SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

записала на час дня на завтра.....сегодня ждем анализ....на завтра нужна машина до спирина... очень прошу в сетях открыть тему и помощь собаке!!!!операция со стационаром и с переливанием крови обойдется минимум тысяч 15, но может и больше.... еще нужны будут кровь и лекарства....Катя сама не потянет.... мы же не бросим нашего малыша в беде? :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

ireniren сказал(а):
записала на час дня на завтра.....сегодня ждем анализ....на завтра нужна машина до спирина... очень прошу в сетях открыть тему и помощь собаке!!!!операция со стационаром и с переливанием крови обойдется минимум тысяч 15, но может и больше.... еще нужны будут кровь и лекарства....Катя сама не потянет.... мы же не бросим нашего малыша в беде? :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Во сколько нужна машина? маршрут от Таганки до Кожухово
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Добрый день!
Хочу вас попросить перенести все планы на Нельсона на после понедельника, по причине срочной необходимости уехать из города. Мальчишка чувствует себя хорошо, да и анализы в сравнении улучшились немного. Так что в такой срочности в операции нет необходимости. Пару-тройку дней ничего не даст. А мы сможем проследить динамику его самочувствия.

Спасибо за ваше желание прооперировать без нас, но я не хочу травмировать собаку, чтобы его вез кто-то другой, а не его хозяйка/хозяин. Поэтому по возвращению все будет сделано.
А разрезать всегда успеем.

P.S. Если у кого-то есть сомнения по поводу вида/состояния Нельсона, милости просим к нам на прогулку в 7 вечера сегодня, завтра, может быть и в пятницу (если не уеду) по адресу ковров переулок, д.4, к.1 Ждемс *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

КАТЯ, Я НЕ МОГУ ВАМ ДОЗВОНИТЬСЯ....УБЕРИТЕ ПОЖТА ПРЕДНИЗОЛОН ПОСТЕПЕННО....Т.Е 2 ДНЯ ПО 1 ТАБЛ 1 РАЗ В ДЕНЬ,ЗАТЕМ ПО ПОЛТАБЛЕТКИ 1 РАЗ В ДЕНЬ ДВА ДНЯ И НАКОНЕЦ ПО ПОЛТАБЛЕТКИ 1 РАЗ В ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ -ДВА НЯ.... ВОЗМОЖНО ПЕЧЕНЬ ОЧЕН ПЛОХО РЕАГИРУЕТ НА ПРЕДНИЗОЛОН...ПО УЗИ УХУДШЕНИЕ....ПО КРОВИ ТОЖЕ ДУМАЮ БУДЕТ УХУДШЕНИЕ....ВРЕМЯ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС....МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАКУ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ.....ЗВОНИТЕ, КАК ПРИЕДИТЕ
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Спасибо за информацию. Уберем преднизолон.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Катя, не могу дозвониться....сдали анализы?
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

*HI*
Как и обещали, анализы от сегодня:



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

по-моему кроме почек все отлично.... :)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Из ВК, средства были перечислены на Энжи, но т.к. сбор не начат девушка решила перевести средства на Нельсона.

Виктория Атрашевич
+500 на голодный номер ..........0519.
*GIFT*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

*HI*
Очередные анализы:



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

зачем сдавать анализы там, где они не информативны? и нечитаемы? =-O я так понимаю хозяйка сама занялась лечением собаки и наша помощь не нужна? :( :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Как дела у Нельсона?
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

*HI*




анализы не очень хорошие, конечно. но не хуже предыдущих.
узи пока не выкладываю, снято на телефон.
на словах -
снимок один, потому что Огородникова посчитала сделать один - селезенки. не посчитала нужным сделать снимок простаты, ибо изменений в худшую сторону нет. ничего по поджелудочной, потому что она не видна(это к вопросу об альфа-амилазе).и вообще изменений по сравнению с предыдущим посещением по словам Огородниковой в худшую сторону нет.заключение: гепатоспленомегалия с очаговыми изменениями в селезенке; уплотнение почек - контроль за их функцией. операция не показана.
вес 41,8. кг.корм Хиллс к/d плюс консервы телятина с овощами(иначе есть не будет). про внешнее состояние не пишу, так как поняла - бестолку, никто не верит.
от помощи я не отказывалась.
Бог все видит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

ГАЛИНА СЕГОДНЯ ЗАНЯТА....ЗАВТРА ВСЕ СКАЖЕТ...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Как дела у Нельсона?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

плохо....не могу дозвониться...Катя ,позвоните пожта :(
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
НЕЛЬСОН - Черный питбулоид

*HI*
Результаты анализов:






Мы были в деревне.
Ухудшился внезапно в субботу. Но, есть вероятность, теперь я уже так думаю, что ухудшение началось в четверг, мне показалось, что он покалечил лапу, стал хромать. у нас там дорога в деревне из гравия и шебня, не лучшая для собак дорога, конечно, думала, что наступил на острый край. тем более, что в какой-то момент стал меньше хромать. Жару он плохо переносит. Еще и черный.

В пятницу я уезжала по делам. Нельсон стрессанул. В Москве, когда уезжала по делам, не так пугался. Дочь сказала, что пес метался , искал меня... Вероятно, стресс подстегнул болезнь... И еще вероятно, что был тепловой удар. Не солнечный. Именно тепловой. Вырвало один раз, желчью.

В субботу приехала, и вечером у него вдруг пошла из носа кровь. На улице и в доме было жарковато. Сразу позвонила Гале, но оттуда дозвониться нереально. Глухомань. Только смс и то не сразу доходят иногда.:( Написала смс, но , видимо, она не получила. Уколола но-шпу и дала баралгин.

В воскресенье, как появилась возможность, сразу постаралась его вывезти, уже даже поехали, но не получилось, пришлось вернуться ,и приехали мы только вечером в понедельник.

Написала смс Гале в воскресенье, что везу Нельсона домой. В понедельник температура 40, была возможность только дать полтаблетки аспирина и сделать укол байтрила.

Сегодня еще до результатов анализов начали давать снова по схеме креон. Подошел срок новый. Также по схеме принимает канефрон и гептрал.Температура сегодня рано утром 37.3. Температура сейчас 37.6 . Сделали еще анализ на пироплазмоз на всякий случай, вдруг пропустили- отрицательно.

Принимает все таблетки с с консервами, гуляет нормально. Хромать перестал вчера. Кушает неохотно, но не отказывается совсем.

Анализы, вижу, не ахти. Но и паниковать не нужно. Это не только не помогает, это очень сильно мешает. Помогают твердые, спокойные решения и действия. А эмоции в данных обстоятельствах - лишний стресс, который передается животному. Кто-то сомневается?

P.S. До этого вообще никаких происшествий. Начиная уже с середины мая, состояние было стабильное, бодрое, кушал, все принимал, гулял, радовался жизни.

Ирэн, я только сегодня увидела, что Вы звонили. Вчера я уже спала. Двое суток без сна. Извините.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Здоровья!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Лечитесь!
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев