SOS!!! ПРАТ - палевый стафф в Раменском НЕ ПИСАЕТ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
как надо было запустить собаку.....товарищи,это ппц....
закон бумеранга никто не отменял....надеюсь,"хозам" все вернется.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Эти хозяева отнюдь не первые и увы не последние. Очередное напоминание, что собакой нужно заниматься и вовремя везти к ветеринару, а не ждать, пока будет поздно. Жаль, что за человеческую лень и глупость расплачиваются собаки... Жаль, что к нам они зачастую приходят, когда помочь уже невозможно.
Беги по радуге, мальчик, мягкой травки.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Рутковские сказал(а):
собакой нужно заниматься и вовремя везти к ветеринару, а не ждать, пока будет поздно
А в данном случае вопрос так не стоит - собаку просто отвезли в лес и выкинули умирать.
Поэтому соглашусь с Яной, я тоже искренне на это надеюсь.
yasya сказал(а):
закон бумеранга никто не отменял....надеюсь,"хозам" все вернется.....
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Жаль.... Простите... не успела....
Ирен, держитесь!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ogoniok сказал(а):
Жаль.... Простите... не успела....
Думаю, что успеть было невозможно. Шансов, скорее всего, не было уже тогда, когда он вернулся в Шарик. Потому что хозяева, я сильно подозреваю, сидели и ждали, не пройдет ли само, а когда уже стало ясно, что точно не пройдет - тогда избавились от собаки. Действительно, не заморачиваться же лечением?

А что до бумерангов и всяческой справедливости... Нет ее, справедливости-то. Это собака умерла, а хозяева будут продолжать жить, и жить, уверяю, получше нас с вами.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А никто не говорит, что она есть. Но надеяться-то на нее никто не запрещает...
Да и лучше - вопрос относительный. Спокойнее - да, благо совесть манкуртов никогда не мучает.
Но никто меня никогда не убедит, что жизнь без забот, без беспокойства за любимое существо, жизнь, лишенная переживаний и горечи потери, лучше.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
До слез..
Прости нас, Прат... :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Пока не могу даже слов подобрать... Вчера еще рядом был, головушку клал на руки, даже бульончика попил немного... Ему было очень больно, но он мужественно терпел. Там не больно, Солнышко, беги по радуге...
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Одна история страшнее другой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень больно.... в Шарике все никакие.... :'(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
в данном случае чуда не свершилось...добро не победило зло..по этому я тоже думаю, что никакой справедливости нет..есть случайность :'( :'( :'( :'(
а сволочи, поди, еще пару лет будут хвастаться, что как-то взяли собаку из приюта, но она убежала...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я сегодня себя сдержала....чтобы не написать в соц. сети о том что он собаку убил. Мне кажется это нужно сделать....только для того чтобы эта мразь знала....чтобы совесть замучила, чтобы задумался.....Перекаченный позер, без капли мозгов... >:eek: Писать не стала т.к. боялась что команда будет против таких поступков...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПРАТ - палевый стафф в Раменском

Владка сказал(а):
Пратик сегодня уехал в новый дом. Будет жить на кунцевской. Ребята хорошие, мне понравились. Приехали на собачку до года, но Прат покорил своим степенством, гордой, размеренной походкой и добрым характером. Ехал и всю дорогу громко реагировал на людей одетых в спецодежду - на заправке - заправщики в красном, мотоциклист в красной куртке и штанах, дорожные строители в красно-оранжевых спецовках... с какой целью голосил - не понятно, толи на грудь хотел броситься, толи в горло. Дома от степенства не осталось и следа - резвился как щеник с мячиком, валялся кверху пузом...
Свет, контакты в шарике, можешь мне позвонить я дам. Навещание и созвон - на тебе.



Матом можно?! :-!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Скажите, любите ли вы своих собак?
Нет, не за выставки, да и не за породу.
Скажите, любите ли вы их просто так –
Не моде в дань и не кому-либо в угоду?
Иль делим по ранжиру мы друзей?
По данным в паспорте или по цвету кожи?
Собаки все похожи на Людей,
А вот на нелюдей — ни капли не похожи!
Уж, если дружат или любят — навсегда!
Без клятв и бряцанья красивыми словами.
Не лгут, не лицемерят никогда…
И счастливы лишь тем, что рядом с нами.
Им безразлично: хижина, дворец,
Дадут им мяса или миску каши –
Сердца стучат их в такт людских сердец,
И души рвутся их всегда навстречу нашим.
Их счастье все на кончике хвоста,
Во взгляде искреннем и в сердце бескорыстном …
Их дал нам Бог, поверьте, неспроста –
УЧИТЕСЬ!! Жаль, уходят они быстро…
Со мной живут сегодня черныши.
Я их люблю! Люблю!!!! Но ведь не значит,
Что это повод ложью согрешить –
Тех, что за Радугой, любила не иначе.
Породы разные, а верность-то одна!
И мокрый нос в руке, что робко утром будит…
Не предает собака НИ ОДНА!!!!
Предательство – удел породы «люди».
Нет. Не людей! Конечно же — людишек.
Тех, кто собакой прикрывают наготу,
Кто злобы накопил такой излишек,
Что удержать ее уже невмоготу.
Речь не о них сейчас. Пусть тешат себя всяко.
Сегодня о любви я говорю
Своим, чужим… Короче – всем собакам:
— Я вас люблю и сердце вам дарю
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мягкой травки...Прости двуногих... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Трагический финал...На фото совершенно нормальные люди...И от этого еще страшней!!!Красивый пес,замечательный и такая судьба...
Гуля сказал(а):
.Прости двуногих..
Я плохой человек,т.к. такие вещи не прощу никогда.Даже если собака больна,она должна до конца ощущать любовь и заботу хозяина...
Мягкой травке тебя красавец... :'( :'( :'( :'( :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Flora сказал(а):
Я сегодня себя сдержала....чтобы не написать в соц. сети о том что он собаку убил. Мне кажется это нужно сделать....только для того чтобы эта мразь знала....чтобы совесть замучила, чтобы задумался.....Перекаченный позер, без капли мозгов... >:eek: Писать не стала т.к. боялась что команда будет против таких поступков...
А может стоит написать? В какой он сети? Может пусть знает, что он - подонок и убийца?! И дама его "боязливая" тоже! Я бы сейчас много ему сказала...за каждую собачью слезинку ]:-> ]:-> ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В ОК он тусит.... У него двое детей, девочка и мальчик. А что родители обьяснили детям, когда собаки не стало дома???
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ославить ублюдков на все Одноклассники ]:->
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Nata72 сказал(а):
Flora сказал(а):
Я сегодня себя сдержала....чтобы не написать в соц. сети о том что он собаку убил. Мне кажется это нужно сделать....только для того чтобы эта мразь знала....чтобы совесть замучила, чтобы задумался.....Перекаченный позер, без капли мозгов... >:eek: Писать не стала т.к. боялась что команда будет против таких поступков...
А может стоит написать? В какой он сети? Может пусть знает, что он - подонок и убийца?! И дама его "боязливая" тоже! Я бы сейчас много ему сказала...за каждую собачью слезинку ]:-> ]:-> ]:->
Не знаю....стоит ли. У него стоит место работа "РОСГОРЦИРК" наверное там так принято с животными обращаться.....
я бы ему просто ссылку кинула на форум, в котором мы ему отправляем "приветы" ]:->