SOS!!! СТАФФОПИТЫ АМЕРИКИ!!! ЗООЗАЩИТНИКИ США ПРОСЯТ О ПОМОЩИ В СПАСЕНИИ СТАФФОПИТОВ ИЗ КАЛИФОРНИИ!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЛОС_АНДЖЕЛЕСЕ НА МЕСЯЦ!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Ни для кого не секрет и это общедоступный факт, что в далёкой Америке, закон и его исполнение не на последнем месте в обществе. Что там существуют специальные службы помощи и прекрасные приюты для животных, где они содержатся в более чем достойных условиях. Животных действительно спасают и защищают.
И это, несомненно, достойно уважения и восхищения.
Но на ряду с этим, есть и другая сторона медали этого «безоблачного царства», которая касается безнадзорных животных.
Существуют неоспоримые правила и законы, с которыми не может бороться ни одна собака, оставшаяся без хозяина... какой бы хорошей и прекрасной она не была- ей отмерен лишь короткий срок на жизнь, обычно это от 48 часов до трёх месяцев, в течение которых её должны забрать старые или новые хозяева.
И не дождавшись этих шагов по приютскому коридору она безапелляционно попадает в список «смертников».

У собаки есть точно отсчитанные дни, часы и минуты, когда она должна отправиться на эвтаназию.
Такие уж законы в этом государстве.

Мы всегда знали эти факты. Все мы видели видео и фото этих собак, покорно ждущих своей участи за решёткой приёмника. Невероятно больно от своего бессилия и невозможности хоть что-то исправить в этом «колесе гуманизма».
И сейчас у нас появилась такая возможность. Не просто смотреть и скрипеть зубами от бессилия, а реально помочь стаффопитам из Штатов. Помочь хотя бы кому-то избежать участи быть убитым из-за стереотипов, законов и правил.
К нам обратились люди из Калифорнии, где бушуют смертоносные пожары, выгорают полностью целые города, люди лишаются всего, убегая от этого стихийного бедствия.
На улицах появляется огромное количество брошенных животных. Местные приюты и передержки переполнены, собак усыпляют «пачками» из-за нехватки мест.
Только нам озвучили цифру- 83 питостаффа ждут свою участь в ближайшую неделю-две.
Мы не можем отвернуться и отказать, заглянув в глаза этих обречённых собак.
По последним данным мы ждём отправки из Калифорнии двух выкупленных из приёмника, стаффов. Под нас зарезервировано на данный момент 7 питостаффов.
Местные зоозащитники делают всё возможное, чтобы вытащить и спасти, как можно больше собак от усыпления... они связались с нами и попросили помощи принять собак к нам...


Понятно, что наши ресурсы очень ограничены, и мы не можем помочь всем, как бы ни хотелось, но мы не в праве отказать «своим собакам» которые оказались в беде! И здесь нет места никаким распрям, границам и расстояниям.
Очень надеемся, друзья, что вы нас поддержите и не бросите в беде этих несчастных собак...
:help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help:


