SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Приезжайте, будем рады :)
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Таня,а в личку подробный адрес как до Вас доехать не скинете?А то долго искать будем,Зеленоград ни Таня,ни я не знаем %) .Поэтому если можно-пошагово,куда доехать,где повернуть. :(
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Адрес мы так и не узнали,да и ладно.Спасибо Тане огромное за предложение,но Миля останется В Шарике.Принимала я это решение исходя из интересов Мильки,а не своих(учитывая мою теперешнюю финансовую ситуацию)....Плюсы Шереметьево:Милю ВСЕ знают,Милю ВСЕ любят,к Миле многие заходят погулять и угостить,многие хотят чем-то ей помочь.Миля очень общительная собака,поэтому чем больше гостей её посетит-тем лучше для неё :-D .Зачем же лишать собашку радости общения?
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лена, очень странно что мой адрес Вы не получили. Я отправляла подробную схему проезда Вам в личку.

Милечке желаю всего всего самого лучшего. Пусть живет долго и счастливо. Я же буду как и раньше стараться к ней заезжать в гости с угощением.
Шереметьево - великолепный приют с замечательным персоналом. Если куратор решил что Миле лучше там чем на домашней передержке, значит так и есть. Я спорить не буду.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Милечка не только умница, но еще и красавица :)
Влада вчера ей прикрепила на стенку клетки поролон, что Миле помягче было. Миля это оценила.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Таня,ну НЕТ у меня Вашего сообщения! *WALL* Может,не отправилось,так бывает. Спасибо Вам за Милькины фотки-она и правда умница и красавица.Я-то давно это знаю,хорошо,что я не одинока ! *GIFT*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лена, я Вам только что отправила в личку копию моего письма. Может я что то неправильно делала в тот раз? Если не дойдет опять, дайте знать :)
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Миле хорошо бы постелить в клетку на пол какой нибудь плотный матрасик или лежачек, который не собирается в кучу. Когда Миля перемещается по клетке, то собирает весь свой коврик и сама оказывается на голом полу. Тогда естественно она начинает скользить и падать.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Спасибо Тане огромное за предложение,но Миля останется В Шарике.

Я сегодня Милю увидела первый раз, тяжелое впечатление. Поднимаясь в клетке, она себе отбила все, что можно. Здесь, конечно, нужны не приютские условия. Таня - девушка самоотверженная и ответственная, ходит за Рейсом, как за ребенком, он у нее ест и спит по расписанию, мне, кажется, зря вы отмели предложение,ИМХО, волонтеры, раз в неделю ласкающие Милю не заменят ежедневного ухода, очень жалко ее, она так прижималась к девочкам, так ласкалась. Зря Вы не поехали к Тане посмотреть, Милю можно разместить, тем более места ей не много надо. Мне у Тани понравилось, она справляется. Извините, я лицо ни в чем не заинтересованное, просто размышления...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Varta сказал(а):
polosatiykot сказал(а):
Спасибо Тане огромное за предложение,но Миля останется В Шарике.

Я сегодня Милю увидела первый раз, тяжелое впечатление. Поднимаясь в клетке, она себе отбила все, что можно. Здесь, конечно, нужны не приютские условия. Таня - девушка самоотверженная и ответственная, ходит за Рейсом, как за ребенком, он у нее ест и спит по расписанию, мне, кажется, зря вы отмели предложение,ИМХО, волонтеры, раз в неделю ласкающие Милю не заменят ежедневного ухода, очень жалко ее, она так прижималась к девочкам, так ласкалась. Зря Вы не поехали к Тане посмотреть, Милю можно разместить, тем более места ей не много надо. Мне у Тани понравилось, она справляется. Извините, я лицо ни в чем не заинтересованное, просто размышления...
Я бы прислушалась к Асиному мнению. Я с ней знакома лично и прекрасно знаю,как Ася относится к больным , стареньким собачкам. К сожалению она перенесла огромное горе - потерю своей собаки. Она у неё долго болела(онкология), перенесла три операции. Уж кто, кто , я Ася знает толк в домашнем уходе. Шеремтьево - зто здорово!!!!!!!!! Но домашний уход - зто домашний уход!!!!!! И если Ася сама видела, как Татьяна ужаживает за больными собаньками и говорит, что ей очень понравилось, то для меня её мнение в этом вопросе - АВТОРИТЕТНО! Тоже просто рассуждение...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

в субботу познакомилась с Милей. очень мне понравилась девочка. ласковая, улыбака-лизака, настроение отличное!
по сравнению с фотками, она намного попухлее, что меня очень порадовало. стояла не на лапках, а на кулочках. ее практически только на весу поддерживать нужно. уход за Милей требует очень хорошей физ подготовки. не каждый справиться... ИМХО.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

