SOS!!ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
назначения: нолицин 1 т. 2 р\д 21 день, канефрон 1 т. 3 р\д, ренель1 т.2 р\д за 30 мин до еды, дицинон 2 мл 2 р\д в\м,но-шпа 2 мл 2 р\д,карсил 2 р\д по 1 т.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у Химы такие же назначения были. помогло очень быстро, на 2-ой день.
лечись, Паша! борись с этим неприятным недугом!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
у нас назначения на 21 день...нужны лекарства...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я все куплю и привезу, но не раньше среды-четверга, если лекарства есть в приюте, обещаю компенсировать расход, если нет, напишите, постараюсь что-нибудь придумать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
все есть и все дадим, если будет возможность привезти,то здорово.будет на следующих... :-[ :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошо, тогда без спешки к выходным подвезу. спасибо.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Varta сказал(а):
Я только поняла, что белка много в моче. ПИсал неоднократно, начинал кроваво, даже в клинике лужицу оставил. Юра сказал, что утром не было ничего похожего. Хоть у Паши и есть кураторы, я не могу мимо пройти, простите, пишите, что нужно, постараюсь привезти, если Виктория не сможет.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Cпасибо, написала Вам в личку
Пашуня, выздоравливай!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Сегодня лекарства купила.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Спасибо, Анастасия *GIFT* У Паши юбилей, 25 января год как в Шарике)) и заболел. Хорошо, что полегче)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Пашке выздоровления! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
лечимся, кушаем таблеточки, делаем укольчики. Не нравится, а что поделать...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
терпи, Паша, атаманом будешь! :) к годовщине жития в шрм должен поправиться *WRITE*
 

Vidovskaya

Новичок
22.01.2013
6
0
1
Мои зверушки
Гельда - той-пудель, Верда - нем овчарка, Бонни - нем. овчарка
Владка, прошу прощения, что вовсе не по теме, но не нашла как тут у вас можно в личку написать. Можно тут задать? Я из глубокой провинции, где к бездомным животным относятся весьма варварски и что там приюты... Мы планировали Центр по передержке бездомных животных создать, а также рядышком гостиницу для домашних, так как ничего подобного нет в городе. На сегодняшний день бездомных просто отстреливают прямо на улицах работники Спецавтохозяйства, но и это еще самый гуманный способ из их арсенала, а поговаривают, что эти нелюди наловят собак, вывезут куда подальше за город и просто их кромсают живьем.
Центр наш ни жив, ни мертв (одна аренда в месяц составляет аж 86 тыс. руб, что для провинции совсем не дешево), как говорится, есть несколько бездомных-потеряшек. А в гостиницу обращались пару раз да и то случаи были нелепейшие. Последний случай - американский пит бультерьер замечательный мальчик в возрасте теперь уже 8 месяцев, которого хозяин просто бросил у нас. Чтобы пристроить этого питбуля пытаюсь восстановить его документы, а со слов его хозяина, он с родословной и привезен из Москвы или МО. Возможно ли обратиться к Вам с просьбой посмотреть фото самого питбуля и его клейма, может быть Вам знакомы заводчики нашего Буяна (кличка пса). Скиньте в таком случае, пожалуйста, мне на почту Ваши контакты - [email protected] Если не по адресу или нет возможности, можете не отвечать, что вполне понятно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Vidovskaya сказал(а):
Владка, прошу прощения, что вовсе не по теме, но не нашла как тут у вас можно в личку написать. Можно тут задать? Я из глубокой провинции, где к бездомным животным относятся весьма варварски и что там приюты... Мы планировали Центр по передержке бездомных животных создать, а также рядышком гостиницу для домашних, так как ничего подобного нет в городе. На сегодняшний день бездомных просто отстреливают прямо на улицах работники Спецавтохозяйства, но и это еще самый гуманный способ из их арсенала, а поговаривают, что эти нелюди наловят собак, вывезут куда подальше за город и просто их кромсают живьем.
Центр наш ни жив, ни мертв (одна аренда в месяц составляет аж 86 тыс. руб, что для провинции совсем не дешево), как говорится, есть несколько бездомных-потеряшек. А в гостиницу обращались пару раз да и то случаи были нелепейшие. Последний случай - американский пит бультерьер замечательный мальчик в возрасте теперь уже 8 месяцев, которого хозяин просто бросил у нас. Чтобы пристроить этого питбуля пытаюсь восстановить его документы, а со слов его хозяина, он с родословной и привезен из Москвы или МО. Возможно ли обратиться к Вам с просьбой посмотреть фото самого питбуля и его клейма, может быть Вам знакомы заводчики нашего Буяна (кличка пса). Скиньте в таком случае, пожалуйста, мне на почту Ваши контакты - [email protected] Если не по адресу или нет возможности, можете не отвечать, что вполне понятно.
Вы можете открыть тему в разделе: viewforum.php?f=12 и выложить фотографии и описание собаки.
 

Vidovskaya

Новичок
22.01.2013
6
0
1
Мои зверушки
Гельда - той-пудель, Верда - нем овчарка, Бонни - нем. овчарка
Создать тему, что я ищу заводчиков... А таковые бывают тут?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Vidovskaya сказал(а):
Создать тему, что я ищу заводчиков... А таковые бывают тут?
Создать тему про поиск хозяев собаке.
Заводчики вряд ли найдутся сами. Клеймо нужно бить через РКФ. Или через СКОР - смотря чье клеймо.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Заводчики бывают, я вам потом дам ссылочку на сайт, где они всегда бывают :)
создавайте тему, выкладывайте фото, вместе подумаем как вам помочь.