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
13.01.19
500₽ на СБ @svr536
3000р на СБ от Елена Ларина из ВК
160р на СБ от Ильвира Полозова из ВК
1000р на СБ от Ольга Рыжкова из ВК
500р на СБ от Алена Ускова из ВК
1000р на СБ от Елена Волошина из ВК
1000р на СБ от Ольга Митько из ФБ
350р на PayPal от Мария Хлесткина из ФБ - 17.01.19 на сб из 75349р.
5000₽ на СБ @polinaknina
500₽ на СБ @lesya_kavk
500₽ на СБ @irliska8
1000₽ на СБ @tata77woll
1000₽ на ??? @chitta_margaritta
500₽ на СБ @eugeniya_k_
500₽ на СБ @oksana___kovaleva
500₽ на СБ @nastasyavolodec
500₽ на СБ @_nat.maks_
500₽ на СБ @mariyamolodykh0208
14.01.19
780р на СБ от Кристина Трофимова из ВК
5000р на СБ от Наталья Савоськина из ВК
2000р на СБ от Елена Владимирова из ФБ (в составе 5000р)
300р на СБ от Мария Линецкая из ВК
18.01.19
2000р на СБ5170 от Татьяны А. (Visa5638) с отметкой стаффопиты США
24.01.19 - 1000₽ на СБ @alena_stepina из Инстаграм
31.01.19
500 на СБ @dimash4
250 на 05-28 @_tot_ewe_frykt
500 на СБ (?) @Ja_Flomaster
300 на СБ @strix_88
200 на СБ @timoshka20
300 на СБ @k.a.o_boom_top
1000 на СБ @irina_y_popova
1000 на СБ @kristinakuzovkova
100 на СБ @alex_potatueva
200 на СБ @haristaval
500 на СБ @grishanya87
300 на ЯК @elenikamusic
1000р на СБ от Ник Свишер из ВК
2000р на СБ от Мария Красова из ВК
1000р на СБ от Оксана Разина из ВК
500р на СБ от Кристина Трофимова из ВК
300р на СБ от Юлия Аркушина из ВК
500р на СБ от Марина Иванова из ФБ
1000р на PayPal от Анна Панфилова из ФБ - на КИЛО https://helpdog.ru/forum/threads/kilo-staffopit-korovka-iz-ameriki.13829/
500р на СБ от Olga Strelchenko из ФБ с карты ***0675
500р на СБ от Лия Громова из ФБ
500р на СБ от Сергей Русаков из ФБ
10000р. на СБ от Елена и собаки с карты ***2274
01.02.2019
2000 на СБ @tailor_maiden
300 на СБ @sisterbobsa
200 на СБ @lena_fea
300 на СБ @zuzuka2019
300 на СБ @aturovskaia
500р на СБ от Алина Савельева из ВК
1000р на СБ от Malhazni Azu из ВК
1500р на СБ от Anna Yankina из ФБ (Игорь С.)
1500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
07.02.19 - 1000р на СБ от Лена Жалдыбина из ФБ
Итого: 59290р.
Расход
25 000 - перелет Карго для Кило
7000 - Миллер https://helpdog.ru/forum/threads/miller-ryzhij-staff-iz-ameriki.13830/
7000 - Кило https://helpdog.ru/forum/threads/kilo-staffopit-korovka-iz-ameriki.13829/
10 000 - Бутч https://helpdog.ru/forum/threads/butch-metis-ambulja-iz-ameriki.13832/
10 290 - Шоколадка https://helpdog.ru/forum/threads/shokoladka-devochka-iz-ameriki.13831/
Итого: 59290р.
ИТОГО: 0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

:help::help::help::help:
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВЫВЕЗТИ СОБАК ИЗ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА В МОСКВУ!!! ____________________________________________
На данный момент ситуация достаточно сложная для собак и для людей, кто вызволяет их из приюта, спасая от запланированной эвтаназии, в частности в финансовом плане.
Девушка вытащила из приюта уже семь собак! И это предел по местным законам. Больше в доме держать не позволено законом- налагаются огромные штрафы за данное нарушение!
Но, проходя по коридорам приюта, заметила эту парочку и не может их забыть....
На днях их обоих ждёт усыпление.
Передержки переполнены, зоогостиницы от 50$(!) за сутки...
Умоляем помочь этим малышам...
Белый парень КИЛО- крупный, молодой пёс, больше смахивает на амбуля.
Серая питочка ЛЮСИ- по документам два года, добрая, скромная девочка.
Собаки милейшие и адекватнейшие!!! И им очень нужна помощь!!!
Давайте дадим им шанс на жизнь. Ну невозможно, глядя в эти глаза, отвернуться и жить дальше с мыслью, что мог помочь и не сделал этого.......
Пожалуйста, у кого ещё остались силы!!! Подключайтесь, наши дорогие!!! Мы должны попытаться их спасти!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Там все так сложно и дорого

Этим ребяткам повезло, из приюта забрали





 
  • Like
Reactions: MATARI
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Простите, если лезу не в своё дело, но калифорнийским волонтерам обязательно нужно контактировать с rescue организациями из других штатов, я больше двух лет была активным волонтёром K-9 Angels Rescue в Хьюстоне, мы помогали многим собакам из Флориды и Луизианы, когда там были природные катаклизмы, равно как и нам после Харви помогали из других штатов. Я могу дать Контакты Мэри Типтон и Рэнди Кисслинга, учредителей К-9, чем они ещё могут помочь, кроме как взять несколько собак под своё покрыло, так это переправить их в рескью организацию штата Огайо, его открыла наша бывшая Волонтер К-9, замечательная девушка, в Огайо ситуация обратная - вечно пустые приюты и огромный спрос на собак, мы самых сложных питов удачно пристраивали в Огайо. Вообще по северным штатам много помощи найти можно, но только в rescue, а не в shelter, но волонтеры из Кали это сами прекрасно знают.
Хотя, по своему опыту знаю, отправить собаку из Кали в Мск будет значительно дешевле, чем из одного штата в другой :(
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Простите, если лезу не в своё дело, но калифорнийским волонтерам обязательно нужно контактировать с rescue организациями из других штатов, я больше двух лет была активным волонтёром K-9 Angels Rescue в Хьюстоне, мы помогали многим собакам из Флориды и Луизианы, когда там были природные катаклизмы, равно как и нам после Харви помогали из других штатов. Я могу дать Контакты Мэри Типтон и Рэнди Кисслинга, учредителей К-9, чем они ещё могут помочь, кроме как взять несколько собак под своё покрыло, так это переправить их в рескью организацию штата Огайо, его открыла наша бывшая Волонтер К-9, замечательная девушка, в Огайо ситуация обратная - вечно пустые приюты и огромный спрос на собак, мы самых сложных питов удачно пристраивали в Огайо. Вообще по северным штатам много помощи найти можно, но только в rescue, а не в shelter, но волонтеры из Кали это сами прекрасно знают.
Хотя, по своему опыту знаю, отправить собаку из Кали в Мск будет значительно дешевле, чем из одного штата в другой :(
Ого. Круто !
 
