СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский район

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ! Егорьевский райо

ЗдОрово! Сейчас уже середина, а точнее, почти конец февраля. Почему раньше информации не было, о том, что собака убежала? Больше месяца прошло, собака может быть где угодно. :(
 

Solvia

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Яра и Дэв - САО, Аленька-цветочек - трехлапка метиска КО, Зино - кот.
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ! Егорьевский райо

Она стерильна. Убежала из-за петард, испугалась очень и дернула неожиданно. Поводок не удержали.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ! Егорьевский райо

ВОПРОС ТОТ ЖЕ....ПОЧЕМУ НАС НЕ ИЗВЕСТИЛИ? :( :( :(ЗАБЫЛА ЧТО ЭТО НАША БЫЛА СОБАКА И МЫ ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАЛИ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ! Егорьевский райо

И ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,ЧТО СОБАКУ,КОТОРУЮ ВЫ БРАЛИ СЕБЕ, ВЫ ОТДАЛИ ДРУГИМ И ДАЖЕ НЕ ИЗВЕСТИЛИ НАС? ЭТО ЧТО С АЛАБАЯМИ ТАКИЕ У ВАС ЗАКОНЫ???? :( ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ! Егорьевский райо

ДА....АФИГЕТЬ!И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЩЬ ДРУЖЕСКОЙ КОМАНДЫ? ОТДАЛИ ЧЛЕНУ КОМАНДЫ???? ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ! Егорьевский райо

Solvia сказал(а):
Она стерильна. Убежала из-за петард, испугалась очень и дернула неожиданно. Поводок не удержали.
СОБАКА ДОБРЕЙШАЯ ! СПОКОЙНЕЙШАЯ!ГДЕ НАША СОБАКА???
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Скажите пожалуйста, когда конкретно Вы узнали о пропаже собаки и какие меры предпринимались для ее поиска? Вешались макеты или постились объявления в интернете? В картотеку на клавс подавали информацию о пропаже? Нужно понять, от чего танцевать то, и все же, ответьте пожалуйста на вопрос, почему Вы раньше не известили волонтеров форума о пропаже. В таких случаях каждая минута на счету. Или этот вопрос следует задавать хозяевам собаки?
И, пожалуйста, подскажите точный адрес, откуда собака убежала. Это важно, нужно подключить людей для поисков, чтобы не бесцельно прочесывать окрестности. Хотя, конечно, прошло слишком много времени... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

А ХОЗЯЕВА СОБАКИ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО БРАЛИ СОБАКУ В ПРИЮТЕ ШРМ....ИМ ПО ХРЕНУ ВООБЩЕ ИЗВЕЩАТЬ КОГО-ТО...НЕ УДИВЛЮСЬ,ЕСЛИ ВООБЩЕ НА СВОБОДНОМ ВЫГУЛЕ БЫЛА....ЗАДАРМА И ДАЖЕ НЕ ПО ДОГОВОРУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Ребята! Дайте, пожалуйста, по соцсетям, в группах, информацию о пропаже... *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

http://alabaihelp.kamrbb.ru/?x=read&raz ... sg_numpage

Я так понимаю, это Вы ее от первых ручек забирали, судя по постам? Куда потом собака уехала, можно поинтересоваться? Хоть какие то контакты хозяев есть? В интернете объявлений о пропаже собаки нет вообще. Ее искали? Как теперь это понять то?

