SOS! ПИТБУЛЬ-Калуга. Мальчика больше нет...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

LaraKuzmina сказал(а):
Настя, я положила на "голодный" телефон двумя суммами в общей сложности 2500. Пока все, что могу, к сожалению.
Спасибо! *GIFT* А какого числа? Сейчас внесу в финотчет
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Настя, какие новости о мальчике?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

сейчас скинут анализы ребенка... в целом все лучше : сделали укол эпокрин,на который он очень хорошо отреагировал- эритроциты с 1.8 поднялись на 3.2 :) лейкоциты правда поднялись на 10.но при такой ране это нормально атибиотик меняют на синулокс...срочное переливание крови отпало слава богу,но если идти на операцию ,то надо еще улучшить кровь и создать банк крови,т.к. при операции она понадобится... яч считаю надо проконсультироваться с несколькими хирургами и врачами и принять оптимальное решение....а в целом мальчик прекрасно ест , игрив,начал охранять клетку :) и умирать не собирается :( =-O пока срочно надо купить и привезти эпокрин.это для поднятия гематокрита ,эритроцитов и т.д.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Татьяна Харкевич
кинула на телефон 300, больше не могу, но спасти пса очень хочется.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Наташа его навестила: все не так плохо. Парень активен, охраняет клетку - лает на подходящих, охотно гуляет и ест. Опухоль визуально стала меньше. Это спал отек.
Сегоднешний анализ крови лучше вчерашнего. Показатели крови растут. Это обусловлено тем, что кровотечение прекратилось совсем (опухоль раньше постоянно сочилась).
В среду планируем поездку к Ягникову (завтра он не принимает). Он осмотрит собаку и даст заключение. Если нужна будет операция, собаку придется к ней готовить - парень перенес пироплазмоз. Печень не в порядке.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

[quote name='marina343' date='3.9.2012, 19:31' post='8079689']
Виктория Грушина ответила Mарине Кимадзе
Mарина, делаем то-то и то-то когда есть хоть что-то.На девчат собаки просто сыпятся.Их завал...
С ПиКа :
Сейчас денег нет, есть только долг.
Мы взяли парня с надеждой, что будет какая-то помощь, но помощи нет. Мы хотели дать ему шанс.
На нас валятся больные, увечные, калечные и старые собаки, естественно без кураторов. Всем жизненно необходима медпомощь, а денег нет. И машин нет элементарно на осмотр отвезти.
Наверное, нужно всех тяжелых просто усыплять

Сейчас нужно ехать к Ягникову, или к Зонтову. А лучше туда и туда. Нет машины, нет человека, готового его отвезти, нет денег. Нужно делать переливание крови срочно, потому, что если эритроциты спустятся еще, собака просто умрет.
А парень веселый, прекрасно ест, радуется жизни...
Что делать? Дать ему умереть? Усыпить его?
Какие могут быть четкие планы действий?Опухоль растет с космической скоростью.Девчата в панике.

Паника конкретно в этом случае очень плохая советчица. Как я и говорила нужно быстро и четко действовать хотя бы даже в плане постановки диагноза. Но именно из-за того, что все неясно и размыто и нет четкого плана действий, тема не развивается и люди приходят, почитывают и уходят. ИМХО.
Если Вы знаете куда везти Мальчика- везите ( возьмите в конце концов Зоотакси ). Заплатите свои деньги я Вам завтра переведу деньги за такси и за прием врачей ( как минимум двух). Нужен какой-никакой консилиум по такому сложному случаю. Если врачи дадут реальный шанс ( хоть один из 100 ) подпишусь на финкураторство собакина. Действуйте, а не паникуйте пжлт. ( Номер СБ скиньте в личку и озвучьте сумму )
[/quote] не могу найти откуда это *SCRATCH*
 
02.09.2012
26
0
1
Мои зверушки
Трифон - кот
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Anyxcore сказал(а):
LaraKuzmina сказал(а):
Настя, я положила на "голодный" телефон двумя суммами в общей сложности 2500. Пока все, что могу, к сожалению.
Спасибо! *GIFT* А какого числа? Сейчас внесу в финотчет
Сегодня, в 15-55 - 900 руб и в 17-21 - 1600. Спасибо вам!!! Будем надеяться, что малыш выкарабкается!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Насть, посмотри пожалуйста финотчет.. вк идет речь о большей сумме поступлений, а я нашла только то, что внесла в первый пост =-O не понимаю откуда что ещё должно было прийти *SCRATCH*
Если что-то ещё найдешь - подредактируй пожалуйста и на пик тогда внеси.

