SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Знакомые по ЭКОвскому форуму написали:

У нас с мужем есть квартира в Томилино, мы как раз туда сейчас жильцов ищем - пока по знакомым, чтоб больше гарантий адекватности было, если не найдем - будет через риэлтора. Против собак мы не против :). Но квартира - однушка, без нормального ремонта, но для жизни все есть.Так что не знаю, подойдет ли такой большой семье с детьми. Но если что - подробности в личку :)

Только вот школа и садик-то в Можайске...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Beijik сказал(а):
Знакомые по ЭКОвскому форуму написали:

У нас с мужем есть квартира в Томилино, мы как раз туда сейчас жильцов ищем - пока по знакомым, чтоб больше гарантий адекватности было, если не найдем - будет через риэлтора. Против собак мы не против :). Но квартира - однушка, без нормального ремонта, но для жизни все есть.Так что не знаю, подойдет ли такой большой семье с детьми. Но если что - подробности в личку :)

Только вот школа и садик-то в Можайске...
Оксана, узнайте по стоимости, позвоните Ольге. надо что-то придумать. *WALL*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

года четыре назад снимали сюжет про мясоперерабатывающий комбинат Останкино. У них есть свое свиноводческое хозяйство. Для своих работников они выделяют квартиры (находится в Можайском районе) в новом построенном доме. может быть поискать такие варианты - и работа и квартира сразу. у многих предприятий по области есть свои хозяйства.

из инета
Синоводческий комплекс "Тропарево" был основан в рамках национального проекта «Развитие АПК» в 2003 году. Предприятие расположено в Можайском районе Московской области. Основной вид деятельности — животноводство (выращивание свиней). Продукция поставляется мясоперерабатывающим и оптово-розничным предприятиям Московской и близлежащих областей.

Свиноводческий комплекс "Кайдаково" был основан в рамках национального проекта «Развитие АПК» в 2005 году. Предприятие расположено в Смоленской области. Продукция поставляется мясоперерабатывающим и оптово-розничным предприятиям
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

fabik сказал(а):
года четыре назад снимали сюжет про мясоперерабатывающий комбинат Останкино. У них есть свое свиноводческое хозяйство. Для своих работников они выделяют квартиры (находится в Можайском районе) в новом построенном доме. может быть поискать такие варианты - и работа и квартира сразу. у многих предприятий по области есть свои хозяйства.
тоже, как вариант. fabik,пожалуйста, позвоните, на комбинат, узнайте берут они на работу беженцев из Украины и что надо для это сделать.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

постараюсь найти телефоны
вот нашла вакансию у них - свежая


В случае заинтересованности, вы можете направлять резюме на адрес электронной почты [email protected], указав в теме письма точное название интересующей вас вакансии.

Должностные обязанности:

- Выявление свиноматок в охоте
- Осеменение свиноматок
- Прием опоросов
- Обработка поросят после опороса
- Вакцинация поросят на подсосе, доращивание, откорм.

Требования:

- Опыт работы со свинопоголовьем (желательно в еврокомплексе)

Условия:

- График работы с 8-00 до 17-00. Выходные по скользящему графику
- Жилье предоставляется
- Оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных листов и тд.)
- Официальная заработная плата. Выплачивается своевременно, два раза в месяц
- Корпоративное обучение
- Карьерный и профессиональный рост!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

дозвонилась, они без статуса "беженцы" не берут. Квоты Украине на этот статус по Москве и МО закрыты. *WALL*
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Даже не знаю с чего начать... Утром мне звонит хозяйка и говорит что ей позвонили соседи и пожаловались на собаку,по поводу чего была жалоба она мне так и не смогла объяснить. В итоге она нам дала две недели решить проблему,либо съехать. Я позвонила Татьяне, решили искать квартиру за это время. Не успела я трубку повесить как опять звонит хозяйка и говорит что если завтра до 12 часов мы не избавимся,как она выразилась, от чудовища она вызовет наряд милиции.
Следом звонит мне муж и говорит о том что приехал Сережа и хочет со мной поговорить, чего я только не выслушала о своей семье! В итоге мне сказали что если мы думаем что будем делать что хотим,то мы глубоко ошибаемся. Только это было сказано с кучей матов и грубостей. Вобщем на данный момент мы ищем квартиру,без разницы где, лишь бы собакой. Школы и садик есть везде, перейти не проблема.
Пишу с телефона,сейчас еще и на работе,поютому сбивчиво и возможно с ошибками.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Павлинка сказал(а):
приехал Сережа..чего я только не выслушала о своей семье! В итоге мне сказали что если мы думаем что будем делать что хотим,то мы глубоко ошибаемся.
Это кровная месть? Или что? Смахивает на террор, красиво припудренный помощью =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

