SOS!!! ЯКИТОРИЯ- ИЗУВЕЧЕННАЯ АЛАБАЙКА ИЗ ЯКУТСКА! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Собака приедет в приют или сразу в стационар?
А кто из наших встречать будет?
Хотя, наверное, все эти наши вопросы пока лишние, да? Ещё не вылетела, не долетела... Но она действительно зацепила многих...
Для меня Камелот стал первой собакой, я же недавно тут, глядя на чьи фотографии, я плакала, потом, конечно, вчиталась на форуме практически во все темы, ушедших тоже, но эта якутяночка душу рвёт... Наша Райли ведь тоже оттуда... Как представлю...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А кто из наших встречать будет?
Хотя, наверное, все эти наши вопросы пока лишние, да? Ещё не вылетела, не долетела... Но она действительно зацепила многих...
Для меня Камелот стал первой собакой, я же недавно тут, глядя на чьи фотографии, я плакала, потом, конечно, вчиталась на форуме практически во все темы, ушедших тоже, но эта якутяночка душу рвёт... Наша Райли ведь тоже оттуда... Как представлю...
Ничего, ничего. И вылетит. И долетит.
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Ничего, ничего. И вылетит. И долетит.
Слушай, Яська, это, кстати, подельница Райли, младшая наша, вот дочь всегда, прям на любой свой вопрос, хотя, конечно, начала уже разбираться в языках, в склонениях, в родах, вот она всегда вопит/спрашивает/уточняет/возмущается, в общем, могу перечислять долго.
Короче, она, когда я сомневаюсь, спрашивает: "Мам, ты ПОНЯЛ?"
Я так долго с ней учила, пытаюсь до сих пор русский учить. Спросила, почему именно "Понял", а не "Поняла"?

Ей 22.11.2021 будет пять лет.

"Мам, ты человек, поэтому понял".
Она пока не выучила, что человек бывает разных родов. А бывает вообще без рода. Нелюдь.

Наболело, блин!
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Собака приедет в приют или сразу в стационар?
Тоже интересуюсь. И на всякий случай: я хоть сейчас и безлошадная, но если потребуется помощь мозгами или руками в организации встречи и транспортировки Якитории, пожалуйста, напишите в личку. Приеду.
 
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Девочка выкарабкивается ! Уже сама ходит. Ох уж этот перелёт . Очень страшно как она его перенесёт . Сейчас с ней люди которым она доверяет , с кем ей спокойно и не страшно . А нет возможности договориться с перевозчиком везти ее в салоне? Наверное глупо на это надеяться и писать такие советы .
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Может ещё подождать сердечко подлечить??? Ведь в любом случае это лекарства , не все равно где давать. Дядечка такой сердобольный , за всех собачек так переживает . В голосе столько тепла и заботы . А кадр как они руку в лапу :cray:.Все таки зло уравновешивается добром таких не равнодушных людей. И жизнь у них там не сахар. ( сын ездил в командировку был в шоке , нищета и безнадёга , правда люди ему тоже там хорошие попадались). Пусть девочке повезёт , будем держать кулачки все вместе и тут и там за неё.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Дядечка такой сердобольный , за всех собачек так переживает . В голосе столько тепла и заботы .
[/QUOTE]
Тоже подумала об этом, голос похож немного на голос Палыча :ba:
 
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Дядечка такой сердобольный , за всех собачек так переживает . В голосе столько тепла и заботы .
Тоже подумала об этом, голос похож немного на голос Палыча :ba:
[/QUOTE]
Я тоже про Палыча подумала.
 
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А может он её на поезде до Москвы сопроводит , 5 дней будет ей назначение давать . Выкупить им купе . Погостит тут и на самолете обратно спасать несчастных???