СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский район

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

на авито 70 просмотров, не было ни одного звонка?
 

Solvia

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Яра и Дэв - САО, Аленька-цветочек - трехлапка метиска КО, Зино - кот.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Подойдет ли она в квартиру и нет ли информации как она с кошками?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

в квартиру пойдет,очнь аккуратная и умная девочка...с кошками сегодня посмотрим [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Вот мне кажется что её как раз в квартиру надо :-[ она никак не вольерная дама. Такая вся миниатюрная и нежная...
 

Solvia

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Яра и Дэв - САО, Аленька-цветочек - трехлапка метиска КО, Зино - кот.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
...с кошками сегодня посмотрим [:-}
Спасибо! Тогда жду ответ про кошек)
 
06.05.2014
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня проверили Солли проверили на реакцию на кошек, подвели ее к кашке и котенку, котенок зашипел, Солличка посмотрела на них от вернулась и пошла ко мне гладиться, еще минут 10 пытались обратить ее внимание на кошек, но она вела себя как будто их нет рядом, лизала мне щеку и ластилась, кошки практически сразу тоже успокоились и тоже на нее не обращали внимания, в итоге играли концом ее поводка с котенком :-D и Солличку наглаживали
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Olga Pervova сказал(а):
Сегодня проверили Солли проверили на реакцию на кошек, подвели ее к кашке и котенку, котенок зашипел, Солличка посмотрела на них от вернулась и пошла ко мне гладиться, еще минут 10 пытались обратить ее внимание на кошек, но она вела себя как будто их нет рядом, лизала мне щеку и ластилась, кошки практически сразу тоже успокоились и тоже на нее не обращали внимания, в итоге играли концом ее поводка с котенком :-D и Солличку наглаживали
Как здорово!! Значит, может, и в квартире будет нормально себя с кошкой вести! *HI*
 

Solvia

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Яра и Дэв - САО, Аленька-цветочек - трехлапка метиска КО, Зино - кот.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Olga Pervova сказал(а):
Сегодня проверили Солли проверили на реакцию на кошек, подвели ее к кашке и котенку, котенок зашипел, Солличка посмотрела на них от вернулась и пошла ко мне гладиться, еще минут 10 пытались обратить ее внимание на кошек, но она вела себя как будто их нет рядом, лизала мне щеку и ластилась, кошки практически сразу тоже успокоились и тоже на нее не обращали внимания, в итоге играли концом ее поводка с котенком :-D и Солличку наглаживали
Оль, спасибо! *GIFT* значит буду звонить)
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Наше Оля (Solvia) Солли забрала .... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

С пиара снимаю
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Solvia

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Яра и Дэв - САО, Аленька-цветочек - трехлапка метиска КО, Зино - кот.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Девушка пока у меня, через неделю поедет в свой новый дом, где ее уже ждут. Очень боязливая, вчера по приезду моих собак испугалась, что не удивительно, т.к. трехлапка Алюха готова всех чужих сразу сожрать. Зато главсука утром ее сразу приняла, лизнув в нос через решетку вольера) Вечером гулять отказалась, сильно стрессовала, но дома потихоньку пришла в себя. В доме ведет себя отлично. Утром выпустила ее на участок гулять, около часа сидела на веранде, но потом боятся ей надоело и она пошла в разведку. В результате подружилась с дружелюбными собаками, пыталась сделать к ним в вольер подкоп)) На фото Солли знакомится с Дэвом, который кстати тоже в шарике когда-то сидел. Несколько часов втроем с Дэвом и Ярой бегали по участку, радости Солькиной не было предела.
[/url][/img]
[/url][/img]
[/url][/img]
[/url][/img]
Еще у девчушки что-то с задней правой лапкой. Как-то странно ее ставит. Когда долго лежит, то плохо ей пользуется какое-то время. Поедем наверное к дохтору на этой неделе.
 
06.05.2014
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Ох, и знатная же Солличка улыбака *THUMBS UP* прям голивудская звезда
Много много счастья девочке в новой семье *GIFT*
 

Solvia

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Яра и Дэв - САО, Аленька-цветочек - трехлапка метиска КО, Зино - кот.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Olga Pervova сказал(а):
прям голивудская звезда
Оль, она конечно звезда еще та))) жила видимо раньше на диване, т.к. стоит мне к дивану подойти она ту же туда забирается, как-будь то так и должно быть)
Но вести у нас печальные, Солька можно сказать полу-инвалидик - у нее очень старая травма лапы и она ей уже давно не пользуется в полную силу, там даже мышцы гораздо меньше. Поставили артроз, разрастание костной ткани сустава. Вылечить уже нельзя, можно попробовать приостановить или хотя бы сделать жизнь собаки более комфортной. Начали колоться и таблетки есть. Будем еще физиотерапию делать. Покажемся конечно еще другим врачам.
Ну и от азиата там конечно ничего нет))) разве что уши и хвост купированы. Она стафопитовский какой-то метис. Очень смешная, пытается играть с котом, лежаком, тапкой, руками, ногами, со всем, что видит))
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Сообщение от нашей Оли (Solvia)

Сегодня Сола поехала домой. В сравнении с алабаями и Алькой эта стрекоза просто "с другой планеты". У нее в характере много от стафопитов, очень она смешная. От алабая там нет ничего вовсе) Дэв эту козявку вообще не понял, ее безумных игр, подпрыгиваний и прочего))) Хотя все это время исправно пытался с ней играть, но ему очень тяжело подстроится под ее размер, внезапный галоп с подпрыгиванием и такие же внезапные остановки.
Был смешной случай: Сола всю неделю жила в доме одна, остальные собаки на улице. Больших собак она побаивается, тем более Алька из вольера постоянно хотела ее сожрать. Вчера Дэв зашел в дом и эта малявка стала охранять от него свою игрушку. У Дэва на морде появилось реально удивленное выражение. Я не ожидала, что удивление на собачьей морде может быть видно) Эти несколько секунд удивления спасли Солку от трепки.
Очень мы надеялись, что можно будет вылечить ее больную лапу, но к сожалению уже нельзя, только приостановить и облегчить состояние (очень застарелая травма, артроз, разрастание соединительной ткани). Но даже с тремя полноценными лапами эта собака настоящий энерджайзер, особенно когда перестает бояться)))
А так проходило знакомство с добрыми собаками. Поняв, что ничего ей не грозит, она решила сделать подкоп к Дэву и Яре в вольер. Яра приняла ее весьма благосклонно.









Счастья девочке в новом доме. Оля *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

Ой, а я все пропустила!!! Счастья девочке!!!! Ну как же так вот с лапкой то... Она её не беспокоит?
Удачи малявочке!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (НЕТ КУРАТОРА)

вот это новости *YAHOO*
очень рада за девчушку! такая она маленькая и трепетная, и огромная удача в виде дома ей улыбнулась *BRAVO* *YAHOO* [:-}
фото просто искрит от счастливой морды *HI*
 

Solvia

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Яра и Дэв - САО, Аленька-цветочек - трехлапка метиска КО, Зино - кот.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная (ИССПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас беда. Солли убежала в начале января. Вместе с поводком. Была в красном нейлоновом ошейнике с жетоном. Убежала в г. Егорьевск Московской области. Пока поиски результатов не дали.
Если у кого-нибудь появится хоть какая-то информация, сообщите пожалуйста. Вдруг кто-то в найденных увидит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ! Егорьевский райо

ищите в Биме....хотя вряд ли отдадут...а что может в течку убежала?