SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Я не знаю, чья учетная запись на АВИТО.
Девочки, помощницы мои!
Если вдруг МОИ (Марик, Михель, Маруся, Май, Кейси, Ларс, Брабус, Бруня, Кора,Света) есть на Авито - УДАЛИТЕ объявления!!!!
Они будут пиариться ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!
Мне так проще и у вас работы будет поменьше!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Я добилась восстановления старой учетной записи на Авито - [email protected]
Соответственно, объявления, к которым были применены платные услуги, восстановлены.
С этого аккаунта было подано объявление по Маю, к которому был применен пакет услуг - оно актуально, висит на Авито. Так же с него же подан Рэй - алано, он на месте.

Другие аккаунты, в которых будут дублироваться объявления по собакам, поданным с [email protected], будут блокироваться модераторами Авито, как и те, в которых прописан телефон 8-905-543-23-01. Поэтому если собака будет пиариться на этот телефон Ирен, берите у меня либо у Ани пароли от общеприютского аккаунта. Если куратор пиарит собак через свой аккаунт, со своим телефоном - проблем возникнуть не должно.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Я могу попробовать подправить таблицы в gmail по пристроенным , если это нужно. Много времени у компьютера пока нет возможности проводить, но стаффов 2013 года могу разнести и фотоотчеты по всем стаффам пристроенным. Если надо, разнесу инфу по хозам в таблицы.
Скиньте в личку, если такая работа нужна. рада буду помочь. Звонить тоже могу, но только, если наведу порядок и будет понятно, кто кого обзванивает, чтобы не было дублирования.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Извиняюсь, что пропала из темы. Проблемы со здоровьем, только добралась до компьютера.

В итоге у нас:
kolbasa - с 09:00 и до 02:00 помощь на форуме и вк, пиар двориков
Svetaslava - всегда в интернете, звонки и проверки СЗАО, фины, помощь вк
Natalis03 - помощь в соц.сетях, альбомы
EvgeniyaKorn - модераторство, финотчеты, помощь вк
LenoKK - финотчеты, обзвон
Chimaera - общая модерация
Anyxcore - группы
Рутковские - пиар по доскам стаффопитов
Varta - финотчеты
SvRv - помощь с модерированием, проверки пристройств
Kitsune - группы, некоторые фины
sveti - одноклассники
Redfox - будни в 9 до 17, модерирование, помощь вк
ritika - помощь с обзвоном и проверкой в р-не Кутузовского пр-та...Парк победы, р-н Крылатское, Кунцево, Фили, Строгино.
Subboto4ka - любая возможная помощь в сети
OlgaVS - фины по кураторским
Попова - индивидуальный пиар кураторских (Марик, Михель, Маруся, Май, Кейси, Ларс, Брабус, Бруня, Кора, Света)
Lebedeva - таблицы


надеюсь никого не забыла. :-[
замечательно, что столько откликнулось людей!
проще будет, наверное, распределить просто по собакам - каждый, кто готов помогать с финотчетами, возьмет себе несколько собак и будет раз в месяц, допустим, скидывать кому-то из модераторов отчет, чтобы его внесли в первый пост? или как поступаем в итоге??

то же с пиаром - смотрим кто из членов команды кого пиарит, кто остался без пиара и распределяем между желающими помочь.

начинаем тогда с таблиц (просто сводные таблицы по всем нашим собакам, в них пишем по графе финотчет и пиар и закрепляем за конкретным человеком)

одноклассники - тогда закрепляем за sveti *GIFT* наберу на днях Люде, попрошу дать права в группе.

группа вк - альбомы тогда взяла Natalish03, а по остальным давайте тоже разобъем по собакам - все, кто хочет помогать вк, берут себе по несколько собак и раз, скажем, в неделю, отправляют по группам посты по этим собакам! *WRITE* *WRITE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Lebedeva сказал(а):
Я могу попробовать подправить таблицы в gmail по пристроенным , если это нужно. Много времени у компьютера пока нет возможности проводить, но стаффов 2013 года могу разнести и фотоотчеты по всем стаффам пристроенным. Если надо, разнесу инфу по хозам в таблицы.
Скиньте в личку, если такая работа нужна. рада буду помочь. Звонить тоже могу, но только, если наведу порядок и будет понятно, кто кого обзванивает, чтобы не было дублирования.
очень нужно!! *GIFT* *GIFT*
пишу в лс!
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

http://vk.com/kolbasa8888 моя страница вк, если надо конечно :-[
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Могу также проведывать собак кто в Одинцово.Альбомы подчистила,предлагаю еще обсуждения почистить.Так же делаю таблицу Собаки шереметьево. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Я тоже могу вести 10-15 финотчетов.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Дайте доступ на форум - приступлю к модерации...
Учить не надо - была 5 лет модератором форума и администратором онлайн игр )
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Финотчеты нужно будет вести по безкураторным собакам, тогда их надо разделить.
И эта таблица, где будут все основные данные по собакам Шереметьево, она будет в свободном доступе, хотябы для просмотра?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Все таблицы лучше делать как Гугле, как изначально делалась таблица по пристроенным. Пусть всё будет в одном месте.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

