SOS! ПИТБУЛЬ-Калуга. Мальчика больше нет...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

fotveb сказал(а):
Положила 5000 на ЯК. Звонила Зонтову - безрезультатно. Может написать? И приложить имеющиеся уже анализы?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! *GIFT*
В том-то и дело, что по анализам все показывает на онко.. но пес бодрый, хорошо кушает, гуляет, машет хвостом.. Спирину опухоль не понравилось, но он с таким не сталкивался, надо именно к онкологу везти...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

А вот Наташа говорит (а она сама врач), что это может быть вовсе и не онко. Почему: 1) СОЭ - воспалительный процесс. Но никто не сказал, что воспаление идет из-за разрушения опухоли. У собаки дыра в теле, из нее торчат наружу обрывки мышц. Этого уже достаточно для воспаления.
2) Показатели крови могут падать из-за того, что кровь элементарно потихоньку сочится из раны. Ее просто становится меньше в теле. Перевязать сосуды в этом месте не удастся - там сильное травматическое повреждение, сосуды очень хрупкие.
В общем, завтра, вероятно, будем делать переливание.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Рутковские сказал(а):
А вот Наташа говорит (а она сама врач), что это может быть вовсе и не онко. Почему: 1) СОЭ - воспалительный процесс. Но никто не сказал, что воспаление идет из-за разрушения опухоли. У собаки дыра в теле, из нее торчат наружу обрывки мышц. Этого уже достаточно для воспаления.
2) Показатели крови могут падать из-за того, что кровь элементарно потихоньку сочится из раны. Ее просто становится меньше в теле. Перевязать сосуды в этом месте не удастся - там сильное травматическое повреждение, сосуды очень хрупкие.
В общем, завтра, вероятно, будем делать переливание.
А почему завтра? Срочно же надо.. он ночь может не пережить((
Уже ясно сколько мы по деньгам должны и сколько будет стоить переливание? (я все приходы внесла в первый пост, вроде должны долг погасить, дело за переливанием..)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Девочки, посмотрела на ПиКе из тем, которые помню. Вот ссылка на тему Эльзы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162945
Опухоли, конечно, разные, но меня больше интересовали клиники и врачи, которые могут сделать операцию.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Галина никого посоветовать не может из хороших специалистов-онкологов? Просто никогда с этим не сталкивалась, но опытные врачи-то должны быть.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Как сегодня себя чувствует мальчик? Опухоль растет или нет?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Девочки, я сталкивалась с раком, конечно, больше возможностей у Биоконтроля, это же при онкоцентре. Цитологию (предварительный анализ берут шприцом из опухоли ) делают в течение суток, лучевое лечение есть и по химиотерапии Якунина давно работает, единственно, что Вилковыский, который мою опреировал очень грамотно, теперь не там, поэтому ничего про хирургов не знаю. Да и территориально это рядом с Зонтовым.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

fotveb сказал(а):
Как сегодня себя чувствует мальчик? Опухоль растет или нет?
Вот как раз про рост.
Наташа говорит, что эта фиговина растет за счет крови и лимфы - жидкостей, которые вытекают из порванных сосудов и капелляров и напитывают ткани. Спирин, оказывается, потому и не закрыл разрез, что жидкости надо давать стечь, иначе будет хуже, будет рваться кожа на шве.
А перевязать сосуды не удается - они сильно повреждены и стали очень хрупкими.

ПС: Наташа сейчас поехала туда, повезла ему бульон. Вечером позвоню ей и отпишусь.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Varta сказал(а):
Девочки, я сталкивалась с раком, конечно, больше возможностей у Биоконтроля, это же при онкоцентре. Цитологию (предварительный анализ берут шприцом из опухоли ) делают в течение суток, лучевое лечение есть и по химиотерапии Якунина давно работает, единственно, что Вилковыский, который мою опреировал очень грамотно, теперь не там, поэтому ничего про хирургов не знаю.
Я думаю, надо взять цитологию. Потому, что гистологии мы рискуем не дождаться. Или дождаться, получить утвердительный ответ и усыпить собаку, оставив многотысячный долг.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Так какой план действий? Я по работе отъезжаю часа на 2(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Звонить попеременно тому и другому.
У меня Ягников сейчас трубочку взял и тут же ее повесил. Мило.
Но Зонтов-то вообще не берет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Рутковские сказал(а):
Звонить попеременно тому и другому.
У меня Ягников сейчас трубочку взял и тут же ее повесил. Мило.
Но Зонтов-то вообще не берет.
Ну отлично((
побежала. я, если что, на связи по телефону (через час где-то освобожусь, смогу говорить)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

У Зонтова на сайте написано, что в понедельник работают до 14 ч. если по общему телефону звоните.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Varta сказал(а):
У Зонтова на сайте написано, что в понедельник работают до 14 ч. если по общему телефону звоните.
Угу. Значит, этому завтра набирать будем.
Я сейчас Ягникова пытаюсь достать.
 
02.09.2012
26
0
1
Мои зверушки
Трифон - кот
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Настя, я положила на "голодный" телефон двумя суммами в общей сложности 2500. Пока все, что могу, к сожалению.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

LaraKuzmina сказал(а):
Настя, я положила на "голодный" телефон двумя суммами в общей сложности 2500. Пока все, что могу, к сожалению.
Спасибо! *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

моб. 8-903-743-43-36 Бычков Владимир Иванович (правда, годичной давности)
также 8 495 945-27-53 (это тел. клиники)
Очень благодарна ему, что пошел навстречу, нужно было оперировать большую собаку без общего наркоза, вызвал врача из института (человеческого) с необходимыми для такой операции инструментами. Повторно также к нему собираюсь.
В институте делают гистологию, в т.ч. и для Биоконтроля. Стекла и образцы ткани отдают (только нужно предупредить, что они нужны на руки), через Пака Марка Владимировича (Белый клык) можно отправить на гистологию в европу.
Удачи.
Еще один онколог. Хороший. Я пока не звонила.
Беру тайм-аут до вечера. Если кто может - позвоните, обрисуйте ситуацию - что подозрение на фибросаркому, которую дважды вскрывали - и спросите, сможет ли принять в ближайшие дни.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Деньги 5135 с як отправлены на карту шереметьева.

только что звонила Яська, от хозяйки Босоты скинули деньги на телефон -- 03-51. 1000 рублей.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Владка сказал(а):
только что звонила Яська, от хозяйки Босоты скинули деньги на телефон -- 03-51. 1000 рублей.
на Мальчика ,да?