наверное надо попробовать рассмотреть вопрос с квартирой в томилино о которой было выше написано.
не понимаю, люди сами стаффятники - КАК???? КАК МОЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ???? сижу читаю на их форуме про их помощь семье ольге ... дочитала до конца, все ждала будет ли сказано хоть слово про Басю и её отдачу... нет... тишь да благодать... про помет недельных щеников много фоток. про Басю ни слова.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Если вы ищите квартиру без разницы где,то можно вобще не говорить про собаку.
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

yasya, а как не говорить? Потом узнают и что? Опять в поиске квартиры.
Не понимаю,почему так бояться пускать людей с животными?
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Оля, просто пока не везет. Ищите. Мы тоже снимаем и сразу оговаривали с хозяевами проживание с собакой, в договоре так и написали, все были не против (пункт оплаты порчи имущества присутствует). Обещайте выводить собаку на выгул в наморднике и проблем не должно быть. На Катю (хозяйку Ксана) тоже после усыновления соседи косились. Она выводит в наморднике, а на поле снимает.
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Павлинка сказал(а):
yasya, а как не говорить? Потом узнают и что? Опять в поиске квартиры.
Не понимаю,почему так бояться пускать людей с животными?
Мы сейчас живем в квартире, которую до нас родители сдавали семье из трех человек с таксой. Сами славяне, дочка-подросток.
Когда мы вернулись в Москву - такой убитой квартиры я в жизни не видела (а они были первыми жильцами в новом доме)!
Собаку, видимо, закрывали в комнатах - так вот двери были проскоблены НАСКВОЗЬ! От пола до ручек (которых, кстати, тоже не было).
Линолеум - весь вздутый. Обои свисали лохмотьями. Про кухню и ванну-туалет я вообще молчу.

Наверное, после таких вот жильцов и начинают ставить условия "строго без животных". ]:->
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Это конечно ужасно,но не все такие... Тем более сейчас в договоре все прописывается, испортили что то значит нужно возместить.
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Я вообще в шоке!!! Звонит мне старшая дочка и рассказывает такую вещь... Когда приехал дядя Сережа,он ее подозвал и сказал что они хотят ее забрать,а нас отправить назад в Луганск. А если мы будем противиться нас посадят в тюрьму. На что она сказала что хочет остаться с родителями,а он что если передумает пусть ему звонит.
Вот скажите мне пожалуйста,может ли нормальный здравомыслящий человек такое говорить. А еще сказал что мы, больные люди.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

%) %) %)
нафига ребенка то настраивать против родителей...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Басечка сегодня возвращается в приют, в вольер к своему другану Мариану.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Люди, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВАРИАНТЫ по квартирам, ДОМАМ, работам - сообщите.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

У нас по вакансиям: берут на работу только со статусом беженца или со справкой "вид на жительство". Вакансии разные есть.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Павлинка сказал(а):
yasya, а как не говорить? Потом узнают и что? Опять в поиске квартиры.
Не понимаю,почему так бояться пускать людей с животными?
есть такие хозяева,которые вобще не приежают,деньги им на карту кидаешь и все.Прошлые наши хозы раза 2 были за все время нашего съема.А если говорите про собаку,то не говорите,что стафф.....Как только будете говорить,сразу будет отказ.....Мы на Ильфа говорили,что метис боксера.А Альма метис лабродора)