SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ

А какая сумма-то требуется?
 
A

Anonymous

Re: SOS Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ

У собаки я была,долг за стационар погасила,лекарства купила,со Спириным разговаривала,с Ирен тоже.Усыпить сейчас-рука не поднимется,так собака радуется вниманию,вкусняшкам,так стучит хвостом,что клетка ходуном ходит.И Спирин сказал,что она небезнадежна,потому что кушает и пьёт сама...Я буду куратором,давайте попробуем её поставить на ноги.Не думаю,что в её жизни было много лекарств,поэтому они будут действовать сразу и будут положительные результаты.Ну,если будут...Если их не будет-тогда нужно будет решать.А пока у неё есть месяц.Финансово я помогу.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ

polosatiykot сказал(а):
У собаки я была,долг за стационар погасила,лекарства купила,со Спириным разговаривала,с Ирен тоже.Усыпить сейчас-рука не поднимется,так собака радуется вниманию,вкусняшкам,так стучит хвостом,что клетка ходуном ходит.И Спирин сказал,что она небезнадежна,потому что кушает и пьёт сама...Я буду куратором,давайте попробуем её поставить на ноги.Не думаю,что в её жизни было много лекарств,поэтому они будут действовать сразу и будут положительные результаты.Ну,если будут...Если их не будет-тогда нужно будет решать.А пока у неё есть месяц.Финансово я помогу.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
СПАСИБО!!
Спирин примерно обозначил сумму лечения?
Если пойдете ещё в клинику - забирайте чеки, Будем пытаться нужную сумму набрать.. я до вечера на дачу - вернусь буду дальше по группам раскидывать.

Пока:
500р. из вк от Ольги Щепкиной на 8-905-588-03-51
 
A

Anonymous

Re: SOS Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ

Милю надо забирать в Шереметьево и лечить там.Стационар ей не нужен.По назначению Спирина-только таблетки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ

собака в шарике... очень жаль,девочка отличная,но состояние :'( :'( :'( мне казалось что хуже Паши не было,но потом появился Рейсмус,а до этого была Дали,Томас, Вегас... а теперь всех несчастных собак новый рекорд побит-это Миля :'( :'( :'( делать МРТ и пункцию спиного мозга не буду и из-за денег и из-за наркоза,она не выдержит...выписано лечение,Галина добавила еще лекарства...лечим ударными дозами...дексаметозон,диакарб, мексидол, кортексин,нейромультивит,кавинтон,медокалм....пока так...уже сейчас все колим и даем...будем смотреть ...все что можно сделаем....по лекарствам пока все есть в шарике и Лена что-то подкупила *GIFT* спасибо всем ,кто сможет помочь и дает девочке шанс... *GIFT*
 
A

Anonymous

Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

Ирен,спасибо,что забрали собаню.Никто бы её не взял,только орать умеют всякие и грязью поливать Шарик.Да,ЭТО-самое несчастное... :'( Рейсмус по сравнению с ней-горный козёл и здоровяк :( .Завтра откроется СБ и я перечислю денежку за Милю.
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

Дай Бог, у девочки появился шанс на новую жизнь. Надо помогать. С меня завтра 1000р.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

Сегодня из контакта Наталья Кудряшова перевела 300р. посление цифра карты 4336
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

1000 :-[, надежда не должна умирать!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

несчастное создание. смотреть без слез как она пытается ходить - невозможно. посадили в клетку.


 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

Видела страдалицу. Как только увидит человека, начинает вовсю вилять хвостом, падать, злиться, что падает, гавкать, клетка ходит ходуном...видно, что очень ласковая, но не может понять, почему с ней это происходит :'(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

А какой у нее вес? Я поднять смогу? :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS Старая стаффка в плохом состоянии - на дороге под до

Anyxcore сказал(а):
Но при этом не худая - весит 22 кг с небольшим.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

от Полины Петренко из вк 1880р. на ЯК. Спасибо огромное!! *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

Стасик сказал(а):
1000 :-[, надежда не должна умирать!!!
спасибо огромное!! *GIFT* извиняюсь за нескромный вопрос - а куда? (сб, як, телефон - для финотчета нужно :-[ )
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ

EvelinaEva сказал(а):
Дай Бог, у девочки появился шанс на новую жизнь. Надо помогать. С меня завтра 1000р.
*GIFT* *GIFT*

ireniren сказал(а):
собака в шарике... очень жаль,девочка отличная,но состояние :'( :'( :'( мне казалось что хуже Паши не было,но потом появился Рейсмус,а до этого была Дали,Томас, Вегас... а теперь всех несчастных собак новый рекорд побит-это Миля :'( :'( :'( делать МРТ и пункцию спиного мозга не буду и из-за денег и из-за наркоза,она не выдержит...выписано лечение,Галина добавила еще лекарства...лечим ударными дозами...дексаметозон,диакарб, мексидол, кортексин,нейромультивит,кавинтон,медокалм....пока так...уже сейчас все колим и даем...будем смотреть ...все что можно сделаем....по лекарствам пока все есть в шарике и Лена что-то подкупила *GIFT* спасибо всем ,кто сможет помочь и дает девочке шанс... *GIFT*
Ирен, *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* будем надеяться, что всё не зря... состояние, конечно :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Напишите, плиз, куда переводить, номер телефона?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

можно на телефон 89055880351...спасибо *GIFT*
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сегодня вс 13.00 на карту...5170 перевела 5000 для Мили.