У меня БЫЛА больная собака полтора года назад...Учитывая то,что муж работает 2 через 2,что я работаю неполный рабочий день-мы замучились возить Яна на операции,капельницы,приёмы и т.д.Надо было подстраиваться под врачей,под девочек,которые нас возили(ещё раз огромное СПАСИБО Марианне и Свете).У Татьяны УЖЕ 3 старых собаки,не считая доберманов.И ,как только одной из собак понадобится врачебная помощь-вот тут не хватит сил и рук.И не потому,что она не хочет-я уверена,что Таня ОЧЕНЬ любит собак и всё для них делает.Просто не хватит рук и сил.Повторюсь-мы бились за Яна до последнего,но,даже учитывая наш график-это было сложно.А ведь нас было двое,а больной Яся-один...Марианна нас видела и правильно оценивает ситуацию,за что я ей очень благодарна. *GIFT* Я пытаюсь исходить из интересов собаки.И ЧТО я должна сейчас сделать?
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Леночка, знать бы где я упаду - соломку бы подстелила, как говорится. Все просчитать невозможно. Нужно исходить из ситуации на сегодняшний день. Никто не знает что случится с нами или с нашими собаками завтра, ттт. Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что все не просто, и все равно готова помочь. Я знаю что такое больные и старые собаки на практике. У меня жило три тяжелых добермана в квартире. Онкология у одной - две операции, ампутация конечности, инсульт,метастазы.. прогулки на руках с 11го этажа и наверх. Одновременно пришлось прооперировать другого добера дважды - тоже онкология. Во время ремиссии второго, третья тяжелая девочка с онкологией .. и снова операция, химиотерапия, пироплазмоз, инсульт, реанимация.. Сразу после смерти начался рецидив у второго добера.. и опять лечение и тяжелая операция.. В третий раз спасти не удалось. Все это происходило в течении двух лет. Поверьте мне, я знаю что такое трудности и больные собаки. Просто я хочу помогать таким трудным, тяжелым и больным. Они ведь мало кому нужны, их списывают со счетов. А мне хочется подарить им то, чего их лишают. В этом я вижу свой смысл жизни.
Если вы считаете что я не справлюсь в данной ситуации, это ваше право. Если вы считаете что Миле лучше в приюте, это ваше решение и я его уважаю. Решайте сами. Как говорится: лучшее - враг хорошего.
Знаю что Рейсмус и Бася не последние собаки которых я смогла забрать к себе. Если у меня станет тесновато, что ж, значит буду расширять жилплощадь :) Это моя цель, и я буду к ней стремиться.
Я же приму и буду уважать любое ваше решение.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
У меня БЫЛА больная собака полтора года назад...Учитывая то,что муж работает 2 через 2,что я работаю неполный рабочий день-мы замучились возить Яна на операции,капельницы,приёмы и т.д.Надо было подстраиваться под врачей,под девочек,которые нас возили(ещё раз огромное СПАСИБО Марианне и Свете).У Татьяны УЖЕ 3 старых собаки,не считая доберманов.И ,как только одной из собак понадобится врачебная помощь-вот тут не хватит сил и рук.И не потому,что она не хочет-я уверена,что Таня ОЧЕНЬ любит собак и всё для них делает.Просто не хватит рук и сил.Повторюсь-мы бились за Яна до последнего,но,даже учитывая наш график-это было сложно.А ведь нас было двое,а больной Яся-один...Марианна нас видела и правильно оценивает ситуацию,за что я ей очень благодарна. *GIFT* Я пытаюсь исходить из интересов собаки.И ЧТО я должна сейчас сделать?
Тогда и сейчас помогают Марианна и Светлана, за что им большое спасибо!!! И всегда найдутся люди которые будут неравнодушны и которые помогут.Я это говорю с уверенностью, так как вижу этих людей в команде Шереметьево и очень счастлива что такие люди есть!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Замечательно,что есть такие люди как Таня.К сожалению и я знаю что такое больная,старая собака.Тяжело физически и морально.На сегоднешний день куратор приняла решение оставить Милю в приюте.Будем уважать это мнение.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Решилась оставить Милечку в свободном полете в комнате. положила ей поролон толстый, одеялки на пол. посмотрим как она будет себя вести без клеточки
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Вид просто шикарный. А она под себя не ходит?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

нет, под себя не ходит. если нормально 3 раза в день выводить, то мильке хватает.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Влад, здорово ты придумала. Может так лучше будет