SOS!!! ГРЕТТА - рыжая стаффочка,ОСЛЕПЛА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180851
сегодня с утра звонок от девушки, что на юге нашли стаффочку. рыжую, ушки купированы. звонок прервался, девушка была немного не в себе, дозвониться ей смогли только не давно и спокойно поговорить.

собака была в строгаче, привязана какое то время. потом её отвязал и забрал какой то мужчина. собака толи сбитая, толи избитая. по словам людей в очень плохом состоянии и практически умирает. сейчас туда выехала девушка, посмотрит что с собакой, если все настолько хреново как говорят - отвезет в клинику, но дальше нужна помощь - бесплатно клиника наверное лечить не станет.
 
28.06.2011
11
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Буран-Маламут,и его брат
Босс-Маламут.
Прайт-метис питбуля и стаффордшира
Алиса,Бона,Жан и Има-кошки подобранные
Re: УМИРАЕТ СТАФФОЧКА. ЮГ МОСКВЫ.

Что собаку забрали?Готова помочь деньгами!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: УМИРАЕТ СТАФФОЧКА. ЮГ МОСКВЫ.

стаффочку забрали, отвезли в клинику ближайшую. сдали анализы. сильное обезвоживание, истощение, увеличено сердце, девочка вялая, ни на что не реагирует, пытается все время спать, ходит еле еле. тяжело дышит. на пузе какие то блямбы не понятного характера (аллергия?) собаке поставили катетер, и с клиники забрали, там нет стационара. сейчас ирен попробует договориться с ади-ведом насчет свободного места, хотя бы на сутки её туда поместить. в клинике надя оставила 1700 рублей. в ади-веде сутки тоже будут стоить в районе 1500.. а еще к нам сегодня привезут стаффа - призрака http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179741 =-O
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: УМИРАЕТ СТАФФОЧКА. ЮГ МОСКВЫ.





Кожные проблемы




Сфотографировать собаку стоя не удалось, она все время ложится, не стала я ее мучить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УМИРАЕТ СТАФФОЧКА. ЮГ МОСКВЫ.

у девочки проблемы с сердцем, сильное обезвоживание... :'( :'( капаем, забираем после девяти, везем в шарик,если не будут другие предлжения... =-O :'( *HELP* *HELP* *HELP* Влад, что у нас с клеймом,удалось пробить?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: УМИРАЕТ СТАФФОЧКА. ЮГ МОСКВЫ.

Какая красавица, да еще и молодая, видно....Что же такое твориться - то.... :'(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: УМИРАЕТ СТАФФОЧКА. ЮГ МОСКВЫ.

Ну не совсем молодая, лет 5. Зубы слева поломаны и с камнем. Справа вроде нормальные.
Жду результатов анализов крови. Как получу, сразу выложу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: УМИРАЕТ СТАФФОЧКА. ЮГ МОСКВЫ.

у девочки какие то проблемы с глазами, должен был осмотреть копенкин, возможно что собака слепа.
по клейму ничего нет. проходило несколько собак с клеймом СЭ, но чьи это собаки - так и не удалось установить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

Эээээх.... :'( :'( :'(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

Анализы долгожданные:


А этот вообще нет слов >:eek:
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

Собака - жива?????????????????
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

жива. знаю, что в ади-веде заплатили сегодня за все 2700. (1000 - Фросеньки) ждем новостей от ирен.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

Спасибо, Владочка... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы





Нет слов, одни эмоции... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

сегодня нас снимало РТР... показали и Гретту и Магната... хотя их больше интересовали дворики и вопрос выброшенных собак и как с этим бороться =-O =-O >:eek: передача будет в воскресенье, я думаю в следующее, сообщат... Гретта повиляла мне сегодня хвостиком, очень милая девочка, но очень слабенькая :'( :'( сделали сегодня капельницы физраствором, колем гамавит и иммунофан, полтаблетки супрастина на ночь...надо сдать анализы крови снова...чуть-чуть акклимается и поедем [:-} [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

Хорошая, приболевшая, ласковая девочка! Пообнимались, гулять побоялась - жарковато было! Поправляйся!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

А что сейчас нужно Гретте?Есть желающие помочь собаке!!!
Может быть бинты,лекарства и т.д.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕТТА - рыжая стаффочка привязанная на юге москвы

Бинты, лекарства нужны другим собакам,а Гретте нужно время, питание.и хозяин...нужно чтоб люди почаще ее выводили,любили и может сводить в кардиологу,и сдать общий анализ крови...