SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Varta сказал(а):

Обязательно, спасибо!!! *GIFT*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Поговорила с Галей, лечение назначено.
Дюфалайт, Гордокс 40 000 , зантак, баралгин, преднизолон, байтрил, СКК, гептрал и физраствор, конечно. Пока на пять дней. Сейчас будем смотреть, насколько мы все это в данный момент потянем по деньгам.
С гордоксом и дюфалайтом, наверное, сложности, остальное более или менее.
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Всем привет!
К сожалению с деньгами у нас очень туго, и поэтому прошу у вас помощи. *HELP* *HELP*
Не хватает финансов на 4 (из 6) бутылки дюфалайта и 40 ампул гордокса (продается только по 25 шт.(упаковочка стоит около 5000р. %) *WALL* *WALL* =-O =-O )). Так что.... ХЕЛП! Помогите лекарствами!
Заранее ВСЕМ благодарен! @}->--
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Закинула в группы!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Марина Бурцева
Смогли с Басей только 300р перевести на голодный номер 71-73. Пусть по скорее поправляется
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

ГОРДОКС И ДЮФАЛАЙТ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ИЗ ШЕРЕМЕТЬЕВА! СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ИЗ ШЕРВА НА ТАГАНКУ!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Bobcat

Новичок
05.05.2014
10
0
1
Москва, ЦАО
Мои зверушки
Васкин - потрясающий кот, живет у мамы, Зельда - моя любимая девочка, стаффочка!
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Живу рядом с Нельсоном и Катей, завтра буду в Москве и смогу передать деньги на лекарства. Их реально купить?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

ВСЕ РЕАЛЬНО,ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО....ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ СЕГОДНЯ , ПОЭТОМУ ВЫГРЕБЛА ВСЕ ДЮФАЛАЙТЫ И ГОРДОКС ИЗ ШЕРВА....ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ВОЗМЕСТИТЬ ИЛИ ПРИВЕЗТИ ВЗАМЕН ,БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ....В ПРИЮТЕ ТОЖЕ МНОГО БОЛЬНЫХ СОБАК
 

Bobcat

Новичок
05.05.2014
10
0
1
Москва, ЦАО
Мои зверушки
Васкин - потрясающий кот, живет у мамы, Зельда - моя любимая девочка, стаффочка!
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Напишите мне счет сбербанка и я перечислю.
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Спасибо большое всем за помощь!!!! *GIFT*
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

lastochkalux сказал(а):
Спасибо большое всем за помощь!!!! *GIFT*
Присоединяюсь к благодарности. *GIFT*

По поводу сумочки, в которой привезли лекарства... Смогу завести в течении недели в приют или в понедельник, но в какое время, не знаю.
Но если вдруг кто-то будет в районе южнопортовой улицы в районе с 10 до 18 часов :-[ , могу в любой момент подбежать с сумочкой. :-[ :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

не к спеху...приезжайте в гости,когда сможете....пусть мальчик выздоравливает :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

СОБАКА УМИРАЕТ.....ЭРИТРОЦИТЫ 1.5 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

ireniren сказал(а):
СОБАКА УМИРАЕТ.....ЭРИТРОЦИТЫ 1.5 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Чем помочь? *WALL* *WALL* *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

всю ночь Катя капала кровь под Галиным руководством...возможно надо будет повторное переливание крови...ждем повышения эритроцитов и сразу на операцию -удаление селезенки....кровь и эритростим хозяйка купила сама...если нужна будет помощь финансами по операции,напишу...очень переживаю за нашего любимчика :'( :'( :'( :'( :'(
 

Bobcat

Новичок
05.05.2014
10
0
1
Москва, ЦАО
Мои зверушки
Васкин - потрясающий кот, живет у мамы, Зельда - моя любимая девочка, стаффочка!
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

23 июля привезла в приют 10000.00 рублей на лекарства Нельсону, которые уже были переданы хозяйке. Буду и дальше помогать чем смогу. Но.... Нигде не отражено, что я привезла эту сумму. Просила в личку кинуть счет сбербанка, куда я могла бы переводить деньги. Но до сих пор ничего нет. Немного странно. Вам не нужна помощь? Почему вы игнорируете людей, которые реально хотят и могут помочь приюту. У меня собака не из приюта, но сейчас я на даче с удовольствием сижу с Честером и своей собакой, т.к. Сыну нужно было срочно улететь. Просьба, не игнорируйте тех, кто хочет помогать. Нельсону и Кате помогала и буду помогать. Вы делаете благое дело- респект Вам, Ирен.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Спасибо вам большое, действительно, помощь была оказана в размере 10000 тысяч Нельсону на лекарства, девочки внесут в отчет. В личку скинуть вам номер карты не представляется возможным, вам пока служба личных сообщений не доступна, как новичку, наберете больше сообщений - тогда у вас автоматом включится. могу по телефону продиктовать номер карты :) Спасибо что помогаете стаффикам *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

Bobcat сказал(а):
23 июля привезла в приют 10000.00 рублей на лекарства Нельсону, которые уже были переданы хозяйке. Буду и дальше помогать чем смогу. Но.... Нигде не отражено, что я привезла эту сумму. Просила в личку кинуть счет сбербанка, куда я могла бы переводить деньги. Но до сих пор ничего нет. Немного странно. Вам не нужна помощь? Почему вы игнорируете людей, которые реально хотят и могут помочь приюту. У меня собака не из приюта, но сейчас я на даче с удовольствием сижу с Честером и своей собакой, т.к. Сыну нужно было срочно улететь. Просьба, не игнорируйте тех, кто хочет помогать. Нельсону и Кате помогала и буду помогать. Вы делаете благое дело- респект Вам, Ирен.
Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Дело в том, что финотчеты на форуме подбивают волонтеры. Отвечу за себя: не имеют возможности часто приезжать в приют, поэтому, подбивая отчеты, ориентируюсь на то, что написано в теме, соответственно, вот сейчас Вы отписались и сейчас я и внесу *SCRATCH*
Личные сообщения, к сожалению, Вам пока не доступны.. Если наберете Ирен, она сможет Вам продиктовать номер карты :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! НЕЛЬСОН - Черный питбулоид ОПЕРАЦИЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ

спасибо огромное за помощь! я виновата-надо было отписаться, но здесь не успеваешь уворачиваться от прихода собак, голова вся набекрень уже :-| заказала лекарства, чтобы они были в шерво тоже....