SOS!!! ИСКАЛЕЧЕННЫЙ АМСТАФФ ИЗ МАЙКОПА! БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ МАЛЬЧИК СТАНЕТ ИНВАЛИДОМ...

12.10.2016
208
12
18
32
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Перси-голубо-палевый стафф, Степа-русский охотничий спаниель. Дени рыжий стафф.
По приезду с меня 500р
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я тоже приму участие в помощи прекрасному ВРЕМЕННОМУ инвалиду. Просто верю, что его поставят на ноги как Гаму и он найдёт свой дом. Уж очень они похожи!
 
  • Like
Reactions: Tanechka

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Старая история о том, как люди под маской доброты и любви какие-то свои удовлетворяют потребности...
"заводчица", весьма странная женщина, с упорством, достойным лучшего применения, пытается кому-то что-то доказать не имея доказательств...
Собака с больной спиной жила в будке на цепи... стафф, которому в любом климате и с любым здоровьем, не место в будке на цепи...
Радует, что наконец-то переговоры закончились и пришло время действий.
Немного интерактива:
Сегодня Элвиса отвезли в клинику, на осмотр и подготовку к дальней дороге - он едет к нам в Москву!!!




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Дорогие наши помощники!
Элвису очень нужны постоянные финкураторы!!!
Мы же все понимаем, что ему предстоит обследование, лечение и, возможно, оперативное вмешательство... ему нужно будет время чтобы поправиться...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
когда приедет красавчик?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Значит он уже точно едет в приют?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
К сожалению ещё вчера мы обо всем договорились, получили доверенность от заводчика,оплатили такси, заказали стационар.... а сегодня все переигралось... сегодня заводчик решила не прибегать к помощи Приюта и к помощи московских врачей, а напрямую Отправить собаку к себе... ну что ж, мы сделали все что могли .... тратить своё время на свары и ругань у нас нет возможности... за нами сотни выброшенных искалеченных и никому ненужных собак... нами руководило только желание помочь собаке и если наша помощь не нужна, мы отступаем... надеемся что у Марины собаке будет оказана медицинская помощь и Собака будет в любви и тепле и никогда больше не окажется на помойке... Шереметьевский приют всегда готов для помощи собакам разных пород и не только, если Элвису понадобится помощь , мы готовы его принять и сделать все возможное для качественной жизни этого малыша
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Перевод от @lera_samsonova_
СОГЛАСОВАНО: На любую нуждающуюся собаку приюта.

Перевод от @sashakarabjj
СОГЛАСОВАНО: На любую нуждающуюся собаку приюта.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Е мое, ну ее дело. Приют сделал все что смог. А все остальное на ее совести.