За 2012 год все пристроенные собаки у меня есть если никто не против начну обзвон?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Irinkaa сказал(а):
За 2012 год все пристроенные собаки у меня есть если никто не против начну обзвон?
Умничка! Будем премного благодарны!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Irinkaa сказал(а):
За 2012 год все пристроенные собаки у меня есть если никто не против начну обзвон?
Ира берет весь 12 год. Свет, как у тебя успехи? Помощники на 11 и 13 нужны?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

нет
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СООБЩЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ АБЗАЦЕМ ИЛИ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ, трудно из больших текстов выуживать оплату.
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Anyxcore сказал(а):
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AgR-81ScLCEddGtyU1pxRUdXTllfeXJJYnRjQnh4eHc&single=true&gid=1&output=html сделала таблицу по дворикам и метисам.
заполнила исходя из тем (извиняюсь, если что напутала :-[ ), помогите дозаполнить графу про кураторов! *HELP*
но уже видно несколько собак у кого нет ни куратора, ни фоток, ни пиара.. :( вот ими бы заняться *HELP*
По Чуку поправьте, пожалуйста, информацию: он мой, кураторский, исправно мною оплачивается его житье-бытье в Шарике, по октябрь включительно все оплачено, ноябрь - сегодня (или завтра - когда Сбербанк закончит у себя техработы на сайте *WALL* ). Поступил в приют в мае 2012, рождение - начало 2012. Агрессии ни к кому никакой, немного пугливый. По пиару: висит на Авито, поднимаю, каюсь, не регулярно, но обещаю исправиться.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

yanochka сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AgR-81ScLCEddGtyU1pxRUdXTllfeXJJYnRjQnh4eHc&single=true&gid=1&output=html сделала таблицу по дворикам и метисам.
заполнила исходя из тем (извиняюсь, если что напутала :-[ ), помогите дозаполнить графу про кураторов! *HELP*
но уже видно несколько собак у кого нет ни куратора, ни фоток, ни пиара.. :( вот ими бы заняться *HELP*
По Чуку поправьте, пожалуйста, информацию: он мой, кураторский, исправно мною оплачивается его житье-бытье в Шарике, по октябрь включительно все оплачено, ноябрь - сегодня (или завтра - когда Сбербанк закончит у себя техработы на сайте *WALL* ). Поступил в приют в мае 2012, рождение - начало 2012. Агрессии ни к кому никакой, немного пугливый. По пиару: висит на Авито, поднимаю, каюсь, не регулярно, но обещаю исправиться.
Спасибо! Внесла все-) *GIFT* *GIFT*
А кроме авито висит где? написать его в список собак, которым нужен пиар по доскам и в сетях? *SCRATCH*

Помогите пожалуйста, кто знает, по остальным собакам проверить данные и заполнить недостающие *HELP* *HELP*
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Anyxcore сказал(а):
yanochka сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AgR-81ScLCEddGtyU1pxRUdXTllfeXJJYnRjQnh4eHc&single=true&gid=1&output=html сделала таблицу по дворикам и метисам.
заполнила исходя из тем (извиняюсь, если что напутала :-[ ), помогите дозаполнить графу про кураторов! *HELP*
но уже видно несколько собак у кого нет ни куратора, ни фоток, ни пиара.. :( вот ими бы заняться *HELP*
По Чуку поправьте, пожалуйста, информацию: он мой, кураторский, исправно мною оплачивается его житье-бытье в Шарике, по октябрь включительно все оплачено, ноябрь - сегодня (или завтра - когда Сбербанк закончит у себя техработы на сайте *WALL* ). Поступил в приют в мае 2012, рождение - начало 2012. Агрессии ни к кому никакой, немного пугливый. По пиару: висит на Авито, поднимаю, каюсь, не регулярно, но обещаю исправиться.
Спасибо! Внесла все-) *GIFT* *GIFT*
А кроме авито висит где? написать его в список собак, которым нужен пиар по доскам и в сетях? *SCRATCH*

Помогите пожалуйста, кто знает, по остальным собакам проверить данные и заполнить недостающие *HELP* *HELP*
Висят старые объявления на pitomez.ru и slanet.ru. Их еще Наташа-Floby размещала, спишусь с ней, попрошу обновить или удалить совсем. А в список, конечно, внесите нас, пожалуйста. Если будут в его теме ссылки на объявления, буду его поднимать, где возможно.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: SOS!!! SOS!! Нужна помощь "руками", новые люди в команде

Я сейчас стала в таблицы в гугле разносить дополнения по пристроенным, даты последней инфы, новых собак, Мавр, Норман и др. Но если по всем годам есть обзванивающие, и они будут в таблицы данные заносить, возможно, моя работа лишняя.... *SCRATCH*