SOS!!! ЯКИТОРИЯ- ИЗУВЕЧЕННАЯ АЛАБАЙКА ИЗ ЯКУТСКА! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
Может пока там восстанавливать :ac:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Возможно, есть смысл хотя бы на некоторое время посадить её на ветмидин? И, когда станет понятно, что она более или менее восстановилась, отправлять? Перенесёт ли она полет в багажном отделении? Сомневаюсь, в таком физическом состоянии.
Единственное, что могу сказать, как человек, непосредственно знающий особенности этих собак, на сегодняшнем видео на умирающую она уже не похожа. Но они очень сильные. Это может быть иллюзией.
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Ой, у меня сообщения только загрузились все, но всё же присоединяюсь к вопросу Yaska, как она полёт перенесёт, и про возможность хоть немного там её восстановить? А кто этот мужчина за кадром? Волонтёр местный? Она у него дома? И как он оплачивает все медицинские манипуляции?
Я к тому, что, может, ФК ему, например, пока она не восстановится? Или как сейчас дело обстоит вообще? Реально НЕлюди... Самое, по-моему, мразотное — обидеть того, кто ответить не может...
 
  • Like
Reactions: BabaKisya and Yaska
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А есть возможность получить консультации врачам Иркутска в режиме видеоконференции от Московских врачей ? И если там нужны лекарства может туда переслать если там нет? Какая то безнадёга.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Так может ее сбила машина ? Или может упала куда то с высоты например??? Может это не люди покалечили?
Судя по характеру травм, они не одного дня. Либо регенерация тканей не равномерно прошла. А Вы, правда, считаете, что сбив собаку и оттащив её на обочину, бросить умирать и уехать со спокойной душой, можно потом гордо именовать себя человеком? Вон, ниже, Алания... Там тоже, безусловно, самые лучшие представители двуногих постарались. С высоты алабай не прыгнет. Просто поверьте. Нет.
ЗЫ С высоты, чаще всего, прыгают собаки в адреналине. Питы в гейме, например. Алабай собака думающая ЗА. И инстинкт самосохранения у неё сильнее, он от природы.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Нет конечно я так не считаю что это нормально - бросить собаку умирать. Незнаю что хуже , бросить как Аланию или целенаправленно издеваться , засунуть в пасть петарды, или лапы ломать и т.д. Я к тому , что может быть все таки какой то ужасный несчастный случай.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А есть возможность получить консультации врачам Иркутска в режиме видеоконференции от Московских врачей ? И если там нужны лекарства может туда переслать если там нет? Какая то безнадёга.
Согласна. И, хотелось бы, посмотреть на результаты УЗИ сердца и ЭХО. На словах можно все, что угодно, предполагать. Должны же быть выписки. Понять бы, насколько всё серьёзно. Может быть, она вполне транспортируема.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Нет конечно я так не считаю что это нормально - бросить собаку умирать. Незнаю что хуже , бросить как Аланию или целенаправленно издеваться , засунуть в пасть петарды, или лапы ломать и т.д. Я к тому , что может быть все таки какой то ужасный несчастный случай.
К сожалению, ужасные несчастные случаи с этими породами, практически, не случаются.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Напишу не по теме но всё же ., у нас во дворах собак много , я бы сказала очень. Одни люди взяли собаку дворнягу из приюта девочке 5 месяцев. И такая картина что избивают на улице прям пинают ., женщина одна вступилась и с угрозами что обратиться в службу по жестокому обращению. Он ответил что собака якобы тупая и не слушается и что мол собака моя что хочу то и делаю ! Я сама не видела мне вчера эта женщина рассказала ., вот что с ними делать!!!! А что дома происходит за закрытыми дверями ..:(
 
  • Angry
Reactions: СЕлена
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Напишу не по теме но всё же ., у нас во дворах собак много , я бы сказала очень. Одни люди взяли собаку дворнягу из приюта девочке 5 месяцев. И такая картина что избивают на улице прям пинают ., женщина одна вступилась и с угрозами что обратиться в службу по жестокому обращению. Он ответил что собака якобы тупая и не слушается и что мол собака моя что хочу то и делаю ! Я сама не видела мне вчера эта женщина рассказала ., вот что с ними делать!!!! А что дома происходит за закрытыми дверями ..:(
Идти к участковому и заявлять о факте жестокого обращения с собакой. Желательно, сняв, предварительно, на камеру мобильного телефона видео.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Так то да , но мне кажется они и заниматься не будут этим или наложат штраф наверное и все ..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
01.11.2020
492
637
27
31
Да если сама увижу конечно мимо не пройду. А так и мужик взрослый за 40 лет точно .. «хозяин»
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Так может ее сбила машина ? Или может упала куда то с высоты например??? Может это не люди покалечили?
А вы, простите, давно на форуме? Упала с высоты? Забавно. Сама выпрыгнула, да?
 
  • Like
Reactions: Amarenka and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Девочки, расходимся. У нас второй день ринг из за этой собаки. :ac:

Мне бы, все таки, хотелось получить какие то выписки... Я словам не верю от слова "вообще".
Если её смотрел врач-кардиолог, что то должно остаться. Везти в Москву потенциальный труп как то странно, вам не кажется?