SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лена недавно писала, с неделю назад. Думаю, ей можно позвонить по поводу Мили.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Девочки,ну за что ж вы меня ТАК?Ну разве я отказывалась от Мили?Я перестала заходить на форум 28 августа.Но ведь за Мильку я платила и в сентябре,и в октябре.Только никто даже не считал нужным отписаться мне,что деньги пришли.А я буду платить и дальше.Ну КТО сказал,что Миля"Без куратора"?Зачем делать что-то во вред собаке?Я не виновата,что стёрли мой пост,там "спасибо" другой Особи.Но основная идея там была-Милю НЕ БРОШУ!!За Мильку я буду платить до тех пор,пока Ирен не решит,что её надо отпустить.ХОЗЯЙКА приюта-ИРен.Я была "забанена",даже ответить не могла.С помощью Ирен теперь могу.Вот и отвечаю.НЕ НАДО СТИРАТЬ МОЙ ПОСТ.И не надо нас игнорить-ведь Милька ни в чём не виновата.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ.... каждый день у нас происходят стрессы и часто уходят собаки-по старости ,по болезни, по чей то ошибке ... важно одно, если люди стараются помочь собаке или преступно к ней и наплевательски относятся...не все можно разложить на белое и черное... нам ценен каждый член команды , тем более пройдено немало вместе и было много хорошего.....давайте не ожесточаться! давайте прощать друг друга и помогать ....жизнь сложна и жестока и мы выбрали непростое дело-спасение собак-изгоев.....давайте будем терпимее ,прошу вас... сама иногда срываюсь...по поводу Мили- с самого начала была готова усыпить собаку, чтобы не мучилась , чтобы не была живым укором живым и счастливым собакам :'( :'( :'( но не усыпили....оставили...а теперь она -родная, хоть и понимаешь , что мы ей можем дать немного счастья и счастье ли это? но отнимать жизнь собаке,которая поверила нам ,не могу....простите...давайте еще подумаем что можно сделать? может тоже МРТ? может показать где лечили Оду....ведь много собак -калек живет с людьми ....да. здесь приют, у собаки нет хозяина.....но может поищем еще раз доживание за деньги....ведь Лена не бросит Милю до конца жизни...и не у каждой собаки есть такой друг и защитник... если бы она была в безумии, а то она так любит людей и радуется...я свой голос отдаю за шанс собаке...давайте голосовать...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ирен, я свой голос Мильке уже отдала ,считаю после
того как ей дали шанс жить в ее состоянии , это будет убийством .

И хорошо что немного встряхнули тему, обнаружились желающие
помочь ( включая меня) , может сможем вместе для Мили что то сделать .
Она главнее всех взаимных обид .
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Мы все живые люди-обижаемся,негодуем,мелочимся...Ни разу не обманулась в Вас Ирен как человека мудрого и справедливого.
У Миле есть куратор готовый финансово поддерживать ее и это очень важно.Не у каждой здоровой собаке есть такой человек.И я конечно за то чтобы Миля жила...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я - тоже, чтобы Миля жила.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Можете в меня плюнуть, кинуть камнем, забанить или ограничить доступ на форум, НО я все равно скажу!
И мне все равно удалят мой пост или нет!
Елене polosatiykot (хоть мы и не знакомы лично, а жаль) огромный респект!
Не каждый может тащить на себе полностью финансово неизлечимую собаку!
Для этого минимум надо иметь сострадание, мужество и чувство ответственности!
Если собака не мучается , и человек готов ее финансировать , то зачем убивать ее??
Кто готов лично отвезти ее живую , пусть и нездоровую, а привезти труп??
Собака накормлена, ухожена, лечится..... Что еще надо???

А про Зефира...мне жаль его безумно.... Пусть земля ему будет пухом!
НО- он умер, его не вернуть!
И его смерть это не повод гнобить человека, который был его хозяином последние годы жизни, у которого он умирал на руках!
Говорить -"я бы забрала"-знаете, после драки кулаками не машут!
Собака искала дом, и она его нашла!

