SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Сегодня вс 13.00 на карту...5170 перевела 5000 для Мили.
спасибо!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Уже на месяц передержки и лечения набрали тогда=)
исправляйте меня, если что неверно заполняю в финготчете
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сейчас пойду с девушкой встречусь - она передает в приют пару лекарств для Мили, лекарства для других собак и подстилку. Никто на днях не собирается поехать в приют? Передать бы с кем
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ireniren сказал(а):
можно на телефон 89055880351...спасибо *GIFT*
Перевела в 18.06 1000р. Выздоравливайте :)
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ну вот,это со вчерашнего дня,когда Миля еще была в клинике.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: SOS-МИЛЯ- Старая стаффка под дождем - ПОД УСЫПЛЕНИЕ?

Anyxcore сказал(а):
спасибо огромное!! *GIFT* извиняюсь за нескромный вопрос - а куда? (сб, як, телефон - для финотчета нужно :-[ )
Я в воскресенье в Шарике был, в руки Владе :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Стасик сказал(а):
Я в воскресенье в Шарике был, в руки Владе :)
понятно, спасибо ещё раз=))

EvelinaEva сказал(а):
ireniren сказал(а):
можно на телефон 89055880351...спасибо *GIFT*
Перевела в 18.06 1000р. Выздоравливайте :)
спасибо!! *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Ну вот,это со вчерашнего дня,когда Миля еще была в клинике.
спасибо, поправила в финотчете) больше ничего не должны по ней в клинике?
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Это они нам остались должны :-[ .
 

Ksentel

Новичок
16.07.2012
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

кинула 500 руб. на номер 8-905-588-03-51 Поправляйтесь!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Это они нам остались должны :-[ .
звонила только что - да, все закрыто по Миле) можно на будущее остаток попросить записать=))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ksentel сказал(а):
кинула 500 руб. на номер 8-905-588-03-51 Поправляйтесь!!
спасибоо!!! *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Гулять выводят на простынке - два человека по бокам. по другому не получается. Кушает хорошо, писает какает нормально. Но раскоординация - мама не горюй. Вот тут пытается встать.

Секунда и она оказывается на спине.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Бедный ребенок :'( :'( :'(
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Прочитала всю тему. Могу сказать одно - моя собственная собака точно в таком же состоянии (в плане степени атаксии) только если, как вы говорите Миля сама может есть - моя уже давно не может, кормим с рук.
У нас правда такая запущенность нарисовалась из-за целой кучи не компетентных врачей, но это история длинная и я о ней не буду сейчас... я к чему все это, к тому что мы с Галиной тоже пробовали лечить мою, только дозы были еще больше так как степень такая же, а вес у нас 35кг... к сожалению все оказалось бесполезно. Только измучила собаку постоянными уколами, она меня до сих пор кажется ненавидит за эти иголки. Дай Бог конечно чтобы Миле помогло лечение, но по нашему опыту - шансов крайне мало. К сожалению.
Мы свою перестали пробовать лечить, даем только каждый день гомеопатию (церебрум А и церебрум В) для поддержания мозговой деятельности, и заметили что собаке становится хуже когда делаем перерыв. По 8 горошинок того и того, вместе с едой, два раза в день.
Нам последний врач обещал полгода, ну максимум год жизни и настойчиво предлагал усыпить прямо сейчас. А мы после его обещаний уже пятый год живем, и помирать вроде не собираемся пока:) Тяжело конечно, я уже инвалид вместе с ней, поясницу сорвала давно, ее ж таскать везде, она ж сама не ходит... но, взялся за гуж не говори что не дюж. Так что лечиться мы отчаялись, но еще поживем всё равно:)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Timmy сказал(а):
Прочитала всю тему. Могу сказать одно - моя собственная собака точно в таком же состоянии (в плане степени атаксии) только если, как вы говорите Миля сама может есть - моя уже давно не может, кормим с рук.
У нас правда такая запущенность нарисовалась из-за целой кучи не компетентных врачей, но это история длинная и я о ней не буду сейчас... я к чему все это, к тому что мы с Галиной тоже пробовали лечить мою, только дозы были еще больше так как степень такая же, а вес у нас 35кг... к сожалению все оказалось бесполезно. Только измучила собаку постоянными уколами, она меня до сих пор кажется ненавидит за эти иголки. Дай Бог конечно чтобы Миле помогло лечение, но по нашему опыту - шансов крайне мало. К сожалению.
Мы свою перестали пробовать лечить, даем только каждый день гомеопатию (церебрум А и церебрум В) для поддержания мозговой деятельности, и заметили что собаке становится хуже когда делаем перерыв. По 8 горошинок того и того, вместе с едой, два раза в день.
Нам последний врач обещал полгода, ну максимум год жизни и настойчиво предлагал усыпить прямо сейчас. А мы после его обещаний уже пятый год живем, и помирать вроде не собираемся пока:) Тяжело конечно, я уже инвалид вместе с ней, поясницу сорвала давно, ее ж таскать везде, она ж сама не ходит... но, взялся за гуж не говори что не дюж. Так что лечиться мы отчаялись, но еще поживем всё равно:)
Достойно уважения и восхищения, о таких хозяевах как вы для Мили можно только мечтать..
Спасибо за советы - Спирин увы так и сказал, что шансы на улучшение очень невелики..но попробовать нужно, надежда умирает последней..