Наташе шанс2010 огромное спасибо!!!

Иреночка! огромное человеческое спасибо, что несмотря на настрой многих людей, дали Мальчику шанс.. Будем все держать кулаки, чтобы только он выжил...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Malory
1357 руб 65 коп к зачислению - остальное съела комиссия, а терминал с 0% закрыт уже(
(на гол.номер)
Спасибо!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Anyxcore сказал(а):
Насть, посмотри пожалуйста финотчет.. вк идет речь о большей сумме поступлений, а я нашла только то, что внесла в первый пост =-O не понимаю откуда что ещё должно было прийти *SCRATCH*
Если что-то ещё найдешь - подредактируй пожалуйста и на пик тогда внеси.
Ань, у меня вообще еще меньше получилось. Завтра надо пересмотреть и суммировать все заново. Возможно кто-то просто не отписался, что перечислил деньги.
Плюс нужны подтверждения, что деньги получены. А то я внесла в финотчет ка де бо 6000, а сегодня выяснилось, что такая сумма не поступала. Надо разбираться и там и тут.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Рутковские сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Насть, посмотри пожалуйста финотчет.. вк идет речь о большей сумме поступлений, а я нашла только то, что внесла в первый пост =-O не понимаю откуда что ещё должно было прийти *SCRATCH*
Если что-то ещё найдешь - подредактируй пожалуйста и на пик тогда внеси.
Ань, у меня вообще еще меньше получилось. Завтра надо пересмотреть и суммировать все заново. Возможно кто-то просто не отписался, что перечислил деньги.
Плюс нужны подтверждения, что деньги получены. А то я внесла в финотчет ка де бо 6000, а сегодня выяснилось, что такая сумма не поступала. Надо разбираться и там и тут.
да.. пересмотреть надо на свежую голову..

надо, наверное, пока платежи не проверены, писать рядом с ними, что "ожидается", а потом, по мере поступления, удалять это дополнение *SCRATCH* *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Мальчик... :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

из вк
Евгений Рудаков
Сбросил 2000 руб. на "голодный телефон"
СПАСИБО! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Larisa сказал(а):
Larisa сказал(а):
Кинула 2820 =,ловите.
Пришли ?
ой, я их случайно не внесла в финотчет((
извиняюсь, а куда кидали (карта, телефон, як?), сейчас в отчет внесу, чтобы легче было отслеживать что и куда ожидать

и спасибо огромное за помощь!! *GIFT*
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Anyxcore сказал(а):
Larisa сказал(а):
Larisa сказал(а):
Кинула 2820 =,ловите.
Пришли ?
ой, я их вроде просмотрела и не внесла в финотчет((
извиняюсь, а какого числа и куда (карта, телефон, як?), сейчас в отчет внесу, чтобы легче было отслеживать что и куда ожидать

и спасибо огромное за помощь!! *GIFT*
Вчера на голодный телефон в первой половине дня..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ из Калуги УМИРАЕТ!!!

Larisa сказал(а):
Вчера на голодный телефон в первой половине дня..
Внесено) извиняюсь ещё раз, что только сейчас внесла :-[ *GIFT*

Чуть позже отпишемся по всем поступлениям!)


Насть, надо на пике финотчет подбивать.
Вроде бы я все внесла в первый пост, что ожидается

Только вот с этим путаница:
вот это:
31.08.- Наталье, которая забирала собаку было передано 2700 руб
01.09 - На телефон Наталье 1100 с нашего ЯК.
Остаток в 100 руб завтра положим на её голодный номер.
С собой Мальчику помимо денег Маша отдала лекарства, перевязочные материалы и мешок Дог Чао(15 кг)
Приход:
На карту СБ-600 руб ( Переведены Наталье Шанс на её СБ карту для Мальчика)
1000 руб - от Лады Молодых лично в руки ( переведены на карту СБ Натальи Шанс для Мальчика)
и это:
31.08 - 2600р от кураторов из Калуги
01.09 - 2400р + перевозка в Москву от Наташи Шанс - оставила в клинике

не одни и те же деньги случаем? %) %)(плюс Наташа же ещё лекарста покупала какие-то от себя лично,их мы не вносили в расход *SCRATCH* %) )

ещё бы новые чеки %)