СОС и ХЕЛП!!! ОТЧАЯНИЯ ПОСТ!!!!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Этот не просто СОС – это пост ОТЧАЯНИЯ! КРИК О ПОМОЩИ!!!:help::help::help::help::help::help::help:

Мы думали, что можем, что доброе сердце и сострадание придадут нам сил… но мы не справляемся… Это адски трудно, знать обо всех этих приговоренных и не иметь возможности помочь… Каждая из этих несчастных собак – это жизнь, которая прервется если никто не вмешается...

Можно ли выбрать кто будет спасен, а кто нет? По какому принципу выбирать обреченного? Может быть собаку из Сочи, которая не может ходить и ползает стирая в кровь задние ноги? А ей скорее всего можно помочь... Или шестерых замерзающих в вольерах и насквозь больных псов, трое из которых уже в тяжелом состоянии в Волгограде? А может найденыша из Электростали, который недолго побегает на улице и будет сбит машиной или попадет к неадекватам? Или Липецкого бедолагу, которого хозяин отвел в лес и привязал к дереву? А может ростовского, всего израненного, оставить на улице? Или Пятигорского тощего малыша, которого даже не кормят, боятся «страшного» пса и скорей застрелят чем спасут? Или несчастную тиграшку в Нижнем... пусть замерзнет или сдохнет от голода, ну или кто-то прибьет?

Такая вот география жестокости… и как выбрать того, кому отказать? Мы не можем спать спокойно, зная, что завтра кого-то из них уже не будет на этой земле…
Наши стаффы и питбули НИКОМУ КРОМЕ НАС НЕ НУЖНЫ, и спасать их никто не будет... кроме нас...

Мы просто умоляем о помощи!!! Ну невозможно это... просто отвернуться и сказать – нет мест, нет денег, нет ничего… ДА, НЕТ НИЧЕГО !!!
НО ЕСТЬ МЫ – ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ НЕВОЗМОЖНОЕ - СПАСТИ ИХ ВСЕХ!!! ДАВАЙТЕ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Да... просто не могу сомкнуть глаз, просто наваждение, немыслимый Стаффопад :cray::dash2::dash2::dash2: Звонки о помощи каждую минуту и сердце разрывается от нашего бездействия и невозможности помочь.... да, это крик, это мольба.... мы просто погрязли и мы хотим спасти всех собак этих пород... и я создала этот приют для того, чтобы они жиилиии!!! А щас я просто схожу с ума от безысходности.... я знаю, нас много, много людей, которые обладают необыкновенным даром , даром души- чувствовать чужую боль...:cray: нас много стаффятников, которые знают и понимают эту породу, самую любящую и добрую для человека:ba::dash2: и я вас всех прошу помочь им!!!! Помочь нам спасти их! Есть только сегодня, завтра для них не существует.................
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Лена,спасибо вам.... будем отписываться кого забрали...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Все неравнодушные люди, волонтеры, друзья и помошники приюта!!!! И те кто может быть еще не знает про нас, но читает сейчас этот пост и плачет!!!! Не бросайте нас в это трудное время, помогите, поддержите. Ведь у них кроме нас нет никого. Сидят они и ждут самого плохого, потому что еще не знают, есть мы!!! Есть шанс, есть надежда!!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки