SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Я думаю что дом в луганске, поэтому так и ответили :-[
Очень радостно что Бася уже с хозяевами *KISSING* Расскажите как прошла встреча? :-[ И как она к вашим деткам ?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Lenokkk сказал(а):
Я думаю что дом в луганске, поэтому так и ответили :-[
Очень радостно что Бася уже с хозяевами *KISSING* Расскажите как прошла встреча? :-[ И как она к вашим деткам ?
От счастья у Баси чуть хвост не оторвался, она им как пропеллером крутила. Маме Ольге только что на голову не залезла и прыгала и прикусывала. Папа на работу ещё не устроился (с документами ещё не все проблемы улажены), поэтому помощь семье (одеждой, финансово) ещё нужна. Тему пока ещё подержим в скорой.
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Хочу прояснить ситуацию... Домой в Луганск мы не едем, а Басю забрали домой в Можайск, в квартиру где мы сейчас живем.
Встреча была очень бурная. Подходим мы значит к вольеру,она лежит на диване,а сосед на полу. Сначала то ли не узнала, то ли глазам не поверила, с места не сдвинулась. А потом услыша голос,как кинется к нам. Я думала она пролезет между прутьев))))))) А соседу тоже ведь хочется внимания,ну и он начал лезть для погладушек... Ой что началось(( Бася на него,он на нее, вобщем устроили потасовку до первой крови. Мы чтоб не было конфликтов ушли в приемную, и вот пока ждали Татьяну слушали ее завывания.
Для себя отметила положительное влияние приюта,всю дорогу молча ехала, команды все прям отскакивают от зубов,а вот отрицательный момент у нас тоже произошел... Не успев зайти в квартиру она ринулась в кухню и прямиком лапами на стол и давай хлебать молоко(((
Теперь расскажу о встрече с детьми... Мы приехали домой уже около часа ночи,поэтому дети спали и встреча была сегодня утром. Всех облизала,а вот с самой меньшей у них какой то особый контакт,легли на полу Бася носом уткнулась в шею,а Полина выцеловывает ее.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Павлинка сказал(а):
Хочу прояснить ситуацию... Домой в Луганск мы не едем, а Басю забрали домой в Можайск, в квартиру где мы сейчас живем.
Встреча была очень бурная. Подходим мы значит к вольеру,она лежит на диване,а сосед на полу. Сначала то ли не узнала, то ли глазам не поверила, с места не сдвинулась. А потом услыша голос,как кинется к нам. Я думала она пролезет между прутьев))))))) А соседу тоже ведь хочется внимания,ну и он начал лезть для погладушек... Ой что началось(( Бася на него,он на нее, вобщем устроили потасовку до первой крови. Мы чтоб не было конфликтов ушли в приемную, и вот пока ждали Татьяну слушали ее завывания.
Для себя отметила положительное влияние приюта,всю дорогу молча ехала, команды все прям отскакивают от зубов,а вот отрицательный момент у нас тоже произошел... Не успев зайти в квартиру она ринулась в кухню и прямиком лапами на стол и давай хлебать молоко(((
Теперь расскажу о встрече с детьми... Мы приехали домой уже около часа ночи,поэтому дети спали и встреча была сегодня утром. Всех облизала,а вот с самой меньшей у них какой то особый контакт,легли на полу Бася носом уткнулась в шею,а Полина выцеловывает ее.
Как я рада за Баську!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Собака - чудесная!!!

Теперь тоже хочу стаффа... :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Beijik сказал(а):
Теперь тоже хочу стаффа... :-[
так в чем же дело?))))))))))))))))))))))))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

удачи всем, и хозяевам, и Басечке. *BYE*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

"Друзья ]:-> " узнали, что Оля Басю забрала и начали шантаж по поводу квартиры, сказали хозяйке квартиры, что Бася с бешенством и всех без разбору рвёт и жрёт, всё грызёт, воет, дома гадит и так далее. Хозяйка позвонила и сказала завтра съезжать или избавиться от собаки. Ольга плачет навзрыд.*WALL* *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

А паспорт есть собачий? С прививками? Показать хозяйке. Пусть ей дадут телефон приюта, поговорит, ей тут расскажут, что собака пока была у нас, никого не покусала, не съела и т.д.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Таня, держите, пожалуйста, в курсе дела.
Едем обратно к Оксане? Или ищем квартиру? *SCRATCH*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Нам бы найти квартиру подешевле, что б с собакой можно было и деньги, что б оплатить. Ребята не ищут холявы и планируют всё вернуть, когда всё утрясётся, но пока всё на грани катастрофы.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Ну и " друзья " !!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

elkorn сказал(а):
Ну и " друзья " !!!
Лен, я тебе больше скажу. Это "друзья" которые занимаются разведением стаффов и имеют приставку клуба. может пропиарить их в сетях как следует?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

Владка сказал(а):
elkorn сказал(а):
Ну и " друзья " !!!
Лен, я тебе больше скажу. Это "друзья" которые занимаются разведением стаффов и имеют приставку клуба. может пропиарить их в сетях как следует?
а чего нет то? Давайте, прославим друзей как следует. У нас в контакте только 7 с копейками тысяч народу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

ну.... хочется все таки не навредить семье ольги....
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

SvRv сказал(а):
А паспорт есть собачий? С прививками? Показать хозяйке. Пусть ей дадут телефон приюта, поговорит, ей тут расскажут, что собака пока была у нас, никого не покусала, не съела и т.д.
Светик, я тоже Ольге примерное сказала. Ольга влёзно просила хозяйку приехать, пообщаться с Басей, посмотреть, как она с детьми, как с ними, что ни чего не грызёт, не воет и не гавкает, все дела на улице делает, на что ей ответили, что приезжать не будет, ей оплатила не она и слушать её она не будет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

насколько я поняла ,это вариант "вникуда"....такие уже были...и жить негде и хозяйка выгоняет....и что ждет собаку в будущем? я так понимаю собака остается у нас??
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам

SvRv сказал(а):
Beijik сказал(а):
Теперь тоже хочу стаффа... :-[
так в чем же дело?))))))))))))))))))))))))))))
Все-таки уж очень серьезная порода. Наверное, придется подождать, пока дети не подрастут настолько, чтобы не лезть руками в собачьи миски.