SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. Заболела!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Stasya сказал(а):
Я сегодня встретилась с сестрой хозяйки Ники)) Есть от неё новости.
Никуся обиделась на прививку и написала в коридоре) На имя не реагирует. Может, не привыкла ещё к людям, может, просто притворяется. Но не реагирует вообще ни на что.
И не даёт смотреть ушки. Всё, что смогли увидеть - чёрные грязные уши. дотрагиваться не даёт.
Попытались посмотреть, опять обиделась и снова написала в коридоре)
По поводу ушек сходят к ветеринару.
Первые дни у Сони то же самое было.
На имя реагирует (на Нику лучше откликается, чем Никиту).
Обрабатывать уши дает, но с трудом.. не любит она это дело *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мне все пишут...

Никита
От кого: Julia Pipchenko <[email protected]>
Кому: [email protected]
Вчера, 13:32
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько лет собаке и проявляет ли она зооагрессию? заранее большое спасибо!

Best regards,
Julia


а я все даю тел. Ирэн :-D :-D :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера общалась с хозяевами Никиты! У девочки все хорошо, похудела слава Богу, одышка прекратилась! Дружит со второй собакой Мери, всячески любима и, в общем, все у нее хорошо, ттт!
Если кто-то раньше меня будет проезжать мимо Твери, заезжайте навестите! Фотки обещали скинуть, когда интернет починят. Мне на телефон несколько ммс скинули, но они такого качества, что сюда выкладывать нет смысла )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LarryMoon сказал(а):
Вчера общалась с хозяевами Никиты! У девочки все хорошо, похудела слава Богу, одышка прекратилась! Дружит со второй собакой Мери, всячески любима и, в общем, все у нее хорошо, ттт!
Если кто-то раньше меня будет проезжать мимо Твери, заезжайте навестите! Фотки обещали скинуть, когда интернет починят. Мне на телефон несколько ммс скинули, но они такого качества, что сюда выкладывать нет смысла )
*GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ириш,спасибо за весточку от Никушки!Если кто поедет,захватите паспорт Никиты! *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас звонила Оксана, сказала, что Никуша второй день не писает. Сначала по чуть-чуть, а теперь вообще перестала и не встает, и живот раздуло (((((
В Твери адская ветеринария, но я очень попросила ее срочно найти клинику, где Нике сделают УЗИ. Договорились, что никаких "укольчиков", что бы полегчало никто делать не будет, пока не сделают УЗИ *HELP* *HELP* *HELP*

Обещала звонить рассказывать что и как.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Угу
все ей рассказала, оставили как есть, ничего пока больше же не сделать..
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
...ну а по узи скажут-задержка мочи допустим..им же все равно срочно нужно будет на катетеризацию соглашаться на укольчики...при задержке мочи более суток до завтра собака может уже и не дожить...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Mulya сказал(а):
...ну а по узи скажут-задержка мочи допустим..им же все равно срочно нужно будет на катетеризацию соглашаться на укольчики...при задержке мочи более суток до завтра собака может уже и не дожить...
Тут главное пусть им диагноз озвучат, тогда будет понятнее, какое лечение лучше выбирать. Распухший живот может быть и асцитом...в общем, жду от них звонка.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
У Ники УЗИ показало воспаление мочевых протоков, завтра будут сдавать анализы, пока прописали: нолицин, гамавит, катозал, канторен, но-шпу
По результатам анализов лечение будут корректировать.
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
А сама она как?мочеиспускание наладилось?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Бедняжечка.... :( :( :( :( Как сейчас Никитуся?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Сегодня говорила с Оксаной. Никита ест и пьет, но ходит под себя, по словам Оксаны, не контролируя это. Я попросила прислать копию УЗИ и результаты анализов, она сказала, что врач будет завтра и она постарается все это у него забрать.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Никита сегодня пописала нормально, аппетит хороший! ТТТ, надеюсь, все нормализуется))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Малышка.. ну слава богу, что улучшения есть)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Сегодня с утра умерла Никита в Твери с диагнозом рак мочевого пузыря(((((((((( :'(

Беги наша старушенька легко и непринужденно :'( :'( :'( ты умерла в любви.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень жаль. :'(