SOS!!! ПРАТ - палевый стафф в Раменском НЕ ПИСАЕТ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
SvRv сказал(а):
В личку напишите, пжл, почтовый адрес, куда можно лекарства переслать. Отправлю экспресс-почтой... за пару дней дойдет.
Хи-хи два раза. Давай по метро или а/м. Я даже не знаю, где у меня почта в Сходне.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Nata72 сказал(а):
Лекарства перечисленные? Или некоторые из них? Напишите - куплю, что смогу по максимуму и привезу сегодня.
И ребят...к сожалению, согласна с Ирен - из за болезни души в лужу собственной м... не падают и судорожно от боли не дышат после малейших движений. Но мы его вытащим же! Буча же вытащили т-т-т...
Понятно что не только из-за душевных переживаний, но мы же знаем что если морально хреново то и физически начинаешь болеть *NO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Nata72 сказал(а):
из за болезни души в лужу собственной м
Когда мы с Магушей капались в клинике,приходилось по5-6 часов сидеть на корточках на полу у подстилки.Наш врач,тоже собачница с многолетним стажем пожалела меня...Сказала,что можно Магусю оставить в клинике,но он воспримет как предательство и бороться уже не будет...Так сидела рядом,держа его лапку в своей руке...Сам ложил,видимо чтобы чувствовать что я рядом...
Прату очень сейчас тяжело от предательства тоже...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Попова сказал(а):
SvRv сказал(а):
В личку напишите, пжл, почтовый адрес, куда можно лекарства переслать. Отправлю экспресс-почтой... за пару дней дойдет.
Хи-хи два раза. Давай по метро или а/м. Я даже не знаю, где у меня почта в Сходне.
Свет, тебе домой принесут)))) Или на работу. Куда скажешь. Они на машине возят все.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Да понятно, что плохо и тяжело собаке... Но давайте будем реалистами -всем собам отказникам плохо, вон от Рейна три раза отказались, стрессуют. Никто так тяжело не болеет из за растройства души при Шариковском уходе. Прату плохо очень-очень, согласна - надо сидеть с ним постоянно, ему так легче. Но главное сейчас лечение все таки. Поэтому просьба:
напишите, пожалуйста, что надо купить - скоро выезжаю в приют!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
SvRv сказал(а):
Попова сказал(а):
SvRv сказал(а):
В личку напишите, пжл, почтовый адрес, куда можно лекарства переслать. Отправлю экспресс-почтой... за пару дней дойдет.
Хи-хи два раза. Давай по метро или а/м. Я даже не знаю, где у меня почта в Сходне.
Свет, тебе домой принесут)))) Или на работу. Куда скажешь. Они на машине возят все.
Тогда. 109052, Москва, ул. Подъемная, д.14. 9 этаж. Дирекция.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
SvRv сказал(а):
Попова сказал(а):
SvRv сказал(а):
В личку напишите, пжл, почтовый адрес, куда можно лекарства переслать. Отправлю экспресс-почтой... за пару дней дойдет.
Хи-хи два раза. Давай по метро или а/м. Я даже не знаю, где у меня почта в Сходне.
Свет, тебе домой принесут)))) Или на работу. Куда скажешь. Они на машине возят все.
а Вы в Железнодорожном? Я каждый день проезжаю мимо. С работы и на работу. могу перехватить и передать кому-то в среду в Москве. Сама в приют планирую поехать в пятницу
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я а Пушкино(((((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Давай.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Если он судорожно дышит после малейших движений, это не может быть сердце?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Он судорожно дышит и почти теряет сознание когда писает.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Значит очень больно, бедный.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Кошмар.. Малыша бедный, держись... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
это немыслимое зрелище....он все понимает как человек и очень хочет жить...сказала ему-пошли гулять....встрепенулся ,ушки дернулись,а встать нет сил :'( :'( :'( :'( ну что делать, может кто предложит....уже опухли 3 лапы ....ничего не помогает :'( :'( :'( :'( может куда в клинику....страшно сознаваться в своем бездействии...
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Надо в клинику под постоянный контроль. Срочно. Ужас какой!!! Бедный собакин!!! :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
завтра в семь утра Аня приедет за Пратом и везет к онкологу в Медвет,где Мир... оплачиваем все сами...цены конечно фантастические.....очень нужна будет помощь,мы не потянем,но ,если есть какая-то надежда, мы приложим все силы....Аня,Настя побросайте по сетям пожта *GIFT* ....сделаем все возможное и если-нет,то отпустим :'( смотреть за страданиями малыша нет сил...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вывесила у нас , завтра ещё в другие группы отправлю утром!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сильный приступ...не знаю доживем ли до утра :'( :'( :'(