И смерть Зефира никак не относится к теме Мили!
Миля живая собака , и мой голос только ЗА жизнь собаки!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ПРОШУ ВСЕХ В ТЕМЕ МИЛИ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОТНОСИТСЯ К СОБАКЕ!!! ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ЛИЧКУ...Я НЕ СЧИТАЮ ,ЧТО ЛЕНА ВИНОВАТА В ГИБЕЛИ ЗЕФИРА И ВРАЧ СПИРИН ТОЖЕ.....ЭТО ЖИЗНЬ И МЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ.... ЧАСТО ПРИ САМОМ ЛУЧШЕМ ОТНОШЕНИИ К СОБАКАМ , МЫ ДЕЛАЕМ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ....НИКТО НЕ БОГ И НЕ ПРОВИДЕЦ....А НАРКОЗ ЧАСТО БЫВАЕТ СМЕРТЕЛЕН И ДЛЯ ЛЮДЕЙ...МЫ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕМ И ПРОДОЛЖАТЬ В ТЕМЕ МИЛИ ДЕБЫТЫ НЕ СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ....ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ САЙТОМ???ХВАТИТ СКАНДАЛОВ....ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ НЕПРИСТРОЕННЫХ СОБАК ,КОТОРЫМ НУЖНА ПОМОЩЬ....ДАВАЙТЕ НАПРАВИМ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НА ДОБРО!
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я только ЗА ЖИЗНЬ!!! Я работаю в отделении общей реанимации, и как никто другой понимаю что это такое.... Да, я понимаю, что есть состояния, при которых лучше отпусть... НО, Миле не больно, она не страдает от боли, она всегда радуется, когда к ней заходишь,стучит хвостом и улыбается, разговаривает своим не девичьим басом, любит все вкусненькое!!! Пусть она проживет столько, сколько ей отмерено!
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Subboto4ka сказал(а):
Можете в меня плюнуть, кинуть камнем, забанить или ограничить доступ на форум, НО я все равно скажу!
И мне все равно удалят мой пост или нет!
Елене polosatiykot (хоть мы и не знакомы лично, а жаль) огромный респект!
Не каждый может тащить на себе полностью финансово неизлечимую собаку!
Для этого минимум надо иметь сострадание, мужество и чувство ответственности!
Если собака не мучается , и человек готов ее финансировать , то зачем убивать ее??
Кто готов лично отвезти ее живую , пусть и нездоровую, а привезти труп??
Собака накормлена, ухожена, лечится..... Что еще надо???

А про Зефира...мне жаль его безумно.... Пусть земля ему будет пухом!
НО- он умер, его не вернуть!
И его смерть это не повод гнобить человека, который был его хозяином последние годы жизни, у которого он умирал на руках!
Говорить -"я бы забрала"-знаете, после драки кулаками не машут!
Собака искала дом, и она его нашла!

И смерть Зефира никак не относится к теме Мили!
Миля живая собака , и мой голос только ЗА жизнь собаки!
СПАСИБО Вам.Удивляюсь,что пост не стёрли...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лена, ну зачем Вы так! К сожалению, я не видела всех постов, но считаю, что Вы очень много сделали для Мильки! И уверена, что еще сделаете! Не ожесточайтесь! Вы нужны Мильке! И Вы нужны Шарику!
 
16.04.2013
29
0
6
38
Мск.
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

С Милей мы познакомились в апреле месяце этого года и каждый наш приезд в Шарик заглядываем к ней, гуляем и угощаемся. Согласен, она необычная собака. Живёт в своём мире, видимых боли и страданий она не испытывает. Реагирует на людей, радуется любому общению. Много людей переживают и беспокоятся за неё. Конечно болезнь её не пройдёт, но это не повод лишать её даже той жизни, которая у неё сейчас есть.



