SOS!!! ПРАТ - палевый стафф в Раменском НЕ ПИСАЕТ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а я бы сделала пост на ОК и перепостила бы....пусть все знают....как он животных любит...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Это все собаке уже не поможет, а гнев в сторону приюта вызовет...так что не стоит наверное писать. Справедливость точно есть....только мы не узнаем об этом. Все платят за свои поступки...за хорошие и плохие...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Я по такому случаю тоже бы зашла на одноклассники! И на работу я бы по такому случаю скаталась! Договор же у нас есть!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Не поможет Пратику, но поможет другим понять, что человек должен отвечать за свои поступки
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
Это все собаке уже не поможет, а гнев в сторону приюта вызовет...так что не стоит наверное писать. Справедливость точно есть....только мы не узнаем об этом. Все платят за свои поступки...за хорошие и плохие...
Зато поможет другим собакам....людей в ЧС.и пусть больше народу узнает,что этим....нельзя отдавать собак....По-любому же еще одну возьмут...Только теперь до года....
Повесить пост,что-то типо-НЕ отдавайте этим людям собак!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Мое мнение:
Они считают себя героями - взяли собаку из приюта. А на наши гневные разоблачения в соц сетях всегда найдут оправдание:
Мы - наивные люди, хотели помочь несчастной собачке. Но что возьмешь с глупого пса - у него проблемы с психикой, он убежал. Мы его искали. А пришибленные члены приюта теперь нас атакуют сумасшедшими постами и преследуют нас...

Просто мы действительно покажем себя пришибленными фанатиками, помешанные на собаках. :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
А разве нет? Разве мы не пришибленные фанатики, помешанные на собаках? *YES*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Очень жалко собаку ...что бы сейчас не делать ее не вернешь.Тут меня недавно забанили,за то что ругала нерадивых хозов.Ругайте и баньте снова НО:хозы сволочи.У меня больше слов нет.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
На этот раз с Вами все согласны - факт !
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Бедный пес. Реально красивая, замечательная и терпиливая собака. очень жаль, что ему по жизни не повезло. :'(
вот глядя на подобные ситуации, когда сидишь рядом и видишь как он терпит и при этом надеется , начинаешь ненавидеть людей .
Дайте телефончик для ЧС.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Не могла писать... да и сейчас не смогу... я ему каждый день говорила - только поправься - заберем домой....
пес, который мне напомнил мою собаку. жаль что у смерти на него были свои виды...
прости, что не смогли помочь....
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
:'( Господи, бедный пес...
Надо наверху договора большими буквами написать- если Вам не нужна будет эта собака, если Ваши затраты на нее превышают Ваши возможности- верните ее в приют!!!!!!!!!!!!!!

Жаль, что нельзя писать матом, других слов у меня нет ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
постоянно вспоминаю парня.... Несчастный ребенок :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
второй год пошел, как нет зайца.....