из вк:
я бы с радостью отдала пару кг корма, ошейники, шлейку, игрушки. Но никак не могу не с кем из волонтеров приюта пересечься. Может есть кто недалеко от Теплого стана, либо Марьино? Я бы пакет передала.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Anyxcore сказал(а):
Может есть кто недалеко от Теплого стана, либо Марьино?[/b] Я бы пакет передала.
[/quote]
Лена Lenokk живёт в ТС, но сейчас она на даче вроде. я в Коньково до 18.00 практически каждый день, но в Шарик я не скоро... у самой коробка с договорами давно уже лежит
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

шансов практически нет....атаксия на последней стадии практически не лечится,Галя так и сказала :'( :'( :'( девочку очень жаль...когда собака хозяйская,любимая,то можно пройти все испытания и тащить ее на себе и не спать с ней ночи....это как член семьи....но когда собака приютская и нет надежды на пристройство.... :'( :'( :'( :'( главное чтобы собака не мучилась , но сейчас попробуем все методы....у кого какие-то знания по этой болезни , пишите,может поможет....все очень грустно...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Как же жалко таких вот больных, старых, безпомощных детишек. :'( :'( :'( Тем, кто послем выбросить таких на улицу, воздастся по полной, Бог видит всё. ]:->
Было бы здорово, если бы кто забрал девулю домой, на доживание. Внимание, любовь и забота для неё сейчас - самое главное. Будет любовь - она проживет еще немного.
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я живу в Коньково. И собираюсь в субботу в Шереметьево. Но точно знать, смогу поехать или нет, буду только в четверг вечером или пятницу.
Понимаю, что девочка "тяжелая" и смотреть на ее усилия выжить нелегко. Людям, которые ее приютили и лечат, можно только в ноги поклониться. Только она, похоже, такое счастье испытывает от того, что кто-то стал о ней заботиться,- любые чудеса возможны :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

EvelinaEva сказал(а):
Я живу в Коньково. И собираюсь в субботу в Шереметьево. Но точно знать, смогу поехать или нет, буду только в четверг вечером или пятницу.
Понимаю, что девочка "тяжелая" и смотреть на ее усилия выжить нелегко. Людям, которые ее приютили и лечат, можно только в ноги поклониться. Только она, похоже, такое счастье испытывает от того, что кто-то стал о ней заботиться,- любые чудеса возможны :)
Сообщите тогда пожалуйста) Было бы очень удобно..