SOS! ПИТБУЛЬ-Калуга. Мальчика больше нет...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНА МАШИНА НА У

Ягников принял.
Он считает, что это онкология. НО опухоль неинвазирована, метостазов нет.
Готовимся к операции, предварительно назначенной на понедельник. Перед операцией необходимо сделать томографию - она должна удостоверить, что метостазов нет.
Переливание крови все-таки назначено. Оно будет завтра. Сейчас показатели крови недостаточно хорошие для операции.
Назначен Ронколейкин (купят из собранных средств), лечебный корм Роял Канин.

Теперь по деньгам: помимо оплаты стационара, лекарств и корма предстоит томография - 7000р, если она докажет, что инвазии нет, операция - 28000р.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНА МАШИНА НА У

Рутковские сказал(а):
Ягников принял.
Он считает, что это онкология. НО опухоль неинвазирована, метостазов нет.
Готовимся к операции, предварительно назначенной на понедельник. Перед операцией необходимо сделать томографию - она должна удостоверить, что метостазов нет.
Переливание крови все-таки назначено. Оно будет завтра. Сейчас показатели крови недостаточно хорошие для операции.
Назначен Ронколейкин (купят из собранных средств), лечебный корм Роял Канин.

Теперь по деньгам: помимо оплаты стационара, лекарств и корма предстоит томография - 7000р, если она докажет, что инвазии нет, операция - 28000р.
Кто повёз в итоге?
Эх(( Будем надеяться на лучше.. денег не хватает, как обычно(

несколько упаковок Ронколейкина купила девушка из вк, можно забрать сегодня в 6 на Серпуховской, или чуть позже в Отрадном, кто-то может?


Наталия Буйлина
300 р на "голодный телефон" положила сегодня
спасибо!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНА МАШИНА НА У

Ужас...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНА МАШИНА НА У

Ужасный ужас... Послала на карту 1000 только что.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНА МАШИНА НА У

Varta сказал(а):
Ужасный ужас... Послала на карту 1000 только что.
Спасибо!! *GIFT*


За стационар и лекарства сумма будет очень большая, т.е. на операцию и томографию набирать надо практически с нуля(
Кто может разместить просьбу о помощи в фейсубке? *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНА МАШИНА НА У

из вк
Кутей Гуревич-Лихтанский
Девочки, обязательно можете на меня рассчитывать. В 20-х числах будет зарплата, думаю тыс 2 осилю.

СРОЧНО НУЖНЫ ПАКЕТЫ ДЛЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ (желательно в САО), сижу обзваниваю медтехнику - нигде нет, кто может - прозванивайте тоже, надо очень срочно найти
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

Нам нужна не кровь, нам нужны мешки для крови.
Донорами будут наши собаки. Проверим на совместимость, уж 2 совместимых кобеля, я надеюсь, найдутся.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

это чек за сегодняшний прием и назначения...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

это чек за консервы и за один укол ронколейкина 600000....остальные привезем, лекарства по назначениям привезем из приюта...
 
05.09.2012
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

Рутковские сказал(а):
Нам нужна не кровь, нам нужны мешки для крови.
Донорами будут наши собаки. Проверим на совместимость, уж 2 совместимых кобеля, я надеюсь, найдутся.
можно у них узнать про пакеты,вдруг продадут ?!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

*KISSING* *KISSING* сегодня возили Мальчика....приехала вся больная...если раньше сомневалась,то теперь четко поняла что будем бороться до последнего =-O =-O малыш необыкновенный *KISSING* :'( :'( он такой белобрысик,реснички белые,конопушки на носу....чемто похож на Лелика Межевикиных :) очень нежый,вежливый-как только посмотрите на него ,сразу помахивает хвостом и очень несчастный.похоже боли не испытывает,не понимаю при такой ране =-O :'( :'( ...похож на альбиноса,брили и язык просто белые ....сравнила фотки от 19 июля ,практически чуть побольше месяца назад, там красный язык и розовые десна и брили...не понимаю что можно сделать с собакой, чтобы у него за месяц такое появиось....то что это онко ,это точно,но отчего то это произошло...??? может все таки началом была травма? за месяц ни одна опухоль так не развивается и не удивлюсь,если окажется незлокачественная...очень тихий,нежный,интеллигентный песик,он никого не оставит равнодушным и кроме всего с огромным аппетитом и огромным желанием жить!!! я очень благодарна всем ,кто хочет помочь ему... Ягников считает что шанс есть,все зависит от компьютерной томографии,ее сделают под наркозом до операции и если не будет инвазии,т.е.прорастания на кости, то сразу на операцию....на сегодня опухоль движется по отношению к ребрам и костям и метастаз нет....рентген делали в нескольких пропорциях( вел себя просто отлично и был без намордника)... весь персонал проникся к нашему малышу *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР









 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

жуткое зрелище.. :'( :'( :'( обратно ехали радостно,предвкушали еду :) по дороге купили нужные консервы и решили покормить, все вылизал...у кого есть возможность приезжайте,подкармливайте мальчика... *KISSING* [:-} :) *GIFT*





 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

завтра у нас переливание крови ....готовимся к нему....пожелайте нам удачи и загадайте чтобы все получилось...если столько людей очень захотят,все у нас получится и Мальчик когда-нибудь поедет домой, как Дали, как Маг, как Стриж,как Одри, и многие другие больные собаки ,безнадежные, которые в последствии пристроены из приюта Шереметьева... очень хочется ,чтобы когда-нибудь мы тоже самое писали о Мальчике :) *YES* [:-} [:-}
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: SOS! ПИТБУЛЬ С ЖУТКИМИ ТРАВМАМИ Калуга НУЖНЫ ПАКЕТЫ Д/КР

ireniren сказал(а):
завтра у нас переливание крови ....готовимся к нему....пожелайте нам удачи и загадайте чтобы все получилось...если столько людей очень захотят,все у нас получится и Мальчик когда-нибудь поедет домой, как Дали, как Маг, как Стриж,как Одри, и многие другие больные собаки ,безнадежные, которые в последствии пристроены из приюта Шереметьева... очень хочется ,чтобы когда-нибудь мы тоже самое писали о Мальчике :) *YES* [:-} [:-}
Ирен, а пакеты нашли для переливания??? Все обзвоны магазинов оказались тщетными...(
Очень переживаю за Мальчика. Будем надеяться, что все будет хорошо *YES*