SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Kotofei сказал(а):
Прогулялись, почесали, поели творог. реакция при виде руки "в карман" срабатывает на ура) ушки на вострушки и бежать за сыром)) мы подумали:что если клетку с одной стороны обшить чем-нибудь мягким? поролоном,например, чтоб смягчить удары. готовы сделать
Про клетку тоже думала предложить ее мягким чем-то внутри отделать.

Я с Милечкой не стала гулять, Вы меня опередили :)
Если помните я сначала с большим серым Мухой гуляла, а потом мы на дрожке встретились , когда Вы обратно шли с Шером, а я с Мартином гулять. :)
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

помним конечно)
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Танечка Flora с Колей померяли новую сумку на Милю.Сказали,что всё хорошо.Сфоткать не смогли,ждём завтра Владку с фотиком и комментами!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Танечка Flora с Колей померяли новую сумку на Милю.Сказали,что всё хорошо.Сфоткать не смогли,ждём завтра Владку с фотиком и комментами!
Новая сумка для Мили мне очень понравилась!Все удобно регулируется.Влад,ждем твое мнение:)
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Видела вчера Милю. С удовольствием слопала пачку творожка. Чувствует себя намного лучше чем когда я ее видела в прошлый раз пару недель назад. Неплохо ходила в шлейке и даже почти спокойно стояла, ни разу не упала!
Ей бы матрасик какой нибудь плотный сшить с парочкой съемных накидок под которые можно было бы подкладывать пеленку на случай если случится неожиданность.. Коврик который у нее лежит она все время собирает под себя когда пытается перемещаться.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Rembo сказал(а):
Видела вчера Милю. С удовольствием слопала пачку творожка. Чувствует себя намного лучше чем когда я ее видела в прошлый раз пару недель назад. Неплохо ходила в шлейке и даже почти спокойно стояла, ни разу не упала!
Ей бы матрасик какой нибудь плотный сшить с парочкой съемных накидок под которые можно было бы подкладывать пеленку на случай если случится неожиданность.. Коврик который у нее лежит она все время собирает под себя когда пытается перемещаться.
Таня, а вы сумкой не пользовались которую для нее сшили?
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Нет, к сожалению. Было уже поздно и я по быстрому погуляла с ней на обычной шлейке.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо всем,кто уделяет Миле внимание!Перевела сегодня на счёт....5170 7 тыс за передержку по 15 декабря.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ну ВСЕ там есть,только меня нет...Так хочется на Мильку посмотреть,но даже не могу загадывать,когда доеду... :(
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

уже присоединились)
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

я так сказать на скорую руку, поэтому редактируйте на свое усмотрение.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Наташа,спасибо за Мильку!Помощь,конечно,вряд ли придёт-слишком много несчастных собак...Но пусть её хотя бы увидят...Наташ,а выложите видео,которое Владка снимала,как Миля "ходит"...Это 7-8 страница Милькиной истории.Последнее и первое сообщение.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Милька сегодня хорошо дотелепала до своей любимой беседки, мы походили-походили,посидели на ручках, почесались,поели творожку вместе с Кешкой,пить воду не стала после прогулки.Миленька хорошая девочка, и у Мильки будет обязательно дом и хозяин!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ленусь, звоню тебе - ты трубочку не берешь, позвони, есть интересный разговор по Милечке. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

С Леной куратором вчера поговорила. Рассказала, что есть вариант доживания для Милечки.
Лена готова попробовать. *YES*


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Владочка, а для Михеля не найдем? :-[ Он смирный....
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Мы решили с Таней Flora съездить в гости к Тане в Зеленоград в воскресенье.Проведаем Рейса и Басю,да и всё сами увидим. :-[