SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. Заболела!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. В приюте!

Владка сказал(а):
На Никиту есть ручки. Женщина с ребенком. То что Никита возрастная собака с пописами - не испугало, есть своя собачка тоже не самая здоровая на свете. Работает торговым представителем. Живет в Твери. Человек по разговору адекватный. С ней общалась и я и Лена Лиса. Да, малость попорчена квартира собакой, которая там живет, да - другая область. Но вроде у нас было несколько человек, кто в Твери дачки имеет и может доехать глянуть.
:) А кто у нас в Твери? :-[ Может это Никушин шанс?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. В приюте!

Ань, договорились что я в воскресение с утра ее везу! Надеюсь, что все будет хорошо.
У них там две сестры и один ребенок, и старая стаффка тоже. В общем, посмотрим с Денисом что там и как.
:)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. В приюте!

У меня родители в Твери и загородный дом там же - часто бываю. Там и Горушка у нас)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. В приюте!

LarryMoon сказал(а):
Ань, договорились что я в воскресение с утра ее везу! Надеюсь, что все будет хорошо.
У них там две сестры и один ребенок, и старая стаффка тоже. В общем, посмотрим с Денисом что там и как.
:)
Не дышу!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. В приюте!

Ой, ну, хоть бы!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. В приюте!

:-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень хочется надеяться на счастливый билетик :-[
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, проверить будет точно не проблема...
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательная старушка плюшка и очки у нее смешные седые))
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда сегодня в клинику приехали Ира с Денисом и моя знакомая (хозяйка стаффика Даны) я не сразу сообразила, в чём дело)) А потом узнала, что оказывается сестра моей знакомой взяла Никитку! Имени её я не знаю, но мы живём близко и частенько пересекаемся, когда гуляем с собаками)
Я из Твери. Из тверской стафф-команды.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Stasya сказал(а):
Когда сегодня в клинику приехали Ира с Денисом и моя знакомая (хозяйка стаффика Даны) я не сразу сообразила, в чём дело)) А потом узнала, что оказывается сестра моей знакомой взяла Никитку! Имени её я не знаю, но мы живём близко и частенько пересекаемся, когда гуляем с собаками)
Я из Твери. Из тверской стафф-команды.
Мир тесен))
Ну и славно, будете иногда, может, тоже весточки о Нике писать)

Ирише с Денисом *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо огромное, что отвезли толстушку!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоточки Никиты и ее новой подружки Мэри на фотике в приюте!!!
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я сегодня встретилась с сестрой хозяйки Ники)) Есть от неё новости.
Никуся обиделась на прививку и написала в коридоре) На имя не реагирует. Может, не привыкла ещё к людям, может, просто притворяется. Но не реагирует вообще ни на что.
И не даёт смотреть ушки. Всё, что смогли увидеть - чёрные грязные уши. дотрагиваться не даёт.
Попытались посмотреть, опять обиделась и снова написала в коридоре)
По поводу ушек сходят к ветеринару.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собака - обижака. :)