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

*YES* *YES* *YES*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

наверно Миле надо собирать на лечение)) с меня 1000
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ДА,КРОМЕ ГРОМКИХ ФРАЗ ,СОБАКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ...ЛЕНА ОПЛАЧИВАЕТ ТОЛЬКО СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ,ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ ПРИЮТА :(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Subboto4ka сказал(а):
Собака накормлена, ухожена, лечится..... Что еще надо???
Вы часто приезжая в приют заходите к Миле? Выгуливаете ее, общаетесь?! Я знаю о чем говорит Влада, это о должном уходе в приюте....Собак которые болеет дома то сложно выхаживать, а что говорить о приюте.....хотя мы знаем Шереметьево как самый лучший приют в мире, но вывести такую собаку на прогулку - это физический труд, покормить нужно потратить на это время, а не забыть дать таблетки, а пообщаться...ведь все знают Милю как очень-очень душевную и общительную собаку.... Я не могу себе позволить гулять с Милей, т.к. для того чтобы ее поднимать нужна физическая сила.... Но я не слишком часто вижу волонтеров отписывающихся в теме и сопереживающих. Да, деньги в наше время многое решают....но собакам не только это нужно.... Я не хочу чтобы Милю усыпляли, категорически.
Что чувствует собака которая бьется обо все предметы и не может стоять на ногах, что она чувствует кого получает не достаточное кол-во внимания...откуда мы знаем какой дискомфорт она испытывает?!
Если бы появилась перспектива хорошей домашней передержки, я бы с удовольствием поддержала.
И думаю Влада не просто так поднимает вопрос об усыплении, она каждый день видит Милю...и скажу вам крайне тепло к ней относиться...чтобы просто бросаться такими вещами.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Flora сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Собака накормлена, ухожена, лечится..... Что еще надо???
Вы часто приезжая в приют заходите к Миле? Выгуливаете ее, общаетесь?! Я знаю о чем говорит Влада, это о должном уходе в приюте....Собак которые болеет дома то сложно выхаживать, а что говорить о приюте.....хотя мы знаем Шереметьево как самый лучший приют в мире, но вывести такую собаку на прогулку - это физический труд, покормить нужно потратить на это время, а не забыть дать таблетки, а пообщаться...ведь все знают Милю как очень-очень душевную и общительную собаку.... Я не могу себе позволить гулять с Милей, т.к. для того чтобы ее поднимать нужна физическая сила.... Но я не слишком часто вижу волонтеров отписывающихся в теме и сопереживающих. Да, деньги в наше время многое решают....но собакам не только это нужно.... Я не хочу чтобы Милю усыпляли, категорически.
Что чувствует собака которая бьется обо все предметы и не может стоять на ногах, что она чувствует кого получает не достаточное кол-во внимания...откуда мы знаем какой дискомфорт она испытывает?!
Если бы появилась перспектива хорошей домашней передержки, я бы с удовольствием поддержала.
И думаю Влада не просто так поднимает вопрос об усыплении, она каждый день видит Милю...и скажу вам крайне тепло к ней относиться...чтобы просто бросаться такими вещами.
Я захожу к ней, к Оде и к Юлику каждый свой приезд в приют.
Поднять я ее тоже не могу, но я сижу с ней и общаюсь..... От каждого по возможности!
Тянуть собаку полтора года, чтобы усыпить ее?!
Собака бьется обо все предметы- я знаю что это такое лично!
мой пес на трех лапах, он подает и бьется о землю каждые 4 шага, но я никогда не усыплю его!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Вопрос об усыплении отпал.
На нужное лечение соберем.
Все имеют право на жизнью Даже на такую.
К сожалению, с Милей не гуляю, хотя вес позволяет. :-D Своих с трудом всех перегуливаю. Но всегда навещаю и общаюсь. Девочку очень-очень жаль.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Subboto4ka сказал(а):
Flora сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Собака накормлена, ухожена, лечится..... Что еще надо???
Вы часто приезжая в приют заходите к Миле? Выгуливаете ее, общаетесь?! Я знаю о чем говорит Влада, это о должном уходе в приюте....Собак которые болеет дома то сложно выхаживать, а что говорить о приюте.....хотя мы знаем Шереметьево как самый лучший приют в мире, но вывести такую собаку на прогулку - это физический труд, покормить нужно потратить на это время, а не забыть дать таблетки, а пообщаться...ведь все знают Милю как очень-очень душевную и общительную собаку.... Я не могу себе позволить гулять с Милей, т.к. для того чтобы ее поднимать нужна физическая сила.... Но я не слишком часто вижу волонтеров отписывающихся в теме и сопереживающих. Да, деньги в наше время многое решают....но собакам не только это нужно.... Я не хочу чтобы Милю усыпляли, категорически.
Что чувствует собака которая бьется обо все предметы и не может стоять на ногах, что она чувствует кого получает не достаточное кол-во внимания...откуда мы знаем какой дискомфорт она испытывает?!
Если бы появилась перспектива хорошей домашней передержки, я бы с удовольствием поддержала.
И думаю Влада не просто так поднимает вопрос об усыплении, она каждый день видит Милю...и скажу вам крайне тепло к ней относиться...чтобы просто бросаться такими вещами.
Я захожу к ней, к Оде и к Юлику каждый свой приезд в приют.
Поднять я ее тоже не могу, но я сижу с ней и общаюсь..... От каждого по возможности!
Тянуть собаку полтора года, чтобы усыпить ее?!
Собака бьется обо все предметы- я знаю что это такое лично!
мой пес на трех лапах, он подает и бьется о землю каждые 4 шага, но я никогда не усыплю его!!!
Мы знаем какое вы сделали доброе дело и забрали собаку-инвалида, зачем его усыплять когда он практически здоров? Каждый случай индивидуален и что их сравнивать....Ваш пес живет дома в тепле и у вас под боком. Я тоже считала что собак не стоит усыплять, пока сама это не пережила....и не нужно сравнить ....абсолютно разные случаи.
Если внимательно читать мой пост, то я против усыпления. Я за должный уход, внимание, любовь и заботу!!!