"фоточек не будет, крокозябра жрет детей, племянник уже боится ее, как огня. Сестра в жутком стрессе - Сольку очень жалко, полюбили ее все, а она настоящая крокозябра, ребенка, который никогда собак не боялся, довела до того, что он из комнаты своей выходит только когда убедится, что ее рядом нет. "
"Марин, уже забрала в эти выходные... там ребенок часто дома один без взрослых остается, страшно его наедине с крокозяброй оставлять. Агрессия к детям у нее видимо на основе страха, причем проявляется не сразу. Проверили на нескольких "подопытных" детях-родственниках. В общем нельзя ее к детям, кто-то видимо в ее прошлом "постарался". Шрм предупреждать не нужно, мы с Ирэн договаривались, что в любом случае в приют Солка не вернется. С Ирэн я в любом случае буду созваниваться. Пока понаблюдаю за крокозяброй, а там посмотрим. "
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

ЭТО КАК ЭТО " В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ"? ЭТО КТО СО МНОЙ ДОГОВАРИВАЛСЯ????? ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> Т.Е. СОБАКУ ВЫШВЫРНУЛИ ЧТОБЫ НЕ ВЕЗТИ НАЗАД??? =-O =-O =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

На ребенке ее тестировали, я так понимаю... Еще когда она у нас сидела...
katrish_ka сказал(а):
К ребенку - очень спокойно, хотя видела нас впервые.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

на завтра закинула в группы..
эх.. много времени прошло *WALL*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Юль, единичная встреча собаки с ребенком в приюте, и совместная жизнь с детьми - это совершенно разные вещи, уж тебе бы да это не знать.

Разместила объявление в своей группе Вконтакте.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Nadira сказал(а):
Юль, единичная встреча собаки с ребенком в приюте, и совместная жизнь с детьми - это совершенно разные вещи, уж тебе бы да это не знать.

Разместила объявление в своей группе Вконтакте.
СОГЛАСНА....ТОЛЬКО ПРИ НЕБЛАГОПРИЯТНОМ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СОБАКУ ВОЗВРАЩАЮТ (ЧТО НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ!)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Nadira сказал(а):
Юль, единичная встреча собаки с ребенком в приюте, и совместная жизнь с детьми - это совершенно разные вещи, уж тебе бы да это не знать.

Разместила объявление в своей группе Вконтакте.
Согласна. :(
Запощу в ночь на сайтах потеряшек. Может, хотя бы кто видел.
Спасибо огромное, Анюта! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Yaska сказал(а):
Ребята! Дайте, пожалуйста, по соцсетям, в группах, информацию о пропаже... *WALL*
Юль, на утро на таймере стоит уже. Жду макет от Иры, чтобы добавить в утренние посты и с макетом уже сейчас размещу *SCRATCH*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Anyxcore сказал(а):
Yaska сказал(а):
Ребята! Дайте, пожалуйста, по соцсетям, в группах, информацию о пропаже... *WALL*
Юль, на утро на таймере стоит уже. Жду макет от Иры, чтобы добавить в утренние посты и с макетом уже сейчас размещу *SCRATCH*
Спасибо, Анют! *GIFT*
Я по форумам местным, МО, и по сайтам, где Аргушу кидала, попощу.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Вопросы с моей стороны сняты, спасибо! *GIFT*

С АХ:
"Сижу плачу...
Солли (Лану) помните, которую мы с сестрой забирали, но оказалось, что она детей ест?
Пристроила ее в хорошие руки рядом с домом. Проверяла, навещала, звонила, ведь она родная уже стала.
Но потом расслабилась и последний раз звонила в конце декабря.
Сейчас звонок - Лана убежала в новогодние праздники, напугалась салютов и во время прогулки вместе с поводком убежала.... В ошейнике с жетоном где мои номера...
Я просто в шоке... Мне так долго не звонили якобы потому, что симка новая, а мой телефон на старой, только что нашли. Расклеивали объявления, но пока никаких результатов.

Пойду на досках размещать, завтра еще поеду везде сама поклею. Но полтора месяца прошло"

Как постить будем? Я как метиса алабая буду постить... Может, еще как метиса стаффа покидать? Кто кого в ней увидит...
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: СОС!СОЛЛИ - азиаточка скромная ПОТЕРЯЛАСЬ!Егорьевский р

Юль, из всех возможных пород для обывателя она именно на алабая похожа.

Стаффа там точно не увидят.