешевле, наверно, поместить собаку в отель 5 звёзд на такое же кол-во дней! ФАСа на них нет, на безбожников! ]:->
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

сообщение час назад
Нвталия Евсеева сказал(а):
Уважаемые зоозащитники! Сообщаю: собаки в клинике, я только от туда, Марго ест, вторая нет, пьют воду. По анализам не очень почки, печень, была перенесена инфекция, обезвоживание. Позже выложу результаты анализов.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

"Была перенесена инфекция..." просто пипец коментарий ... какая инфекция, как они это поняли , на глаз опредилили ...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ


 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Если у собаки нет улучшений, то почему не сделать рентген брюшной полости??? Может у неё внутреннее кровотечение? Где ПОЛНОЕ обследование собак? Как можно назначать лечение, не зная: ЧТО ИМЕННО нужно лечить??? Из такой клиники нужно хватать собак и бежать "сломя голову"!!! Ведь загубят эти врачи-"коновалы" собак! А счёт всё-равно выставят, даже если собака погибнет! О чём Наталья-то думает, чего добивается, не приняв решения до сих пор? Не понимаю!? *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

А зачем ренген? Они итак видят все. Я с первого дня вопросом про узи трясу, нет, не было и не делают. Почему? ХЗ. Вторая собака вот-вот умрет. Ей нужно переливание 100%%. Она не есть, не встает. А они физ.раствор вливают...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

И это будет самое грустное и ужасное , что могли помочь и не помогли ... дали надежду собакам , они бедненькие измученные сидят с надеждой, в ожидании чуда, а криворукие люди сделали все не так ...