  • Like
Reactions: vroni

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Простите, если лезу не в своё дело, но калифорнийским волонтерам обязательно нужно контактировать с rescue организациями из других штатов, я больше двух лет была активным волонтёром K-9 Angels Rescue в Хьюстоне, мы помогали многим собакам из Флориды и Луизианы, когда там были природные катаклизмы, равно как и нам после Харви помогали из других штатов. Я могу дать Контакты Мэри Типтон и Рэнди Кисслинга, учредителей К-9, чем они ещё могут помочь, кроме как взять несколько собак под своё покрыло, так это переправить их в рескью организацию штата Огайо, его открыла наша бывшая Волонтер К-9, замечательная девушка, в Огайо ситуация обратная - вечно пустые приюты и огромный спрос на собак, мы самых сложных питов удачно пристраивали в Огайо. Вообще по северным штатам много помощи найти можно, но только в rescue, а не в shelter, но волонтеры из Кали это сами прекрасно знают.
Хотя, по своему опыту знаю, отправить собаку из Кали в Мск будет значительно дешевле, чем из одного штата в другой :(
Спасибо вам огромное,думаю,это очень пригодится.
 
  • Like
Reactions: MATARI and vroni
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
А можно поконкретнее, какую сумму надо собрать, чтобы они прилетели?
Прекрасные собаки.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Совершенно согласна, амбульки моя любовь!
 
T

TaLila

А можно поконкретнее, какую сумму надо собрать, чтобы они прилетели?
Прекрасные собаки.
Конкретной суммы к сбору нету. Семь собак девушка держит у себя дома - бесплатно! Нужна помощь только этим двоим. Доставку собак оплачиваем не мы. Сбор открыли на тот случай, если собакам не удастся найти домашнюю передержку в Америке до окончания карантина.

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЭТИХ ДВУХ КРАСАВЦЕВ В АМЕРИКИ СРОКОМ НА ОДИН МЕСЯЦ, ПОКА НЕ ПРОЙДЕТ КАРАНТИН.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Понятно. Карантин 30 дней. Ищется бесплатная передержка в Америке. Если не найдётся, то 50 долл в день/ 1500 долл мес надо найти на время карантина. За двоих или за каждого 50 долл?
Парень нереальный. Просто офигенный.
 
T

TaLila

Понятно. Карантин 30 дней. Ищется бесплатная передержка в Америке. Если не найдётся, то 50 долл в день/ 1500 долл мес надо найти на время карантина. За двоих или за каждого 50 долл?
Парень нереальный. Просто офигенный.
За одну собаку 50$
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Уточните, пожалуйста, в каком городе находятся собаки? Калифорния большая)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
500₽ на СБ @svr536
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

3000р на СБ от Елена Ларина из ВК
160р на СБ от Ильвира Полозова из ВК
1000р на СБ от Ольга Рыжкова из ВК
500р на СБ от Алена Ускова из ВК
1000р на СБ от Елена Волошина из ВК
1000р на СБ от Ольга Митько из ФБ
350р на PayPal от Мария Хлесткина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
5000₽ на СБ @polinaknina
500₽ на СБ @lesya_kavk
500₽ на СБ @irliska8
1000₽ на СБ @tata77woll
1000₽ на ??? @chitta_margaritta
500₽ на СБ @eugeniya_k_
500₽ на СБ @oksana___kovaleva
500₽ на СБ @nastasyavolodec
500₽ на СБ @_nat.maks_
500₽ на СБ @mariyamolodykh0208
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: